WITE - Мошенничество

Друзья! Никогда не приобретайте в данном магазине технику. Заказала ноутбук со скидкой на 9900, проплатила и до сих пор нет ответа. В интернете везде их реклама о дешевых ноутбуках и эл. Техники. О себе пишут, но такого адреса нет. Наши контакты Мы рады ответить на ваши вопросы каждый день, без выходных С 10 - 00 утра до 20 - 00 вечера по телефону: 8 (812) 407 - 14 - 12 По электронной почте круглосуточно: [email protected] Самые популярные образцы представлены в нашем офисе продаж по адресу: 195298, санкт - петербург, ул. Белорусская дом 5а, цокольный этаж, павилион 19. На метро: первый вагон из центра, после прохода через турникеты поворачиваете налево, немного надо пройти по подземному переходу и повернуть направо, далее до конца перехода, затем налево. Наш магазин легко найти на цокольном этаже торгового комплекса, линия п, павильон 19 (1п - 19) .

Опубликовано: 10-06-2015 Алексей Нилов

Покупал там несколько раз - все окей было... Хороший магазин! И в самом магазине тоже был - это здание торгового центра нового - обновите свою карту =)

Опубликовано: 20-06-2015 Ivan

ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ или путаете с реальным магазином. здесь речь о самозванцах - мошенниках

Опубликовано: 29-06-2015 devil62

Ты наверное и есть тот самый, владелец сайта, "WITE Магазин недорогой техники"?! "алексей егоров?!" пора тебе на нары, а ещё лутше , под нары.

Опубликовано: 15-06-2015 Колесников Игорь

Увидел вчера это сообщение и решил сам лично проехаться по данному адресу – ул.Белорусская д.5А, т.к. сам живу недалеко и хотел бы тоже купить по таким изумительным ценам пару телевизоров и ноутбуков. Никакого торгового центра по данному адресу НЕТ, четная сторона это жилые дома, а на нечетной находится стоянка для автомобилей которая расположена до ул. Ленской., и далее идут только производственные здания. Где нашел этот торговый центр господин, который написал предыдущее сообщение, неизвестно. В Гугле можно увидеть всю правду. А если еще и внимательно изучить сайт этой компании - magazin-witespb.ru, то вообще можно увидеть интересные вещи. Написан путь от метро которое не существует в районе ул.Белорусской и никогда его там не было. На сайте есть орфографические ошибки - в адресе слово «павилион 19»!!! А также зайдя в раздел «Отзывы о магазине» и нажав на указанную там ссылку вы якобы попадаете в Яндекс-маркет с кучей как положительных так и отрицательных сообщений. На самом деле это просто набор случайных отзывов. Если в том же Яндекс-маркете набрать просто Магазин WITE то вам он ничего не выдаст т.к. такого магазина НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И мне очень жаль тех людей который ведутся на такие дешевые цены, платят деньги и ничего не получают. Прежде чем что то кому то оплатить внимательно посмотрите на сайт, проверьте существование адреса, позвоните по указанным телефонам, не поленитесь поищите и почитайте отзывы в интернете, а не те которые указаны на сайте компании, и только потом принимайте решение о покупке.

Опубликовано: 18-06-2015 Колесников Игорь

Почитайте:
www.wite.ru/news/vnimanie-vnimanie/

Опубликовано: 19-06-2015 Колесников Игорь

Магазин оперативно сменил адрес прописки на сайте. Теперь это дом 6 корп.2, а не 5А ))):

"Самые популярные образцы представлены в нашем офисе продаж по адресу:

195298, Санкт-Петербург, ул. Белорусская дом 6 корпус 2 (Торговый центр, двор на углу с Хасанской улицей, отдельная парковка у здания), цокольный этаж, павилион 19.

На метро: ст.м. Проспект Большевиков, первый вагон из центра, после прохода через турникеты поворачиваете налево, немного надо пройти по подземному переходу и повернуть направо, далее до конца перехода, затем налево. Наш магазин легко найти на цокольном этаже торгового центра, линия П, павильон 19 (1П-19).
Рекомендуем входить в торговый центр с центрального входа, далее по лестнице спуститься в ближнюю от входа сторону на цокольный этаж. Наш магазин будет сразу заметен"

Но опять же неудачно сменил т.к. по данному адресу тоже нет никакого торгового цента - съездил опять лично убедился. И от метро Пр.Большевиков по тому пути что прописан на сайте вы никуда не придете т.к. там нет и не было никаких подземных переходов и от этого метро до ул.Белорусской пешком не дойти, надо еще пользоваться общественным транспортом.

Опубликовано: 19-06-2015 Пашка Антимиров

А почему милиция еще не занимается этим, найти то их реально, номара телефоном, счета банковские?

Опубликовано: 29-06-2015 devil62

Должно быть заявление в правоохранитеельные органы от потерпевшего, о факте мошенничества. Я написал заявление прокурору Питера, на этих мошенников, посмотрим как сработают. веб сайт прокурора: procspb.ru/reception пишите в режиме онлайн- интернет приемная, это считается официальным обращением и они обязаны принять меры.

Опубликовано: 13-10-2015 Норм

Чтобы не сильно заморачиваться, Прокурор посоветовал им сменить дислокацию. Остальное решили оставить как есть!.. На том и сошлись))))))))))) Блин, практически литературный перл! Интригующее начало))

Опубликовано: 20-06-2015 Ivan

Magazin-witespb.ru witeshops.ru witenotebook.ru/ 407-14-12.ru Klbernet.ru Telephone24msk.ru witenotebook.ru - это не полный список этих мошенников. используют имя реального магазина. НЕ ПУТАЙТЕ!

Опубликовано: 29-06-2015 devil62

ВНИМАНИЕ!!! В ИНТЕРНЕТЕ МОШЕННИКИ!!!
magazin-witespb.ru witeshop.ru
Банковские реквизиты МОШЕННИКОВ: ООО "ПЕРВАЯ КАССА"
ИНН: 7816598500 P/сч.: 40702810906000009771
в: Санкт-Петербургский филиал ПАО "Промсвязьбанк"
БИК: 044030920 К/сч.: 30101810000000000920
телефон: 8 (812) 407-14-12 руководитель службы поддержки Алексей Егоров
195298, Санкт-Петербург, ул. Белорусская дом 5А, цокольный этаж, павилион 19.
БУДЬТЕ МАКСИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫЕ!!!
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, это МОШЕННИКИ!!!

Опубликовано: 04-08-2015 kuznec

ВНИМАНИЕ!!! В ИНТЕРНЕТЕ продолжают работатьМОШЕННИКИ!!!
Банковские реквизиты МОШЕЙНИКОВ:
Банк получателя СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
наименование получателя ООО "ПЕРВАЯ КАССА"
ИНН: 7816598500 P/сч.: 407028106551600000478
БИК: 044030653 КПП781601001
Корсчет: 30101810500000000653
телефон: 8 (812) 407-15-47
195298, Санкт-Петербург, ул. Белорусская дом 5А, цокольный этаж, павилион 19.
БУДЬТЕ МАКСИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫЕ!!!
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, это МОШЕННИКИ!!!
не пойму почему они еще на воле ? Где наши доблестные правоохранительные органы?

Опубликовано: 19-08-2015 Wilaya15

Мошенники продолжают действовать:
Наши контакты
Мы рады ответить на Ваши вопросы каждый день, без выходных
С 10-00 утра до 20-00 вечера по телефону: 8 (812) 407-15-47
По электронной почте КРУГЛОСУТОЧНО: [email protected]
Самые популярные образцы представлены в нашем офисе продаж по адресу:
Рекомендуем входить в торговый центр с центрального входа, далее по лестнице спуститься в ближнюю от входа сторону на цокольный этаж. Наш магазин будет сразу заметен.
- See more at: notebook812spb.ru/nashi-kontakti.html#sthash.wvu3dcXD.dpuf
Не молчите! Пишите обращения в МВД, в прокуратуру!

Опубликовано: 26-09-2015 Михаил51

Теперь эти мошенники работают как "Империя Техно"
РАСПРОДАЖА
ФОТО
РАЗНОЕ
8 (499) 322-20-84
Мы работаем каждый день!
Тоже стал жертвой этих уродов, написал заявление в полицию, обратился в службу К, в службу безопасности банка Промсвязьбанк, деньги были перечислены на расчетный счет юридического лица получатель ООО Первая касса Филатов Александр Анатольевич генеральный директор, есть телефон этого Филатова, позвонил, директор прикинулся овцой, ничего не знаю, отправил ему письмо с уведомлением, пришло обратно "отсутствие адресата" Иду в суд, если деньги перечислены на юр. лицо, вернуть их можно только через суд тел. Филатова 8(812) 914-95-37, кстати получатель Империя-техно тоже ООО Первая касса Филатов Александр Анатольевич, буду бомбить органы нашей доблестной полиции, а также службу безопасности банков куда эти мошенники просят перечислять деньги. Кто попался боритесь. Удачи!

Опубликовано: 13-10-2015 Норм

Эта непотопляемая контора всплыла уже здесь: spbtechnopoint.ru/ (А сайтик-то паршивенький - глючит)

ООО "ПЕРВАЯ КАССА" ОГРН 1147847392439 ИНН 7816598500 КПП 781601001 192242 г.Санкт-Петербург, ул. Белы Куна дом 2, корпус 1, офис 22. Счет 40702810655160000478 в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Корреспондентский счёт № 30101810500000000653 БИК 044030653 - See more at: spbtechnopoint.ru/index.php?route=checkout/simplecheckout#wait_for_payment

Phone: 8 (812) 448-47-41, Мы работаем каждый день с 10-00 до 21-00! Интернет-магазин высылает заказы 3 раза в день!
[email protected]
- See more at: spbtechnopoint.ru/index.php?route=checkout/cart#sthash.aNBmYnTA.dpuf

Интересно, кто же крышует их, если они больше года жульничают, и им за это ничего нет????

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Wite, магазин сотовых телефонов - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проходила стажировку в фирме- отвратительнее обучения не видела. Менеджер вела себя просто непрофессионально, по хамски, постоянно оскорбляла, угрожала штрафами, все время орала и ругалась матом.Обучать не умеет, специфику работу знает плохо, объяснить нормально ни чего не может, постоянно врала о сотрудниках( которых даже не было в фирме и в помине). Вместо обучения, о каждом сотруднике говорила только гадости. Самое интересное, что руководство там нормальное, но вот только оно не подозревает о том, какой у них работает менеджер. На протяжении всего обучения, был сплошной мат, оранье, оскорбления. В сторону покупателей, которые приходили, ...
Руководство фирмы вполне нормальное и адекватное, только допустили одну единственную ошибку по незнанию- поставили менеджером молодую, неграмотную девчонку.

16.03.2015 | положительный отзыв
Wite

Компания Wite продает телефоны, аксессуары к ним и прочее по мелочи. ( http://wite.ru ) Работал у них курьером. Зарплата рассчитывалась по принципу сколько доставок сделал, столько и заплатили. По началу показалось нормальным, обещали средний доход 15т. Проездную карту выдавали, но если кончались поездки, то приходилось ездить на свои деньги. По заверению начальника "Мы отдаем вам карту на руки, и вы Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
WITE - Мошенники

ВНИМАНИЕ!!! В ИНТЕРНЕТЕ МОШЕННИКИ!!! Магазин WITE: интернет-магазин бытовой техники Магазин WITE: интернет-магазин бытовой техники  http://magazin-witespb.ru http://witeshop.ru Банковские реквизиты МОШЕННИКОВ: ООО "ПЕРВАЯ КАССА" ИНН: 7816598500 P/сч.: 40702810906000009771 в: Санкт-Петербургский филиал ПАО "Промсвязьбанк" БИК: 044030920 К/сч.: 30101810000000000920 телефон: 8 (812) 407-14-12 руководитель службы поддержки Алексей Егоров 195298, Санкт-Петербург, ул. Белорусская дом 5А, цокольный этаж, павилион 19. БУДЬТЕ МАКСИМАЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫЕ!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, это МОШЕННИКИ!!! Подробнее>>