Итальянский Дворик и Милавица

Админ на админа не приходится, один нормальный, другой под настроение может долго орать. Чаевые делятся на всех, и ты можешь хоть наизнанку вывернуться - если коллеги-официанты попались мертвые, в этот день получишь чуть больше голого оклада. Пару раз платил штраф за разбитые бокалы - никто не увидел, как гости их кокнули, а стол был мой. Поэтому теперь слежу за посудой.

Хорошие чаевые (в чеке даже пишут размер рекомендованных чаевых) Нормальные посетители, очень мало конфликтных людей (их еще на входе отсекают, наверное) В моей смене было много хороших людей, с которыми можно работать. Вкусно кормят в обед-ужин Оплачивают 50% от фитнес-клуба (со слов девочки, которая этим пользовалась - пришлось выбрать клуб не из самых дорогих, чтобы согласовали)

Воронеж

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника алина о компании Итальянский дворик и Милавица

работаю админом, раньше работала официантом. 1. Можно здесь работать долго, но нужен более-менее крепкий характер, что ли. Конфликтные ситуации могут возникнуть на пустом месте, особенно если гость ресторана не очень культурный. Некоторым не нравится. 2. Заработок зависит от меня, и для меня это плюс. Если крутишься, будет норм, если тухнешь, получишь минимум. 3. Кушаешь вкусно, тут добавить нечего))) 4. График 2 через 2 лично меня устраивает, очень удобно.

Воронеж

23.03.2015 | отрицательный отзыв
итальянский дворик и милавица

Девчонки! НЕ ХОДИТЕ В ИТАЛЬЯНСКИЙ ДВОРИК И МИЛАВИЦУ!!! не тратьте свое время!там работают друзья,друзья друзей,родня,родня родни...ЗП обещанную не получите!одни штрафы за все!обратите внимание,сколько открыто вакансий постоянно?! на собеседование приглашают всех-отрабатывают свои деньги,типа делом заняты...а рестораном управляет ЕЛЕНА-самодурка,ничего из себя не представляющая особа,кот.боится потерять свое место ПРИГРЕТОЕ.ОЧЕНЬ боится сильных" конкуренток" Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Итальянский Дворик и Милавица

Полное не соблюдение трудового законодательства: ни заявление о приеме и др документов и оформление происходит не сразу, у всех должностей свой срок стоит, доходит и до месяца, но при этом Вам на руки никакие документы не выдаются (как должно быть по закону, особенно трудовой договор), но Вы в первый день работы все нужные документы подписываете и не ставите дату, зп, Подробнее>>