Lash and Brow Эйч ДИ Лайн Брауз, ООО

Что касается компании, то все Супер: потрясающее руководство (Ирина и Наталья) – реально стараются для своих сотрудников, вежливые, грамотные. И зарплата вовремя, да и еще и приветствуется обучение, профессиональное развитие сотрудников!!! А вот с главным бухгалтером Надией проблема... за 1,5 месяца мне так и не дали сделать ни одного платежа, хотя брали меня на вакансию Бухгалтер банк-касса, и я неоднократно просила доверить мне этот функционал и просила научить меня проводить валютные платежи (с которыми я до этого не работала) на что получала только ответ «Нет» без всяких обьяснений... а про валютные платежи было сказано, что она и сама толком не знает, как их делать, каждый раз по разному получается их отправлять. Вместо платежей дали сшить архив за предыдущие 3-4 года работы компании (убирать документы в коробки и перематывать скотчем). А ведь ранее я работала а всех участках бухгалтерии, и даже сдавала всю отчетность по ИП. Потом Надия дала мне сводить взаиморасчеты по покупателям и поставщикам. Я была в шоке от того, что взаиморасчеты не были сведены даже за 2017 год!!! Эта сверка делается ежемесячно, ну в крайнем случае ежеквартально. Как главный бухгалтер закрывал отчетный период не произведя эту сверку? Ну, да ладно... Начала разбираться, находила «косяки», исправляла. По-началу обращалась к менеджерам за помощью разобраться в старых заказах. Надия запретила к ним «приставать». Даже некоторые найденные ошибки Надия пыталась свалить на меня (простите, но меня не было в 2017 году здесь). И постоянные придирки, какое-то «шипение» на любые вопросы и действия с ее стороны – невыносимо. По-моему, руководитель должен обьединят отдел, поддерживать и помогать в профессиональном росте своих сотруников, поощрять инициативность. Если ей нужна девочка для битья и для демонстрации своей власти, то зачем было брать человека моего возраста, образовани и опыта работы??? Мне уже все равно. Написала это, чтобы сотрудникам после меня, может, было бы легче работать.

29.06.2014 | отрицательный отзыв
АТК АГРО-ЛАЙН

Гость КИЇВСЬКИЙ ОКРУЖНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ СУД П О С Т А Н О В А І М Е Н Е М У К Р А Ї Н И м. Київ 14 вересня 2015 року Справа № 810/4337/15 Київський окружний адміністративний суд у складі: головуючого судді Харченко С.В., розглянувши в порядку скороченого провадження адміністративну справу за позовомВасильківської об’єднаної державної податкової інспекції Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Guys and Girls beautybar»

Ранее Beautybar Deluxe. Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является директором, Александра Костеева (дочь-не очень большого ума девочка-малолетка со звездой во лбу,хамка,невежа,мнит себя королевой и не считается ни с кем) и Егоров Денис (муж Александры,которым помыкают даже сами Людмила и Александра,ноль без палочки,но когда-то наверно из всех был самым человечным). Эти люди пытаются руководить салоном Бьюти Бар Делюкс на Пречистенке (Мансуровский переулок 16),ни малейшего представления не имея о салонном бизнесе. Хотя очень мечтают стать успешной сетью салонов в Москве. При этом,вкладывать средства в развитие они не спешат,экономя и ... Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Бьюти Лайн

Компания занимается поиском бесплатной рабочей силы. Находится якобы в г. Москва на люсиновской улице дом 53. Проводит групповые собеседования, далее всей группе дают пробные дни что бы обзванивали их базу клиентов (без какого либо обучения перед этим). Согласие о неразглашении вы будете подписывать с неким ип, которое относится вообще к парикмахерской. После стажировки, вас просто отсеивают ничего не заплатив и продолжают дальше набирать группы соискателей, что бы в дальнейшем обмануть и их так же.
Их нет

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании Директ Лайн

Отвратительное отношение к кандидатам. Собеседование переносилось 3 раза по неизвестным причинам, в одном из которых про меня совсем забыли, вспомнили и написали только через 3 часа после назначенного звонка. Вопросы задавали, как будто мы находимся в детском саду. По окончанию сказали, что не подхожу без каких либо причин, обратной связи никакой не дали. Если хотите потратить нервы и время впустую - милости прошу в Директ Лайн.

20.07.2018 | отрицательный отзыв
ОнЛайн полис ОСАГО "РЕСО Гарантия" (Россия, посёлок городского типа Звёздный) - Невозможно оформить ОСАГО он-лайн.

Абсолютная невозможность самостоятельного оформления полиса ОСАГО. Минус - отказ от компании. Подробнее>>

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Маркет Лайн

Если вы готовы работать 5/1, 4/1, 3/1 и притом половина из них- ночные смены- то терпеть наверно можно. Судите сами: всего операторов 13 человек, в дневную смену ежедневно должно быть не менее 6 человек, в ночь- не менее 5, раскидать это на месяц- так и выходит, парных выходных почти нет, 4/1 это норма для них! при графике работы по 12 часов выработка как при пятидневке 21-22 смены. Кто может отработать 3-4 а то и больше ночей подряд- герои. Я так не могу. Уходила- облили дерьмом, как школьницу, мол,

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Семён о компании Маркет Лайн

Все на лицо, нужны хорошие проверки этой фирме, которых нет. Всё не так и не по законам РФ.

26.04.2018
Отзывы сотрудников о компании The Skolkovo Institute of Science and Technology

Хотела пойти стажером бесплатным, а координатор не написала в назначенный день. Так история и закончилась. мда

Россия, Москва

24.09.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Ebony and Co

Отличная компания, платили зарплату вовремя, оплатили лечение зубов, всегда внимательны к сотрудникам, отличные условия для работы, прекрасное и добродушное руководство

17.11.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Ebony and Co

Отвратительная компания, обсолютно не уважающая своих сотрудников, не платит зарплату уже как за 2 месяца, работала ель думает только о себе и своём кармане, к клиентам отношение такое же

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Line7 отзывы - Севен лайн

Адреса офиса меняют как перчатки, сборка на заводе что алюминия, что пластика отстой там большая текучка нам монтажникам 2 месяц не выплачивают, всем монтажникам Саранска советую не идите на эту фирму работать они обещают золотые горы, а на деле денег своих не дождаться. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании S Class Clinic and PMSD

В поисках хорошего врача наткнулся на врача уролога в Эс класс клинике. Врач от души. Так умело плетет языком и грамотно. Но лечить увы, не умеет. Да и не умел.

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании ИКС ДЕСЯТЬ ЭЙЧ АЙ - Ужасная компания

Выплата, неофициальная работа. Работала в компании ООО ИКС ДЕСЯТЬ ЭЙЧ АЙ. Обещали устроить официально, так и не устроили... Потом я поняла почему! Он кидает людей на зп.Я устроилась в компанию 1 февраля 2023г. в процессе работы я поняла, что отношения к сотрудникам так ужасное! Евгений(директор) обзывает сотрудников, относится у ним как к грязи. Ещё вешает штрафы за какую то мелочь. Проработав там и понаблюдав отношения к себе и не только решила уйти. И коллеги говорили, чтобы я бежала оттуда. Текучка ужасная при мне за 9 дней моей работы прошло человек ...
Близость к дома

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании ИКС ДЕСЯТЬ ЭЙЧ АЙ - Компания умалчивает важные моменты о вакансии

умалчивание, не полная информация в вакансии Искал работу на должность контент-менеджера, выполнил большое тествое задание часов на 4-6, прошел этот этап. Созвонился с руководителем Евгений Швыдченко. Он рассказал мне о вакансии и сказал, что основная работа это "50 холодных звонков в день" людям, которые ищут работу, т. е. я искал работу на должность контент-менеджера, но по факту им требуется HR на холодные звонки. Ну как умалчивает в вакансии одна строка "Проведение онлайн-собеседований", но конкретики ни какой и ни где не сказано что это основная работа. 1-2 звонка в день ок, ...
не знаю, возможно они есть

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании ИКС ДЕСЯТЬ ЭЙЧ АЙ - Испытание на прочность

Абсолютно все Устроилась в конце прошлого года из-за непростой финансовой ситуации буквально в первое попавшееся место. Расположение восторга у меня не вызвало, но меня это не пугало. На собеседовании показалось, что все нормально, на вопрос о трудоустройстве ответили, что по желанию оформят ГПХ, но больше этот вопрос не поднимался со мной. Мне было не принципиально, при мне двум другим сотрудникам оформили. Но рассчитывать на соблюдение договора не стоит, у хозяина этого адского котла свои пацанские принципы из 90-х. Пробный день тоже прошел для меня спокойно и я, к сожалению, осталась, ...
Опыт

06.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании S Class Clinic and PMSD

Первичный осмотр 500 р, за 3 минуты, не вникая в проблему отправляют на обследование - отношение плохое, лишь бы платил, да побольше.

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании S Class Clinic and PMSD

Ужасная клиника. Мужа раскрутили на 10 тысяч за электрофорез от геморроя! Он потом хотел вернуть деньги, они не вернули ничего!Сказали, что все, раз вы заплатили, мы не вернём. Люди, не ходите туда, лучше в КДЦ, если хотите без очереди.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании S Class Clinic and PMSD

Как раз хотела пойти в эту клинику. Думаю, почитаю отзывы вначале. Хорошо, что почитала! Лучше в диагностический схожу.)))) Да, и вспомнила, одна знакомая как-то жаловалась, что за что-то там заплатила 3000 и ей должны были позвонить через пару дней, кажется за анализы, ну и неделю ей не звонили, потом она ходила ругалась))))

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зубер о компании S Class Clinic and PMSD

Меня прооперировали в этой "клинике" 26 июня, прошло 2 месяца стало ещё хуже, чем до операции. На мои обращения никто не отреагировал, взяли с меня 20000, а результат нулевой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании S Class Clinic and PMSD

Накануне позвонила по поводу анализов, мне озвучили сумму 900 р., на деле оказалось 1570 р. Я больше туда ни ногой!

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вик о компании S Class Clinic and PMSD

Увидела рекламу, по телевизору об акции прием гинеколога и видиокалькоскопия за 1000. Естественно, клюнула на нее. Прихожу на прием, врач грубая толком ничего не объясняет, картинка на мониторе такое впечатление, что вообще одна для всех, ничего у меня не спрашивая взяла ПЦР, меня это сильно удивило, но что поделать процедура мало приятная и мучиться просто так не хотелось, пришлось заплатить! И так в общей сложности этот так называем прием по акции в 1000? обошелся в 7000, хорошо по анализам кроме молочницы ничего не нашли, но ее лечение посчитали в

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Симпа о компании Mamaison Hotels and Residences

Был одним из испытуемых. Говорю так, потому что бесплатно прочёл три часа, во время которых мне сказали, что ещё будут интервью. Могли бы на собеседовании, которое за день до этого было, предупредить об этом, я как соискатель не тратил бы ни деньги ни время. Плюс спустя практически месяц хочу сказать, что они только снова ко мне обратились. В общем, если вам дорого ваше время, не тратьте на них время.
Нормальное руководство, возможность обедать не выходя из места работы

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании S Class Clinic and PMSD

На мое желание получить чек с ценами и названием анализов, которые мы сдаем, девушка на ресепшене удивленно посмотрев, написала на бумажке лишь: "Анализы - 4900 р". Прекрасно. Ждали мы эти анализы в день, когда можно записаться к врачу, эта же девушка обещала сообщить, когда будут готовы. С утра два раза никто не ответил мне на звонок, потом дела, звоню им в 14. Оказывается есть уже наши анализы. Утром пришли, но их ещё не открывали. Как она сама сказала, если бы мы узнали о них утром, то смогли бы попасть

06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании S Class Clinic and PMSD

Прошла реклама - уролог 500 р., муж сходил. Ужасный приём, меньше 5 минут. Врач сделал одно обследование и сделал заключение всё хорошо. Но проблему нашу не решил, предложил нам за 45 тысяч решить наш вопрос, за эту сумму он подберёт нам таблетки и всё. В общем, развод на деньги. Также гинеколог за 1000 рублей, бред. Бесплатно делают УЗИ, но потом отправляют на платное, типа на доследование. И всё вышло около 20 тыс. Пришлось после этой клиники идти перепроверяться, оказалось всё хорошо. В этой клиники обманывают.

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании S Class Clinic and PMSD

Летом прошлого года обратилась с ребенком в "Эс Класс Кидс клиник" к гастроэнтерологу Хомяковой. Были назначены анализы и мы их сдали. Но врач неправильно истолковала результаты полученных анализов, поставила неправильный диагноз. В итоге, она лечила нам заболевание, которого не было. На выписанные препараты у ребенка появилась очень сильная аллергия и бронхиальная астма. Более того, в Краевой Детской поликлинике не все гастроэнтерологи соглашаются лечить ребенка после так называемого "лечения" Хомяковой. Берегите своих детей от таких горе-врачей!

20.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании S Class Clinic and PMSD

Читая положительные отзывы, обратил внимание на их дату. Больше 20 положительных отзывов за март и апрель 13 года! Молодцы, ребята, так держать!

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер по продажам о компании Стики Лайн

1. Не верьте о так называемом качестве их печати, печатают на китайской машине, качество отвратительное. Галлус печатает не лучше. 2. Нужен постоянный контроль производства, присутствовать на каждой печати, иначе узбеки напечатаю такое........... 3. Тотальная слежка за компьютером сотрудника, ничего за рабочим компьютером не смотреть. Видимо по этому у сотрудников на мобильных телефонах большое количество трафика интернета, мне об этом к сожалению не сказали. 4. Вместо входящих запросов 100% холодный обзвон. 5. Белая ЗП в 2 раза меньше обещаемого оклада. 6. Ценообразование весьма сомнительное, хотят влезть везде, но цены не

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании S Class Clinic and PMSD

Вымогание денег! При записи на прием к гинекологу уточнила цену приема, мне ответили: первичный 1000 руб., повторный, если буду лечиться, бесплатно. Оказалось не бесплатно! Пришлось заплатить 500 руб. за то, что врач (Жезлова Т. В.) написала на бумажке названия лекарств. Возникает вопрос - а, что тогда входит в понятие "бесплатный прием"? Зайти в кабинет, посмотреть на врача и выйти? Я понимаю, когда берут отдельно плату за анализы, или процедуры, или узи, или ещё что-то. Но когда врач просто дает консультацию, сидя за столом - это и есть просто прием!

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании S Class Clinic and PMSD

В этой клинике я была уже 2-й раз. Первое впечатление было очень даже хорошее, фамилию гинеколога уже не помню т. к было около 3-х лет назад. Второй раз я пошла к ним, и мой лечащий врач уже была Татьяна Вячеславовна, она посмотрела и сказала, что у меня эрозия и воспаление, но точно может сказать после результатов анализов. Начала уговаривать сдать анализы на ПЦР, и я сдала (4030 рублей). Через неделю пришли анализы и мне врач говорит, что у меня ВПЧ тип 16, 18, Уреаплазма и молочница. естественно я в

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании S Class Clinic and PMSD

Недавно была у приема у гинеколога, сдала анализы, сделала узи - все в норме. На повторном приеме (он бесплатный) врач стала рекомендовать капельницы полиоксидония (при чем только капельницы, тк перорально эффективность меньше) Я фармаколог -слушала как меня разводят. Иммуномодулятор здоровому человеку. За постановку капельницы я должна буду заплатить. а за прием таблеток нет. От письменной рекомендации я отказалась, за письменное назначение так же идет отдельная плата.