Отзыв : Интернет-магазин 5 мотков

Всегда покупала пряжу в интернет -магазине 5 Мотков с большим удовольствием, до тех пор, пока не заметила откровенно завышенные цены и не написала отрицательный отзыв, указав, что пряжаGTI Storm G,
которую они оценили по 900 рублей за 50 грамм (743 рубля со скидкой) в других магазинах продается по цене от 250 до 550 рублей. Было еще несколько претензий, которые я описала в разделе "Отзывы" на сайте магазина. Это очень не понравилось Ирине Комаровой. С ней поговорила по телефону. Разговор получился нелицеприятным. В какие-то моменты просто оскорбительным. Остался неприятный осадок. В итоге
мои отрицательные отзывы с сайта удалили, меня заблокировали, В Контакте внесли в черный список. Вот такой неприятный опыт я получила в магазине Рафаэля Астадуряна 5 мотков. Непорядочное отношение просто зашкаливает. Пряжу продают на развес, обманывают, взвешивают значительно меньше. Купила 250 граммов пряжи GTI Storm G
оказалось, что отмотали только 220 граммов. 30 граммов не додали. Проверить в магазине даже не пришло в голову. Да и не ходить же в магазин с весами! Для пряжи по 743 рубля 50 грамм это приличная сумма. Но дело даже не в сумме, а в том, что пряжи не хватило на половину рукава! Пришлось перевязывать. Можете представить мое огорчение! Мне было непонятно в чем же дело, пока я не взвесила изделие. Оно весило 220 граммов, не хватило ровно 30 граммов. 50 граммов стоит 743 рубля! Неплохо! Даже в фабричных мотках иногда пряжи не хватает. Заметила это на пряже Brushed Alpaca Silk. Вяжешь от двух мотков, один заканчивается, в другом еще 20-30 метров остается. Полгода, с мая по октябрь я пыталась достучаться до Комаровой, выяснить почему так происходит, но тщетно. Написала несколько писем, но она и почту мне заблокировала. Будьте осторожны, все проверяйте. Нечестность зашкаливает. Рафаэль, вам должно быть стыдно за такое отношение к клиентам Вашего магазина. Вы теряете покупателей. Обращаться в Ваш магазин пропало желание. Вопрос можно было бы решить иначе, если бы я получила извинения. Но ... увы!

Россия, Москва, [email protected]

24.11.2021 | отрицательный отзыв
Мотков Виктор Александрович - Только усугубил и так нарияженную ситуацию

Только усугубил и так наряженную ситуацию с сыном, ни одного дельного совета, а только искал виноватых., конечно, родителей. усгубил и настроил ребенка с зависимостью против родителей. что они виноваты во всем., не хочешь не учись. не хочешь ни работай. Что за психотерапевт. ? Ушли с мужем в полном ужасе и сын еще дальше от нас удалился. Пришли за помощью. а ушли еще с большей проблемой. Подробнее>>