Защитник счастья

Обманули с зарплатой, точнее не дали вообще. Обещали в дальнейшем перспективы, на самом деле оказалось что название канала сменили а директора выперли. Зарплату так и не заплотили, кто прав а кто виноват не разберешь. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!! Благотворительный фонд уже сомнительное место для работы!

Бесплатная вода в куллере

2020-09-10  Маким

Вы знаете хотел бы написать правду именно о Благотворительном фонде под названием Защитник Счастья который полностью оправдывает своё название,ведь самое благое чем можно помочь людям и проявить чувство искреннего патриотизма это помогать людям,данное направление благотворительности работает помогая детям и семьям погибщих сотрудников разных силовых структур,фонд помогает получить детям достойное образование,постоянно проводит прюо всей России мероприятия и праздники для поддержки детей,учит их истинно радовытася жизни верить в своё будущее и понимать настоящее,ведь для семьи потерявшей своего отца самое главное почувствовать плечо опоры,они в любой момент могут обращаться как с просьбами так и делится плвнами на своё будушее и руководитель данного БФ Защитник счастья Александр Сергеевич Антоненуо не когда не кого не оставляет без должного внимания,а постоянно находит варианты как создать светлое будущее для детей,помогает в будущем с трудоустройством как на службу так и повторюсь с получением Высшего образования и помогвет опрпделится в выборе будущей професии,вся созидаиельная работа связанна доя того чтоб дети расли в нормальном обществе и чувствовали себя полноценными членами этого общества,так же регулярно семьям оказывается материальная помощь,сам руководитель ездит по регионам встречается с чемьями и деттми всегда приезжает не с пустыми руками,а дарит полезные подарки и проводит прекрасные мероприятия поэтому хвала,уважение и почет таким людям как Александр Сергеевич Антоненко,благодвря таким людям как он нас ждет светлое будущее,так как он зааладывает немаловажный фундамент так как сам является истинным патриотом России,помогает научиться любить нашу Родину Россию и наше Государство,помогает поеятт истинные ценности и отличать что в нашей жизни хорошо,а что плохо и дети как правило ссмое главное сиановятся счастливыми ,а это я считаю самое главное.Есть такая поговорка доя нас нет чужой беды,так же и детей они все наши и какой пример мы им пркажем в првличении занятием спорта ведь оно вырабатывает чувство дисциплины и ответственности,вообщем созидательный труд на то чтоб сохранить связь поколений.

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд Защитник счастья - обман

Проработала в благотворительном фонде «Защитник счастья» месяц и ещё одну неделю. Зарплату обещали изначально платить два раза в месяц, потом в конце месяца. А потом и вообще в конце следующего месяца. Постоянные обещания по выплате зарплаты от председателя этого фонда... Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Защитник счастья

Не работайте в этом клаповнике. Оформления нет, обещают оформить а потом не оформления не зарплаты!!! Какойто вшивый благотворительный фонд с блохастыми нахлебниками. Проработаете с этими уродами (физическими уродами и моральными) только время потратите и ничего не получите!№№
Обещание, одни обещания. ...

09.08.2017
Защитник счастья

Не идите работать в фонд "Защитник счастья" и в телекомпанию под таким же названием! Телеканал Юго-Восток ТВ возглавляет директор, Назюта Владимир Александрович. Этот человек редкостный лжец. Всем ездит по ушам, постоянно даёт обещания и абсолютно ничего не выполняет. Задержка зарплат сотрудников идет более 4 месяцев!!! Собственник всей этой шараги - Антоненко Александр Сергеевич. Хитрожопый лжец и разводила. Почитайте отзывы о Подробнее>>

30.05.2017
Защитник счастья

На самом деле, работа на выезде В ПОЛЯХ. Некий Владимир Александрович ищет ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖНИКОВ и похоже, никакого оклада нет. Нужно постоянно где-то шляться и всем продавать рекламу на ТВ. "Чтобы пришел и продал!" - его фраза.
Такая вот вакансия: Менеджер по рекламе от 50 000 руб. Владимир Александрович (сайта нет, кто такие, не понятно). • Активное привлечение новых клиентов, развитие клиентской базы для размещения рекламы на телеканале; • Подготовка предложений и проведение переговоров; • Презентации для партнеров и Клиентов; • Заключение договоров, контроль платежей, оформление документации по сделке; • Взаимодействие со службами ... Подробнее>>