Отзыв сотрудника Юлия о компании ЗападБалтОбувь

Юлия:

Работал в компании ООО "БАЛТОБУВЬ" на протяжении 2-х лет и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось трудиться. Коллектив здесь дружный и профессиональный, всегда готовый поддержать и помочь. Руководство ценит своих сотрудников и создает все условия для их профессионального роста и развития. Рабочая атмосфера мотивирует на достижение высоких результатов, а корпоративные мероприятия способствуют укреплению командного духа. Очень благодарен за полученный опыт и возможности, которые мне предоставила компания. Надеюсь, это поможет будущим соискателям.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании ЗападБалтОбувь

Работа мне нравится. Официальное трудоустройство, стабильная зп, выплачивается без задержек, в праздники отдыхаем, обеденный перерыв. Дружный коллектив, хороший руководитель. Есть взаимопомощь и поддержка в коллективе. Хорошие условия труда. Рекомендую данного работодателя!
Не нашла

20.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ЗападБалтОбувь

Не нашла.

05.03.2021
ЗападБалтОбувь

Ужасная компания! Потеря времени и нервов! Начальники не компетентные,обманывают и кидают на деньги.Отработала в офисе месяц от звонка до звонка и получила 15 тыс ,хотя обещали 35 тыс. Нет вообще дела до людей,только требуют результаты! Общаются с сотрудниками ,как быдло,хотя на собеседовании очень милые и дружелюбные!Коллектив ужасный,одни склоки и скандалы,люди увольняются пачками с огромными обидами. Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЗападБалтОбувь

Спасибо всем участником за отзывы. Хотел уже клюнуть по объявление "Мастера производства"... Что то желание отпало после прочтённого...

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании ЗападБалтОбувь

Сама по себе работа это один сплошной ужас, директор полный еблан который людей считает за быдло, нормальных условий работы нету, переработки и за них ничего не доплачивать, зарплата не соответствует тому что они говорят на собеседовании 17-18000 р. Короче говоря не тратьте своё время и нервы не идите туда!!!!!!!

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ЗападБалтОбувь

Нет достоинств. Очень жуткий коллектив, начальство людьми играет как пешками в шашках, людей доводят до болезней и того хуже, до смерти. Умоляю, не ходите туда, что бы вам не предлагали, очень пожалеете. Все оттуда бегут. Там не люди, там звери работаю.

10.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании ЗападБалтОбувь

один сплошной ужас...зарплату режут как хотят.расчетные не выплачивают.документы не возвращают.уволится от туда невозможно.ужасссс

06.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нонна о компании ЗападБалтОбувь

Ужас. Даже на собеседование не попала в назначенное ими время,дверь не открыли и не ответили на звонок. Слава Богу !!!

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ЗападБалтОбувь

Начальница отдела продаж может обозвать, наорать, да так что будешь сидеть и чувствовать себя говном. Уважения нет никакого. Оклад платят на карту все остальное в конверте. Коллектив неочень, каждый за себя. Текучка большая. При увольнении просто так не уволиться, обязательно со скандалом. Кадры не ценят вообще. Здесь нечего ловить, кроме депрессии.

08.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ЗападБалтОбувь

Полукустарное производство, ЧУДОВИЩНЫЕ условия, отсутствие соцгарантий, вредные условия труда даже у персонала офиса производства. Отпускные и больничные рассчитывают только из мизерной официальной части з/п. Частые простои по вине работодателя и соответственно, з,п рабочих совсем не такая, какую обещают при трудоустройстве! Работают в основном только те, кто только переехал в область и надо хоть за что-то зацепиться или из близлежащих населенных пунктов, потому как альтернативы нет, но при первой же возможности бегут и правильно делают! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ! НЕ ГРОБЬТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ РАДИ ЧУЖОГО БЛАГА!