ИП ООО "УБОРКА МУСОРА" по улице Сельскохозяйственная д. 62а

Устроился муж на эту фирму, сперва разборка мусора, потом посадили его на трактор грузить снег. Работал почти сутками и без выходных. Когда пришёл день зарплаты начальник выставил притензии каких не было. Зарплату так мне не отдал и бросился с кулаками.Живут на этой базе под замком вахтеры, спят на полу. Уже не одного мужа так начальник обманул и не отдал зарплату. Ужасное отношение к людям. Трактор делал вообще за бесплатно. Хамское отношение. Когда я позвонила этому Начальнику фирмы в мой адрес одни оскорбления. Так что кто ищет работу, не желательно туда идти. Сплошной обман.

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

25.04.2016 | положительный отзыв
Муп ужф г.белово - уборка мусора

мы жители переулка клубный -1 и тельмано -1. Узнали что белсах вывазил мусор полтора года бесплатно . А деньги перечислялись муп ужф г.Белово в это время вы Курносов Алексей Викторавичь выберались , и избрались в меры г .Белово и что бы не было недовольствие мером г.Белово .Было приказано белсаху не уберать бальшой контейнер по переулку Клубный-1 Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
уборка мусора

Добрый день, хочу поделится своей историей о работе в этой конторе. Проработав в этой конторе около 6 мес. Как только устроился в эту фирму (УБОРКА МУСОРА) все было нормально , потом начальник Бутырский В уволил слесарей , и пошло как то все не так ремонт машин возложил на водителей , при этом простой в гараже не Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Коммунальная служба г.Воронежа - Уборка мусора в городе

Вот так выглядит самый " экологически чистый " район Воронежа. Мусор в районе " Агротехгаранта " не вывозили более полугода. Обратите внимание на новогодние ёлки в куче мусора. Не могу захватить на фотографии всё это безобразие. Вместилась его пятая часть. Мусор отсюда вывозят не чаще 3 раз в год. Причём в нашем районе живут работники и Городской и Областной администраций. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Уборка мусора

Уважаемый Аман Гумирович! Помогите решить проблему. Скоро 9 мая, проводятся всекузбасские субботники, а по улице 1-я Парниковская устроена свалка. Жилищная компания отказывается вывозить мусор, я уже не знаю к кому обратиться, надеюсь на скорейшее решение данного вопроса. С уважением, Аннинков А.Ю. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Вывоз мусора - положительный отзыв

В компанию обращаюсь когда нужно срочно вывести мусор после ремонта с объектов. Ни разу не подвели с транспортом. Оплата безналом по факту для нас удобно. В дальнейшем будем рассчитывать на Ваши услуги.

26.02.2023 | положительный отзыв
Вывоз мусора СПб

Вывоз мусора в СПб и области. Мы оказываем весь спектр услуг по вывозу мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Основные направления нашей работы: - Вывоз строительного мусора - Вывоз старой мебели - Вывоз крупногабаритных отходов - Вывоз мусора с грузчиками - Вывоз мусора из квартиры - Вывоз мусора после ...

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Эколайф Химки Транспортный проезд, сбор мусора

Эколайф Химки Транспортный проезд, сбор мусора\r\nСлабые руководители понимают что на фоне специалиста будут еще меньшими сошками Вакансия экономиста болтается около 3 лет. Приглашают на собеседование для отвода глаз чтобы не направлял резюме и не звонил не шумел по поводу открытой... Подробнее>>

15.09.2022 | отрицательный отзыв
Получил деньги и сбежал оставив кучу мусора кривые стены и недоделанную работу.

Взялся за строительство. Говорил, что всё знает и умеет, просит платить налочкой, но чеки не выбивает, оставляятолько расписки, в результате крыша протекает, отклонение стен по горизонтали до 7 см , в стенах дыры между блоками залиты герметиком. На объект приехал... Подробнее>>