Best Brands

Гость:

У меня было только собесседование в этой компании, но и этого хватило. Проводил его какой-то мужик с хвостиком. Описываю его так, потому что назвать свое имя и должность он не удосужился. Начал разговор очень странно, что-то типа: я Вас вижу насквозь, начал задавать сугубо личные вопросы и обсуждать мою личную жизнь. Такого на собесседованиях у меня еще не было. По итогу пообщавшись минут 5, точнее позадавав вопросы и ничего не рассказав ни о компании, ни о должности, он заявил, что я ему не подхожу. Разумеется мне стало интересно, как не задав ни одного вопроса, собственно говоря, по вакансии он это определил. Ответ был что-то типа:я так чувствую, а времени у меня объяснять Вам это нет, это ж целых минут 15 надо потратить! На мою ремарку, что можно это было и по телефону это все выяснить, а не тратить два часа МОЕГО времени на дорогу, он радостно сказал: вот видите, вот они подводные камни уже и видны! Понимай как хочешь))) Что могу сказать по итогу: большего неадеквата и психа мне на собесседованиях видеть еще не доводилось. Надеюсь это был первый и последний раз в моей жизни. Не тратьте времени на эту контору!!!

24.05.2020
Best of brands

Ни в коем случае не идите работать в компанию Best of brands(ИП Кузнецова М.П.)!К сотрудникам абсолютно скотское отношение. Компания состоит из 7 магазинов.6 из них в Аэропарке,1 в Буме. Управляют ей два директора,муж с женой.Их управление оставляет желать лучшего,постоянно ищут способы намахать сотрудников.Не понятные штрафы,задержки зарплаты.Если не так посмотрел на них сотрудник или не то сказал,сразу уволен.Для них нет понятия Подробнее>>

18.05.2020
Best of brands

Ни в коем случае не идите работать в компанию Best of brands(ИП Кузнецова м.п.)!к сотрудникам абсолютно скотское отношение. Компания состоит из 7 магазинов.6 из них в Аэропарке,1 в Буме. Управляют ей два директора,муж с женой.Их управление оставляет желать лучшего,постоянно ищут способы намахать сотрудников.Не понятные штрафы,задержки зарплаты.Если не так посмотрел на них сотрудник или не то сказал,сразу уволен.Для них нет понятия Подробнее>>

13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

11.05.2022
mama brands

Сплошное кидалово зп серая, живут по принципу не отманишь, не проживёшь. При увольнении зп не выплачивают, одни сплошные завтраки, клиентам товар не отгружают месяцами, поставщикам так же. Поставщики уже не поставляют сырье, даже за предоплату . Товара нет продавать нечего, так они решили Коуч сессии продавать, которые так же не продаются) В офисе вечно нет мыла, туалетной бумаги, воды, бумажных Подробнее>>

11.12.2021
mama brands

ЗП серая. Собственники неадекват. Разговор только матом и ором. Жуткие неоплачиваемые переработки. звонить в 21 23 вечера и ставить задачи норма. зп задерживают регулярно! при увольнении расчёт не сразу. Ориентиры в компании меняются несколько раз в неделю/месяц (как астролог собственнице [Ю.] скажет. Серьёзно!) Управляет [Ю.] вместе с супругом [М.] Что та долбанутая, что тот мнит себя царём. Во время поздравлений Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Friends of Brands

Думаю, у каждого могут быть какие то субъективные мысли по этому поводу. Скажу так: эта компания дает тебе стимул для будущего роста и развития, что главное, на мое мнение. Большинство конфликтных ситуаций можно проговорить и решить с чудесным руководителем компании, которая все расскажет и поможет. Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
mama brands

но, если вы в бренд менеджмент, почитайте. 1. Есть единственное верное мнение руководителя. 2. Если вы будете выражать своё, вас уволят 1 днём. 3. Вас быстро доведут до психических расстройств. 4. Если вы цените личные границы, вы сломаетесь. 5. Если вас все таки захотят убрать, это сделают любым способом. Вплоть до утопления результатов компании. Сопротивление бесполезно. 6. Надо подумать, а Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
mama brands

Все положительные отзывы написаны реальными сотрудниками, но, текст им был выдан. Эти отзывы легко узнать по «отсутствию дмс». А самое веселое, что ни один из написавших те отзывы уже не работает. Текучка страшная (факт). Вам на это, конечно, расскажут, что это потому что те то люди просто не хотели развиваться, а у мамабрендс планы ураганы, а вот именно сейчас здесь Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
MAMA BRANDS

- До офиса нужно добираться на спец. шаттле от метро Славянский Бульвар. Иногда шаттлов не хватает и приходится ждать в очереди, сложно спланировать время. Но в компании рассматривают вопрос корпоративного автобуса, чтобы не ждать шаттл. - С парковками тоже сложности, хотя есть платный паркинг. - Нет ДМС - Не хватает мероприятий по тимбилдингу компании в целом.
Такого стремительного роста у меня не было ни в одной компании. Устроилась в пандемию, работаю 10 месяцев. Пришла на позицию руководителя фирменных интернет-магазинов, через полгода получила в управление отдел маркетинга из 10 человек, сейчас добавляется новое направление - продвижение на маркетплейсах. Для тех, кто хочет и готов двигаться к объемным целям, учиться, имеет запрос на личностный ...

Воронеж, Москва