Отзыв пользователя Аноним о компании ЗападБалтОбувь

Нет достоинств. Очень жуткий коллектив, начальство людьми играет как пешками в шашках, людей доводят до болезней и того хуже, до смерти. Умоляю, не ходите туда, что бы вам не предлагали, очень пожалеете. Все оттуда бегут. Там не люди, там звери работаю.

Нету. Не одной бы звёзды не поставила. Так не пускает сеть.

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЗападБалтОбувь

Работал в компании ООО "БАЛТОБУВЬ" на протяжении 2-х лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось трудиться. Коллектив здесь дружный и профессиональный, всегда готовый поддержать и помочь. Руководство ценит своих сотрудников и создает все условия для их профессионального роста и развития. Рабочая атмосфера мотивирует на достижение высоких результатов, а корпоративные мероприятия способствуют укреплению командного духа. Очень благодарен за полученный опыт и возможности, которые мне предоставила компания. Надеюсь, это поможет будущим соискателям.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ЗападБалтОбувь

Работа мне нравится. Официальное трудоустройство, стабильная зп, выплачивается без задержек, в праздники отдыхаем, обеденный перерыв. Дружный коллектив, хороший руководитель. Есть взаимопомощь и поддержка в коллективе. Хорошие условия труда. Рекомендую данного работодателя!
Не нашла

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ЗападБалтОбувь

Не нашла.

05.03.2021
ЗападБалтОбувь

Ужасная компания! Потеря времени и нервов! Начальники не компетентные,обманывают и кидают на деньги.Отработала в офисе месяц от звонка до звонка и получила 15 тыс ,хотя обещали 35 тыс. Нет вообще дела до людей,только требуют результаты! Общаются с сотрудниками ,как быдло,хотя на собеседовании очень милые и дружелюбные!Коллектив ужасный,одни склоки и скандалы,люди увольняются пачками с огромными обидами. Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЗападБалтОбувь

Спасибо всем участником за отзывы. Хотел уже клюнуть по объявление "Мастера производства"... Что то желание отпало после прочтённого...

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ЗападБалтОбувь

Сама по себе работа это один сплошной ужас, директор полный еблан который людей считает за быдло, нормальных условий работы нету, переработки и за них ничего не доплачивать, зарплата не соответствует тому что они говорят на собеседовании 17-18000 р. Короче говоря не тратьте своё время и нервы не идите туда!!!!!!!

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании ЗападБалтОбувь

один сплошной ужас...зарплату режут как хотят.расчетные не выплачивают.документы не возвращают.уволится от туда невозможно.ужасссс

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нонна о компании ЗападБалтОбувь

Ужас. Даже на собеседование не попала в назначенное ими время,дверь не открыли и не ответили на звонок. Слава Богу !!!

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ЗападБалтОбувь

Начальница отдела продаж может обозвать, наорать, да так что будешь сидеть и чувствовать себя говном. Уважения нет никакого. Оклад платят на карту все остальное в конверте. Коллектив неочень, каждый за себя. Текучка большая. При увольнении просто так не уволиться, обязательно со скандалом. Кадры не ценят вообще. Здесь нечего ловить, кроме депрессии.

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ЗападБалтОбувь

Полукустарное производство, ЧУДОВИЩНЫЕ условия, отсутствие соцгарантий, вредные условия труда даже у персонала офиса производства. Отпускные и больничные рассчитывают только из мизерной официальной части з/п. Частые простои по вине работодателя и соответственно, з,п рабочих совсем не такая, какую обещают при трудоустройстве! Работают в основном только те, кто только переехал в область и надо хоть за что-то зацепиться или из близлежащих населенных пунктов, потому как альтернативы нет, но при первой же возможности бегут и правильно делают! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ! НЕ ГРОБЬТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ РАДИ ЧУЖОГО БЛАГА!