www.eisk-sea.ru

Ейск

Черкасов Максим Андреевич
Здравствуйте! Отдыхали в Ейске в позапрошлом году, отпуск удался благодаря как-раз фирме Ейск-Море.ру и менеджеру М...я Ш...а, нас порадовало все, ну разве кроме поезда до Ейска, но это пустяки! Чуть не забыл передать привет прекрасной хозяйке гостевого дома который мы снимали, Л...я Ф...на привет, скоро приедем снова! Цена к слову через сайт такая же как и напрямую. Город уютный, чистенький, людиприветливые, есть чтопосмотреть! Жилье снимали недорого, так как большую часть времени нас нет дома! Советуем службу размещения и М..у Ш...ву лично. Отличная работа!
Леонид
С семьей выбирали куда бы отправиться на отдых и тут на глаза попался город Ейск. Заинтересовались. Связались оперативно с менеджером М...й Ш...ой, она подробно нам все рассказала, предоставила базу актуального жилья. Выбрали уютный гостевой дом с террасой. Воздух, пляж, природа – все как нам и описывали. Не пожалели ни разу. А еще брали экскурсии с детишками ездили в дельфинарий, аквапарк. В общем отдыхали по полной. Спасибо за ваше участие.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Eisk-sea.ru

Прошлое лето. Короткая поездочка, чтобы отдохнуть от повседневности. Друзья сказали, что в Ейске очень хорошее место из-за чувства свободы. Много выходов к воде и не много людей мешающих к ней пройти. Звучит приятно и призывает проверить правдивость таких слов. Начала штудировать форумы, сайты и т.д. Люди рассказывали свой опыт от поездок. Кто ездил дикарем, кто договаривался за гостиницу. Довольно часто ссылались на сайт отзыва. Яркий сайтик с информацией по местам, которые есть в городе: аквапарк, кафе, музеи и другое. Краткая информация о том, что из себя представляет. Пару фоточек. Цены посещения. Но и это не главное. Тут можно

Россия, Ейск, ул. Энгельса, 47

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sea о компании Эй Би Лоджистик

Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу смело сказать, что пока здесь мне работается лучше всего. Работаю тут менеджером по работе с клиентами, мне это дается легко, так как уже есть опыт. Зарплата устраивает, платят своевременно и в полном объеме. Компания серьезная есть своя корпоративная культура. Задачи сами по себе интереснее, нет какой-то угнетающей рутины

09.04.2023 | положительный отзыв
SEA WAY

Неплохие условия работы, хорошая зарплата, офис
Не сошлись в рабочем графике

26.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Sea Project

Когда 2 года назад я устраивался в компанию, меня очень напрягали отзывы, которые я читал в итнтернете. Но по опыту прошлой работы я понимал, что обычно их пишут обиженные ушедшие сотрудники или конкуренты. Что подтвердилось и в данном случае! Условия отличные : хороший уютный офис, дмс, корпоративы (на день компании с выездом за город), годовая премия, корпоративный волейбол, а главное - работа есть, работы много, есть перспективы. Кто-то в отзывах пишет про то, что зп состоит из оклада и премии, да, но так сейчас практически везде! И лично

09.12.2021
Отзыв сотрудника - о компании Sea Project

Низкая заработная плата, огромная текучка, каждый сам за себя.

Гатчина

29.10.2021
Sea Project

Заработная плата состоит из официальной части и премии. На вакансии прописывают сумму вместе с премиальный частью, которую могут забрать, если ты не выполнил задачу в срок, поставленную руководителем проекта. Руководители унижают придираются, оскорбляют, за пятиминутный отдых в положенное обеденное время напишут плохой отзыв, во всех подробностях. А сами не стыдятся в течении всего рабочего времени сидят за телефонами, смеются, болтают Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Sea Project

Долгое время находилась в поисках работы, решила попробовать устроиться в эту компанию. На почту прислали письмо, пригласили на собеседование. В назначенный день я пришла, сначала заполнила анкету, далее было само собеседование, результаты которого сообщили позже по телефону. Результат оказался положительным, теперь жду своего выхода на работу.

29.09.2018
Отзыв сотрудника Не имеет значение о компании Sea Project

Их множество. Пришла работать на заявленную должность "корректора", что по сути не является правдой. Нужно просто отцифровывать документы, не вникая в смысл. И должность называется " техник". Группа техников - это сборище хабалок, с неприличным разговорами. Если ты красивая и умная, то они тебя выживают из коллектива (это не только моё мнение, но и сотрудников-мужчин). Интересная оплата труда: внутри группы разные расценки з/п - кто-то получает значительно больше, кто-то меньше, а обязанности у всех одинаковые. Карьерного роста вовсе нет. Руководитель отдела по персоналу базарная баба. Сборище быдла

27.02.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Sea Project

Пригласили на собеседование по по почте, выслали описание вакансии, потом позвонили. У компании не было отзывов, пришлось ехать. Находиться ао Красный дельфин на Нарвской, уже непосредственно в офисе озвучили что это дочерняя компания СИ Проект, они находяться в одном здании. Грубо говоря она и та же компания. Рабочее место не показали, попросили заполнить анкету, далее было короткое собеседование и собственно сказали ждать звонка. Выйдя с собеседования захотелось почитать отзывы про СИ Проект (раз это одна и та же компания). После прочитанного захотелось вернуться забрать анкету и больше никогда туда

22.01.2020
Отзыв сотрудника Андрей о компании Sea Project

График стал менее удобным вам решением руководства, трудовые договора заключают по месяцу, переписывают их периодически и требуют подпись. Вообще цирк, большинство негативных отзывов в сети говорят всё как оно и есть. Карьерного роста нет, индексации зарплаты нет, договора срочные по 10 день людей мурыжат и т.д. и т.п.