GSM ПрофСервис - торгово-сервисная организация, ИП Падуков, Фото принт

Эта гнилая конторка находится по адресу Попова 64, Алтай. Продают там БУ тел., ремонт тел., распечатка фото, текста, скан и.т.д. Если там работать,то никто вас официально трудоустраивать не будет. Стажировка бесплатная. Впечатление ужасное, я когда пришла все витрины, шкафы были в слоях пыли и грязи. Не советую там как и работать так и что, то покупать: У них нет кассы, они не выдают чеки. Не дают ни какой гарантии даже на батарейку которая стоит 600 р.(хотя должны 2 недели, хотя иногда даже больше), если она у вас будет не работать на следующий день, это не их проблемы. К ним всегда ходят люди ругаться по этому поводу. Еще есть точка на пр. Ленина 100.

Анатолий 2014-07-06 23:29:42

Мне пришлось купить телефон у данного продавца,сломался на следующий день,естественно денег никто не вернул,да и отношение свинское.Люди,не покупайте там.

Аноним 2014-06-11 13:30:50

То,что рассказывает ваша женушка это называется обучением? Ахахахахаха не смешите меня. У вас идет жестокое нарушение кзота почитайте,а то я думаю вы даже не знаете ,что это такое

Евгений 2014-04-10 17:07:19

Здравствуйте, стажировка (то есть бесплатное обучение) у нас конечно бесплатная, от 3-5 дней, пока продавец не обретет навыки работы, в это время с ним РАБОТАЕТ существующий продавец. По поводу кассы. ИП кассового аппарата не имеет и не обязан иметь, товарник - по требованию выдаём. Гарантии все существуют в рамках закона. Да, иногда люди ругаются, но у нас сотни постоянных клиентов, и просто, мно

Падуков Евгений 2014-04-10 16:55:21

16.01.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Мастер gsm

Взяли наушники в ремонт, сначала ждали заказанный динамик, потом сказали что ремонту не подлежат, через год. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Микро GSM-трекер, GSM-сигнализация с перезвоном Nero N11

Купил в этом магазине трекер, остался доволен, так как единственная фирма в Санкт-Петербурге, куда можно приехать лично в салон, потрогать, проверить и купить. При поиске товара натыкался на интернет-магазины, где предлагали встретиться у метро, не имея своего офиса. Рекомендую все­м! Отдельное спасибо Александру за быструю настройку!!! Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
ПрофСервис+ - положительный отзыв

Валентин:
Количество негатива к строительным компаниям в соцсетях неуклонно растёт, однако если подумать может быть только они и истинные.  Ибо зачем писать хороший отзыв, когда каждый должен сделать свою работу хорошо, а ежели плохо сделаешь её то не получишь оплаты. Эта мысль приходит в голову после просмотра видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Работаю я в компании, которая сдаёт  квартиры и комнаты в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. Поделюсь опытом. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили приличные деньги а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя по разному. Но зачем так платить. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом  сами менеджеры r-vopros,ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки  пожалуйста. Я сам обжигался сколько раз на этом. При поиске компаний выбрал 30 номеров, до 15 дозвонился, 7 отказали, так как заняты, у оставшихся расценки

23.07.2019
ПрофСервис

Данные аферисты сидят на ул. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ 10в,, г. Нижний Новгород. Обычная кантора на развод [censored] ТИЕНС ГРУПП, якобы финансовая пирамида построенная на таблетках для здоровья(бады) советую по этому адресу не ходить на собеседования. В данную кантору берут обмолютнот всех и пенсионеров и студентов, на собеседовании озвучивает, что заниматься продажами в разных направления, что мол зарплата будет официальная и на карту Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
ООО ПРОФСЕРВИС АТМОСФЕРА

в помощь тем кто ищет контактные данные для связи с компанией ПРОФСЕРВИС Атмосфера (г.Подольск) Работа производится совместно с компанией "Ренал Плюс" (г.Подольск) Телефон для связи с данной компанией нашел : 8-965 155-57-75 Подробнее>>

22.04.2018
ПрофСервис

Постоянная текучка. Людей не оформляют. Все работают в черную. Соц пакет отсутствует. Задержки по выплате зарплаты. Обман при расчетах. При приеме на работу обещают много работы на самом деле работы практически нету. Директор компании очень непорядочный человек, но при первой встрече умеет составить о себе хорошее мнение. Подробнее>>

25.12.2017
ПрофСервис

Добрый день, была сегодня на собеседование по адресу Московский проспект 74, офис #12, развод полный, дают якобы литературу на дом за залог в виде 500 р, потом не работы ни денег, можете не ходить туда и не тратить время! Меня принимал директор, в какой то комнатушке, там по мимо него ещё двое сидят, в общем как только зашла поняла что Подробнее>>

29.11.2016
"ПРОФСЕРВИС"

Это аферисты! Деньги берут, товар не отправляют! Воспоминания о работе на данном предприятии только негативные: постоянные задержки зп, отношение у руководства к рабочим как к быдлу, никого не ценят, премии урезают, обманывают на каждом шагу. Политика предприятия изначально построена на обмане и лжи. Текучка ужасная (нет ни на одном предприятии). Заключение: если вы хотите получать копейки с задержками и чтобы Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
GSM-store

Если хотите работать бесплатно, пока ваше начальство летает в Дубаи вам сюда. Бегите оттуда. Обещают зарплату в 40 по факту вы вряд ли получите даже 30. Огромные штрафы, которые нигде не прописаны в договоре от 20к до размером в вашу зарплату и больше. Организация хуже некуда, при увольнении могут выплатить от 5 до 10к или не выплатить ничего. Работать вы будете дай бог с 1 выходным, на любые ваши больничные ответ будет лечись на работе. Никому не рекомендую, компания нанимает неопытных и терпил, которые будут работать за бесплатно.

18.11.2023 | отрицательный отзыв
GSM-store

Ни за что не связывайтесь с данной компанией. Ну если только вы не хотите что на ва кидали кучу заданий которые вы не должны выполнять и не доплачивать за это. Угрозы увольнения со стороны начальства. Я пыталась уйти от туда с хорошим впечатлением, но после неоднократных угроз увольнения я решила наконец сама подать заявление. Я хороший работник который батрачил 24 на 7. А эта компания просто кровосос. Не тратьте свое время и нервы на данную компанию
Их нет