АНИГ. Мобайл Сити

АНИГ. Мобайл сити, это то же что Аниг БТС и АНИГ мобайл сервис. Главные лица - некий Андрей Игоревич и Юнона Рожкова. че они творят - это нечто: зарплату не платят. а если платят, то гроши. а когда начинаешь требовать свои деньги или грозиться написать в трудовую инспекцию, они начинают просто хамить, угрожать, либо просто не берут телефон. И самое главное - они часто не возвращают работникам их трудовые книжки.

не важно 2012-03-16 13:02:59

знаю девочку проработала там больше всех 3 года! пришла в 2008 году в мегу химки еще на стойки! все супер обучения не было получала классно 30 и выше и каждую копейку лия ей расписывала за что и что! потом пошла тишинка билайновская стойка зарплата поднялась до 50000! уважение к ней было конкретное! потом лия и андрей стали делать салоны пошла туда и вот на этом самом месте они обнаглели! и по ден

иван 2012-02-03 16:23:01

Ну, Юнона - человек подневольный, её придурок-аниг (в честь него названа фирма, андрей игоревич) постоянно её до слез доводил. Вообще, корень зла это Игнатьев и его жена, Лия Владимировна. От них исходят все указания не давать бабла. И, если, игнатьева можно продавить или [censored] то лия потом ему ссыт в уши и он зажимает зп. главбух, Вера, двуличная скотина, с приходящими милуется, мол помочь

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Аниг БТС отзыв сотрудника Сергей

Дерьмовая фирма, директор ****, всё время что-то обещает, но ничего не делает, денег не платит, рассказывает только сказки, что всё будет хорошо выплачу вам деньги и всё такое. Жена его ********, ничего не знает, также рассказывает одни сказки. Не выплаты зарплат по3 месяца в лучшем случае.Если вы не хотите потерять деньги и время, не когда не ходите туда, даже не смотрите ихние объявления о работе. И зарплата у них серая, вы не получите ни больничного ни отпускных. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
Аниг БТС отзыв сотрудника Уволившийся сотрудник

1) Постоянные сверхурочные работы. 2) Задержки зарплаты на длительные сроки. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Аниг БТС отзыв сотрудника ляля

АНИГ БТС меняет имя на АНИГ МОБАЙЛ СЕРВИС - место то же, лица те же действие седующее. по ним обэп, налоговая и трудовая инспкция плачут. Свои фирмочки учредители сливают ежегодно и новые открывают. все фирмы черные наглухо и вместе со всей чернуой учреды их и сливают каждый год чтоб проверка не пришла. трудового кодекса там никто не знает и соответственноникто не соблюдает - налоги и вычеты за сотрудников никто не платит, договора липовые - не проведены нигде, больничный и отпуск не оплачивают, зарплату лия владимировна и ее шестерка юнона считают как хотят и сколько хотят и выплачивают с задержками, а Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Аниг БТС

Компания Аниг БТС снова сливается как и многие черненькие компашки которые организовывали ее учредители и вместо нее появляется "аниг мобайл сервис". "Акт следующий, место действия то же, лица те же" тока название другое. Учреды данного мероприятия сливают свои компании (и как они тока не назывались) раз в год - чтоб проверка не нагрянула. А проверять там есть что. Там не Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв

Иванова Е:
хорошее и удобное приложение в ситимобил для вызова такси. Я вот с этими всеми приложениями постоянно путаюсь - где что нажать, куда что вбить. Вот это максимально понятное для меня и понятное. Такси всегда выходит за адекватную цену, если нет какого-то форс мажора на дороге, но там у всех цены аховые тогда

25.05.2021 | положительный отзыв

Алина Ненашева:
У меня свой небольшой салон цветов в центре города. В ситимобил заказываю такси как корпоративный клиент для своих сотрудников (режим работы круглосуточно), которые меняются с дневной на ночную смену. Удобно. В приложении можно в корпоративный кабинет добавлять сотрудников и настраивать им права

23.05.2021 | положительный отзыв

Оксана Худякова:
Ситимобил - довольно серьёзный сервис. Здесь есть даже доставка для бизнеса. При этом такси приезжает по таким заказам быстро, посылка реально доезжает меньше чем за час, как и обещано у них в рекламе. Я полностью довольна этим сервисом

19.04.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Мне понравилось заказывать такси через приложение компании Ситимобил. В первую очередь, это очень удобно, не нужно звонить и объяснять что-то. Просто адрес забил, указал, куда конкретно подъехать надо и жди, когда машину подадут. Ну и это не очень дорого если сравнивать с другими конторами. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Очень хорошая служба, очень удобная, и заказывать через Ситимобил быстро, удобно и не сильно дорого. Можно заказать поездку не только для себя, но и для другого человека, указав маршрут движения, а также оплатив самостоятельно все его передвижения. Есть программа лояльности, выгодно с ней

12.09.2015 | положительный отзыв
Мобайл-Сити - По вопросу заказа Windows планшета

Уважаемые! 31.01.2015 года я оплатил стоимость заказа №10954 на локальную карту 6100000018186145 в сумме 13626, 51 рубль.Номер квитанции 86448499 через www.robokassa. Заказ должен быть исполнен в течении месяца. С тех пор прошло два месяца, а о моем заказа нет никаких данных. Будет выполнен заказ или нет, неизвестно. Прошу Вас принять меры для выполнения заказа или возвращению уплаченной суммы. Подробнее>>