Главпродукт отзыв Марина

Марина:

Как и в любой работе, есть свои плюсы и минусы, о которых расскажу немного подробнее. Основной плюс – возможность карьерного роста. Пока выполняю рутинную работу с документами в офисе, но на будущее вижу перспективы. Работы хватает, но ради хорошей заработной платы и ради планов на будущее можно постараться. Платит компания хорошо, но и предъявляет строгие требования. Ничего необычного в этих требованиях нет, все почти также, как и в других крупных организациях. Единственное, что может отличаться, тут еще обращают внимание на дресс-код, что в какой-то степени хорошо. Сотрудников много и внешний вид должен соответствовать определенным стандартам. Я уже привыкла ко всем нюансам, поэтому даже не замечаю их уже.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Главпродукт

В компанию пришла работать два года назад. Устроилась менеджером, так как, есть опыт работы в данной сфере (4 года). Приняли на работу быстро, на собеседовании долго голову не морочили. За два года, побывала в отпусках, как положено. Была также на больничных, все оплатили, как нужно. Работа меня моя устраивает, бывает нагрузка, но нужно просто привыкнуть. Заработную плату выплачивают вовремя. Коллектив у нас сложился позитивный, практически все молодые. В общем, все отлично, а главное, что стабильно.
не имеются

16.03.2024 | положительный отзыв
Главпродукт

Шла сюда работать с некоторой опаской. Все-таки очень крупная компания, оборот товаров огромный. А у меня стаж небольшой. Сейчас уже год как тут. Пока плюсы перевешивают. Зарплата хорошая, индексируется не часто, но стабильно; платят без задержек, премии те же, отпуск, больничный оплачивают в полном размере. Условия для работы комфортные, невыполнимых задач пока не было, да и с начальством легко нашла общий язык. Коллектив нормальный. Все люди, у всех разные цели: кому-то карьерный рост нужен, а мне чтобы стабильность была и надежная работа. Все вопросы решаются на месте между ...
Прямо минусов-минусов нет.

22.11.2023 | положительный отзыв
Главпродукт

Работаю тут полгода. Пришла потому что зарплата чистая, регулярная, отпуск, больничные, все оплачивается. Премии тоже есть. Работы много, компания большая, до сих пор есть моменты, когда приходится задерживаться. Но в целом все намного лучше, чем я представляла, начитавшись всякого.
Пока не набрала их.

26.10.2023 | положительный отзыв
Главпродукт, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в компании уже два года. Хорошая зарплата и коллектив друг за друга горой. Отпуск оплачиваемый и больничный тоже. С руководителем всегда можно договориться о графике. Стараемся всегда быть дружными с коллегами и меняться, если возникли сложности или проблемы в семье. Выплачивают премии регулярно, план выполнять можно без проблем. Его составляют с умом и никто не скажет, что он не выполним.
На производстве обязательно надо соблюдать все госты в одежде и по чистоте.

16.03.2023 | положительный отзыв
Главпродукт

Мне лично было сложно всю смену выполнять только одну работу. Плюс была дисциплина строгая. Но заработок у меня был на первом месте, так что работала , выходила на все смены.
Работала в этой компании полгода, стикеровщицей. Не мудреная работа, но физически для меня сложной была. На тот момент эта работа очень меня спасла, очень внезапно пришлось уйти с прошлого места работы. Но осенью прошлого года уехали с мужем, пришлось оставить. Платили всегда вовремя, была предельная четкость в работе. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Света о компании Главпродукт

Меня работа полностью устраивает. Поначалу было сложно втянуться, но со временем все получилось. За 6 лет ни разу не было проблем с заработной платой. Всегда получаешь ее вовремя и дважды в месяц. Трудоустройство официальное и полный социальный пакет. Компания организует подвоз сотрудников на работу. Я хоть и живу рядом, но за коллег приятно. Отношение со стороны руководства всегда адекватное, предвзятого отношения нет. Мне еще повезло попасть в замечательный коллектив.

30.01.2023 | положительный отзыв
Главпродукт отзыв Аноним

Работодатель хороший и стабильный. Нравится, что все официально – трудоустройство, зарплата, отпуска, больничные, отчисления и налоги. График работы хороший, темп работы стабильный (сверх меры не нагружают, но и просто так посидеть и позалипать в телефон не получится), рабочее место оборудованное и удобное. Если в планах есть карьерный рост, то здесь он возможен при старании и приложенных усилиях. Коллектив хороший, все друг другу помогают. Руководитель тоже хороший, но строгий. Он всегда обозначит все планы и задачи, поможет с возникающими вопросами, вежливо и понятно объяснит, если были допущены ошибки в работе. Хорошее стабильное место, где можно спокойно работать и не думать о перспективе поиска работы в ближайшее время.

25.01.2023 | положительный отзыв

Пока все нравится.
Работаю здесь недавно. Все нравится. Трудоустройство официальное, зарплата белая со всеми налогами, выплачивается без задержек. Есть больничные и отпуска. Руководитель адекватный, все вопросы помогает решить и подсказывает, куда обратиться. Залачи объясняет также просто и доступно. Коллектив тоже слаженный и дружелюбный. Есть возможность карьерного роста при желании. График работы и расположение тоже удобные. Особой текучки на предприятии ...

Москва, Орел, Новосибирск

25.12.2022 | положительный отзыв
Главпродукт

В редких случаях задерживаюсь на работе, если не успеваю сделать план.
Работаю около 2 лет. Очень доволен. Нравится, что в Главпродукте официальное трудоустройство, своевременно выплачивается белая зарплата, премии, есть оплачиваемые отпуска и больничные. В компании адекватные руководители с понятными задачами и планами. Есть возможность карьерного роста при желании. Коллектив дружный и понимающий, в котором каждый сотрудник находится на своем месте и выполняет порученные ему задачи, обязательно помогают ...

Москва, Орел, Новосибирск

19.11.2022
Главпродукт

Здравствуйте!Хотелось бы отметить,что до прихода новой начальнице отдела кадров Тюриной.Т был дружный и грамотный коллектив.С приходом Тюриной.Т только сплетни и скандалы на предприятии и естественно текучка кадров.Относится к людям как к животным поэтому на предприятии работает 90%иностранных граждан.Неужели собственник и ген.диоектор этого незнают.В общем пока Тюрина.Т и её лично набранные руководители работают то не рекомендую устраиваться на это предприятие Подробнее>>