Мотков Виктор Александрович - Только усугубил и так нарияженную ситуацию

Автор: Татьяна

Только усугубил и так наряженную ситуацию с сыном, ни одного дельного совета, а только искал виноватых., конечно, родителей. усгубил и настроил ребенка с зависимостью против родителей. что они виноваты во всем., не хочешь не учись. не хочешь ни работай. Что за психотерапевт. ? Ушли с мужем в полном ужасе и сын еще дальше от нас удалился. Пришли за помощью. а ушли еще с большей проблемой.

07.02.2019
Отзыв : Интернет-магазин 5 мотков

Всегда покупала пряжу в интернет -магазине 5 Мотков с большим удовольствием, до тех пор, пока не заметила откровенно завышенные цены и не написала отрицательный отзыв, указав, что пряжаGTI Storm G, которую они оценили по 900 рублей за 50 грамм (743 рубля со скидкой) в других магазинах продается по цене от 250 до 550 рублей. Было еще несколько претензий, которые я описала в разделе "Отзывы" на сайте магазина. Это очень не понравилось Ирине Комаровой. С ней поговорила по телефону. Разговор получился нелицеприятным. В какие-то моменты просто оскорбительным. Остался неприятный осадок. В итоге мои отрицательные отзывы с сайта удалили, меня заблокировали, В

Россия, Москва, info..[]..5motkov.ru

16.08.2016 | положительный отзыв

Хабаровский край, Хабаровск город, Карла Маркса улица, 66 каб. № 451

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

10.04.2017
Сорвачев Антон Александрович - Адвокат Сорвачев Антон Александрович отзыв

10.04.2016 | отрицательный отзыв

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ГАЗСТРОЙ      отзыв сотрудника Виктор Александрович

Какой прекрасный работодатель! АО "ГАЗСТРОЙ" уже более 30 лет на рынке и является ключевым партнером МОСОБЛГАЗ. Я очень ценю то, что компания постоянно развивается и внедряет новые технологии и методы работы. Благодаря этому наша работа становится более эффективной и интересной. Компания также занимает передовые позиции в создании и развитии газотранспортной инфраструктуры. Что немаловажно, у нас отличный соц пакет и белая зарплата, атмосфера в коллективе дружелюбная, а руководство всегд...а готово поддержать наши идеи и предложения. А еще здесь есть возможность карьерного роста. Если вас заинтересовала компания и ее услуги, ...
Не сталкивался

12.10.2021 | положительный отзыв
Панасенко Виктор Александрович

Отработал полную вахту впервые впечатления остались положительными все что было обещано то сделано вопросы все решались и самое важное заработная плата всегда во время Подробнее>>

01.01.2021
Отзыв : Манохин Виктор Александрович

Меня зовут Оксана, я попала как мне казалось в сложную ситуацию но юрист Манохин Виктор Александрович решил мой вопрос грамотно и быстро. Придя в салон красоты, на бесплатную процедуру, я как молодая девушка поверила в этот развод, но бесплатный сыр в мышеловке. Не заметила как, но мне навязали кредит, и вручили мне якобы бесплатные подарки-косметику, оплаченную этим же кредитом. Придя домой и почитав документы что я наделала, я ужаснулась. Поход в салон красоты на бесплатную процедуру, как мне говорили по телефону когда меня приглашали в этот салон красоты, обернулся для меня кредитом в 96 тысяч рублей. Обратившись к юристу,

Россия, Москва, ул.Пакровка,д.3

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв о Юристе Манохин Виктор Александрович

Доброго времени суток, хотел поделиться отзывом о професиональной работе юриста, Манохина Виктора Александровича, я обратился к нему с жилищным вопросом, провел грамотную консультацию, подготивил необходимые документы в юридические структуры, для поставки меня на очередь, как нуждающегося в жилом помещении. Документы приняли, в течении месяца был ответ от государственной инстанции о признании меня малоимущим и нуждающимся в жилом помещении. Спасибо Виктору Александровичу, за быструю и грамотную помощь и решением моего вопроса, с которым я мучился около 10 лет.

Россия, Москва, Строителей 7

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Манохин Виктор Александрович

Здравствуйте,меня зовут Алексей,обратился к юристу Манохину Виктору Александровичу, по Жилищному вопросу. Юрист Манохину Виктор Александрович, меня грамотно проконсультировал и помог мне подготовить юридические документы, в государственные структуры для постановки меня на очередь, как нуждающегося в жилом помещении. Документы приняли, в течение месяца был ответ от государственных инстанции о признании меня малоимущим и нуждающимся в жилом помещении. Спасибо юристу что Манохин Виктор Александрович быстро и грамотно помог с решением моего вопроса, который я не мог решить более 10 лет.

Россия, Москва, ул.Пакровка,д.3