Автоломбард "Берика" (Россия, Санкт-Петербург) - реально быстрый займ под птс

Аноним1828517:

Быстро, общение по существу, наличие офиса , а не бытовки, как у остальных ломбардов.

Оценили солярис 2013 года в 550р, цена меня утроила полностью. Деньги выдали примерно чуть больше 65 процентов. Брал займ по птс. Грубости и хамства не увидел.

расположение юго запад реально не удобно

30.01.2018 | положительный отзыв
Автоломбард "Берика" (Россия, Санкт-Петербург) - Обычный автоломбард

Работа по закону, стоянка автомобилей закрытая. Подробнее>>

06.03.2018 | положительный отзыв
Автоломбард "Берика" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень хорошая компания

Честность, порядочность, надежность Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Автоломбард "Берика" (Россия, Санкт-Петербург) - Шарашкина контора

хамство в общении, полное отсутствие уважения к людям Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
Компания Берика, ООО АвтоЛомбард

Виктор Киров:
Возникла острая нужда в деньгах. Сейчас все готовятся к Новому году ни знакомые, ни родственники не смогли дать нужную сумму. Это понятно. Подсказали обратиться в Берику – сдать машину. Я все равно зимой на ней езжу крайне редко. Зашел на сайт, посмотрел, почитал, даже примерную ссуду на их калькуляторе посчитал и решил, что это выгоднее, чем банк. Ездил в конце прошлой недели. Народу почти никого. Оценили почти как на сайте. Сдал машину им на стоянку – тариф с более низким процентом. В конце месяца погашу займ. Главное – они меня выручили! Думаю, и заберу я машину и никуда они не пропадут, столько лет на рынке и работают по закону.

198096, Санкт-Петербург, Портовая, 15 лит Б - БЦ Т-три

07.06.2018
Компания Берика, ООО АвтоЛомбард

Аркадий:
Вибирая автоломбард изучил условия получения денег в Берике. Процентная ставка у них выше чем во многих других автоломбардах. Но не это главный минус. Берика требует выписать на своего сотрудника генеральную доверенность с правом продажи автомобиля клиента! Это ж полный беспредел ! Дать автоломбарду право завладеть своим авто в любой момент по их усмотрению! Категорически не рекомендую обращаться в Берику и любой автоломбард, требующий выдать такую доверенность. А вот отзывы про Берику порадовали меня, веселые такие! Хвалят в них сотрудников, благодарят что помогли! Это с их то ставками! Неужели есть глупцы кто верит в эти написанные самой Берикой про себя отзывы? Ребята! С нетерпением ждём новых ваших отзывов про себя! Вы действительно классные, только ставку снизьте хотя бы раза в два и доверенность перестаньте требовать.

198096, Санкт-Петербург, Портовая, 15 лит Б - БЦ Т-три