Компания People web-center (Россия, Новосибирск) - Все просто супер!

trifonov81:

Быстро и в срок уложились. Помогли подобрать ниши для сайта. Нашли хороших поставщиков.

Давно искали с супругой какой-нибудь бизнес в онлайне, типа сайта или интернет-магазин. Выбирали направление очень долго, примерно 6 месяцев и натыкались на разные предложения и разные сомнительные схемы! После долгих поисков, нашли компанию "ПИПЛ ВЕБ-ЦЕНТР" Директором которой является Люкшина Юлия Ивановна. В начале 2018 года мы заключили договор на "Премиум" - пакет, потому, что нужна была помощь в выборе сначала ниши, товара - чем торговать, потом надо было найти поставщиков, все это потом выложить на сайт и запустить! В разных регионах России мы натыкались на то, что нишу никто не помогал выбрать и поставщиков не давали, плюс важно было по дропшиппингу поставщики. Было пару подобных компаний, в Казани и Москве, но у них цена таких услуг колебалась от 200 000 рублей до 300 000 рублей. Мы остановились на компании "ПИПЛ ВЕБ-ЦЕНТР" и заказали данный пакет за 95 000 рублей с оплатой в два этапа. Заказали мы разработку интернет магазина под ключ, для нас и особенно- супруги. Нам сделали полноценный интернет-магазин "Под ключ" Текстиль и товары для дома выбрали не случайно, товары очень подходят для женского направления. Работой компании "ПИПЛ ВЕБ-ЦЕНТР" очень довольны, сделали сайт в срок -1 месяц, на первой недели работы рекламы - пошли заказы. Спасибо всем, особенно, директору проектов [персональные данные вырезаны модератором], за техподдержку. Работой очень довольны. Рекомендуем всем!

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Компания "People web-center" (Россия, Новосибирск) - Безответственные недобросовестные сотрудники-посредники.

Сплошной обман. Завышение сроков! Завышение стоимости услуг в 2 раза! Подробнее>>