Wite

Компания Wite продает телефоны, аксессуары к ним и прочее по мелочи. ( wite.ru ) Работал у них курьером. Зарплата рассчитывалась по принципу сколько доставок сделал, столько и заплатили. По началу показалось нормальным, обещали средний доход 15т. Проездную карту выдавали, но если кончались поездки, то приходилось ездить на свои деньги. По заверению начальника "Мы отдаем вам карту на руки, и вы можете в своих целях пользоваться транспортом, так что это компенсирует ваш ущерб". Бред да и только) Для связи с клиентами выдавались сим-карты. Мне была выдана сим-карта со 150 рублями, которой я должен был пользоваться полтора месяца, но каким-то чудесным образом деньги закончились через пару дней. Специально проверял, за минуту разговора стабильно уходило пару десятков рублей. Естественно, что никакой больничный не оплачивался. Более того, полмесяца работы вообще не было из-за технических проблем. Это время никто оплачивать и не думал. Уровень неадеквата достиг того, что работать нужно было в новогодние праздники, причем без повышенной ставки, а часть доставок вообще снизилась в оплате, на том основании, что они находились в пяти минутах ходьбы от метро. Этого я уже никак не мог терпеть, забрал свою зарплату и ушел от них.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Wite, магазин сотовых телефонов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проходила стажировку в фирме- отвратительнее обучения не видела. Менеджер вела себя просто непрофессионально, по хамски, постоянно оскорбляла, угрожала штрафами, все время орала и ругалась матом.Обучать не умеет, специфику работу знает плохо, объяснить нормально ни чего не может, постоянно врала о сотрудниках( которых даже не было в фирме и в помине). Вместо обучения, о каждом сотруднике говорила только гадости. Самое интересное, что руководство там нормальное, но вот только оно не подозревает о том, какой у них работает менеджер. На протяжении всего обучения, был сплошной мат, оранье, оскорбления. В сторону покупателей, которые приходили, ...
Руководство фирмы вполне нормальное и адекватное, только допустили одну единственную ошибку по незнанию- поставили менеджером молодую, неграмотную девчонку.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
WITE - Мошенники

ВНИМАНИЕ!!! В ИНТЕРНЕТЕ МОШЕННИКИ!!! Магазин WITE: интернет-магазин бытовой техники Магазин WITE: интернет-магазин бытовой техники  http://magazin-witespb.ru http://witeshop.ru Банковские реквизиты МОШЕННИКОВ: ООО "ПЕРВАЯ КАССА" ИНН: 7816598500 P/сч.: 40702810906000009771 в: Санкт-Петербургский филиал ПАО "Промсвязьбанк" БИК: 044030920 К/сч.: 30101810000000000920 телефон: 8 (812) 407-14-12 руководитель службы поддержки Алексей Егоров 195298, Санкт-Петербург, ул. Белорусская дом 5А, цокольный этаж, павилион 19. БУДЬТЕ МАКСИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫЕ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, это МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
WITE - Мошенничество

Друзья! Никогда не приобретайте в данном магазине технику. Заказала ноутбук со скидкой на 9900, проплатила и до сих пор нет ответа. В интернете везде их реклама о дешевых ноутбуках и эл. Техники. О себе пишут, но такого адреса нет. Наши контакты Мы рады ответить на ваши вопросы каждый день, без выходных С 10 - 00 утра до 20 - 00 вечера по Подробнее>>