Отзыв пользователя аноним о компании Аристо

аноним:

Работодатели- молодая чета из Владивостока, которые открыли два салона (ТЦ "Империя" и "Три Кита"). Между собой совершенно не могут согласовать правила и организацию работы. Простите за каламбур -один говорит надо делать так!,другой приходит и говорит,что не надо было так , а надо во так! Г-н (удалено) (около25лет) человек с жутко переменчивым настроением. Если оно у него хорошее,то шутит,улыбается приятно общается, через час он внезапно меняется,мрачнее тучи,отвечает как будто делает одолжение. По поводу вопросов-лучше не задавать! Несмотря на то,что они всегда говорят "спрашивайте что непонятно",но после каждого заданного вопроса, Марина (его жена) округляет глаза и каждый раз прежде чем ответить упрекнет тем что она это уже обьясняла. Кстати!На собеседовании ни словом не обмолвились о том,что они частники-дилеры. Сразу не трудоустраивают,предлагают 1-3 мес испытательного срока ,при котором даже трудовой договор не оформляют. Если вы без опыта работы,то первые две недели вообще не оплачивают-выбудете ходить бесплатно.Сейчас речь пойдет о салоне в "Империи", в котором на трех дизайнеров одно рабочее место! с одним компьютером, служебной комнаты нет, т.е. поесть вам будет негде, нет даже шкафа с замком,чтобы поставить сумку.Хозяевам не нужны грамотные сотрудники-"продажники" с опытом работы , они ищут не дизайнеров, а уборщиков желательно с умением продвать и рисовать . Рабочий день нужно начинать с генеральной уборки. Понятно еще когда действительно нужно смахнуть тряпкой пыль,где ее явно видно или стереть отпечатки рук,которые оставил клиент после жирных беляшей - но нет!хозяина это не устраивает,нужно тереть его доски и сетки независимо есть ли на них и пыль, и это несмотря на то,что в салоне два раза в неделю убирает уборщица (на собеседовании об этом не сообщают! у них там работает несчастный стажер,который постоянно только и делает,что трет тряпкой их мебель от страха. Во многих компаниях за это платят деньги! Причем хозяевам наплевать, что вам нужно делать проект клиенту, в приоритете не клиент,а амбиции неопытных хозяев-дилетантов. Выходя в туалет ,вы должны каждый раз подходить к нему же (хозяину) и сообщать ему об этом. А еще он любит присесть скромно в уголочке,делая вид,что что-то делает в своем телефоне,а вечером вас ждет сюрприз - он проводит с вами собрание под названием "итоги дня" и читает из телефона свои заметки о вас, и видеоролики. Сама работа несистематизирована, некомфортна,масса каких-то табличек, в которые нужно заносить одну и ту же информацию-пустая трата времени. Умные,сильные и опытные люди вряд ли смогут это выдержать. Одно положительное достоинство о них, оплатили отработанные дни.

оплатили отработанные дни

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Аристо: Змеюшник. Начальство нелюди.

Но если вдруг выручка минимально это просто жуть. На тебя начинают давить морально, и зп ровно в два раза меньше....
Если продажи хорошие жди хорошую зп и облизываание начальством....

29.11.2022
Аристо

Оооо ребята тут можно писать мемуары про двоих [censored] Александ и Сергей как говорят два дебила эт сила но они сильны только [censored] лизать а один только как крыса бегает собирает инфу и сливает за свои действия не отвечает стоит и молчит короче этих конченых убрать поставить нормальных ребят будет на 5+ Подробнее>>

03.03.2022
Аристо

1. Начнём с малого, спустя 3 недели работы я узнала что нужна рубашка, хотела купить бежевую рубашку из Зары, на тот момент я ещё думала что она руководитель подскажет как лучше, на что руководитель ответила: фу, что за стрем, ищи нормальную. Больше не спрашивала, ходила в чёрной футболке и все молчали.2. Если ты хочешь переодеваться на работе в рабочую Подробнее>>

07.10.2021
Аристо

минусы Расскажу сразу о продукции среднее качество с невероятно завышенными ценами из за бренда Аристо. но за эти деньги клиент с вероятностью 80% может получить собранную на местном производстве копию или металлическая гардеробная "российского производства", но прямиком из Китая с качеством, соответственно, Китая.Продержалась я в этой конторке пару месяцев. Ушла из за нечеловеческого отношения. Выходных у вас нет. Несмотря на Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Такая любимая родная компания

Работаю в компании уже несколько лет. Отличный коллектив и руководство замечательное, всегда идет на встречу. Благоустроенный современный офис - комфортное рабочее место. Выплаты своевременные и премии по результатам. Работа интересная... Подробнее>>

17.03.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Аристо

Приветствую! Работала в «ARISTO» в отделе оптовых продаж. Здесь я смогла раскрыть свой потенциал и даже пойти на повышение. Все не без помощи коллег и руководителей, которые подсказывали и направляли в нужный момент. Это супер люди, супер команда, профессионалы своего дела, с которыми комфортно и приятно работать. Отпуска, больничные – все как положено. Зарплату платили всегда вовремя, не разу не было задержек. Проработав в компании больше 2 х лет, я определенно получила бесценный опыт и проф. рост, который мне пригодится в моей новой работе. Ушла я лишь потому, что решилась

07.04.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Аристо

На работу как на праздник - да, да, это точно про меня и про мою работу в компании «Аристо», в которой я тружусь уже более 5 лет. Помимо того, что мне интересен сам рабочий процесс, я могу похвастаться отличным дружным коллективов, в котором можно чувствовать себя раскрепощенно и спокойно. Никто не сделает тебе подлянки, нет сплетен и склоков. Ребята дружные, интересные, творческие, отзывчивые. Всегда присутствует взаимовыручка. Люблю их, как семью свою. Руководство – профессионалы своего дела. Душевные, открытые, простые люди – можно смело обращаться по любому вопросу. Офис у

26.04.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Аристо

Ничего плохого сказать об Aристо не могу. Хорошая компания, с нормальным коллективом. Зарплата достойная. Есть обучение. Столовая для сотрудников. Руководство адекватное. Продукт интересный. Самое главное - есть стабильность. Текучки вообще нет. Почти все сотрудники работают уже много лет.

20.04.2021 | положительный отзыв
ТД Аристо отзывы

Ирина, Москва:
Посвятила работе в компании 9 лет! Ни разу не пожалев, что работала тут. Замечательный коллектив, адекватное руководство, соблюдение ТК и выплат. Буду вспоминать о коллегах теплыми словами :)

Московская область.

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аристо

Нет обучения! Постоянный прессинг

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Аристо

Не обучают их индивидуальной мебели вообще. Пришла туда с опытом, т.к. хотела работать , и именно в компании "Аристо", задавала вопросы, интересовалась, изучала методички. У начальницы есть правая рука, которой было сказано, мне подсказывать. На вопросы мне не отвечали, зато при начальнице было сказано, что " мы все прошли"т. е. выставляли, простите, полнейшей дурой. А далее вообще сказали, что вопросы задавать запрещено (!!!) Документации вас так же не учат, а такой работы там выше крыши, а потом снова ответ "" мы тебе показывали" ( маразм) Все равно ходила

01.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Аристо

отвратительное руководство в лице (удалено), для которого "отношение" в коллективе важнее чем сама работа, если выполняешь его поручения без лишних вопросов, моментально садится на шею и уже не просит, а делает как должное, всегда пытается выехать за счет сотрудников, старается обставить все так, как буд то это нужно тебе, а не компании. логистика на нуле, можно запросто уехать с Зеленограда на другой конец Москвы (например Варшавку) на газели для передачи маленького пакетика который помещается чуть ли не в кармане и это при том, что на следующий день доставка заказа через

29.05.2016 | положительный отзыв

Прошникова Ольга:
В апреле отвечала в нашей компании за обустройство нового офиса, главное мне нужно было побыстрее сисадминов укомплектовать, только после прокладки их сетей можно было перевозить остальных. Совместно с рук-лем админов выбрали стеллажные системы Аристо. Получилось практичное и надежное крепление, чтоб удержать весь вес запчастей и жизненнонеобходимого железа). В небольшом помещении мы добились максимально свободного пространства.

08.06.2016 | положительный отзыв

Елена:
У нас аристовская гардеробная система в детской. Когда планировала детскую хотелось сделать ее максимально просторной - у меня погодки 4,5 и 2,8 шухарят по страшному, так что нужно было максимально локализовать их разрушения в их же комнате. Гардеробная система получилась просто отличная- полочки крепкие, вместительные, туда все игрушки и вещи их складирую. Выдвижные ящики пока полупустые, но думаю еще годик-второй и загрузим и их, сейчас заполняем игрушками, лего, храним там все раскраски, карандаши, и другие мелочи. В комнате аккуратно и нет нагромождения мебели)

17.06.2016 | положительный отзыв

Мариночка:
У нас давно есть гардеробная, а в этот ремонт решили закрыть ее от посторонних глаз. Муж сам подал идею и предложил решение- заказать раздвижные двери в Аристо. Представленные на сайте варианты мне очень понравились, правда чуть "до развода" не дошли, отстаивая каждый свою дверь))))) В итоге пошли на компромисс, и заказали двери из Коллекции Венеция цвет ОАК. На цвете настояла лично, потому что просто беоый как хотел муж мне совком отдавало, а так оттенок другой и смотрится по-другому)

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ