ЗАО "РТК" МТС

Здравствуйте, я хотела бы рассказать про место работы своего мужа. Мой муж работает в салоне сотовой связи МТС специалистом (продавец-консультант) Когда муж устраивался в эту организацию был очень жесткий треннинг. ЗП была заявлена как 18 000 руб. Но более 3000 мой муж не получал (работает 3 месяца),постоянные депримации за все что начальству не захочется, повесили на их коллектив долг за тот год 30000(вычитают из ЗП),хотя в том году из них никто не работал, Упраляющий ради своей победы среди регионов шинтажирует специалстов по продажам чтоб те покупали дорогие телефоны в кредит ради своего повышения! Рабочий день начинается с 9:00 до того пока Управляющий не разрешит идти домой (рабы)(21:30-22:30) пока они не выполнят план (просто не риальный) опять таки для его победы!!! Редко на каких точках есть туалет и место для питания. Обед не предусмотрен все бегают на 20 минутки кто куда. За такую ЗП как рабы!!!

Тетя Маша 2012-08-31 16:32:09

Это он все на теток тратит, а дома трындит языком... мудило.

Аноним 2011-07-30 23:22:20

Так ваш муж и есть раб, если при таких условиях до сих пор работает.

Сергей 2011-06-28 13:57:49

По морде таких уродов надо бить,да и не хера там работать

Никита 2015-08-24 19:54:53

на вашем месте ребята я бы не допустил в свой адрес скотское обращение или нецензурную брань, двоечку бы пробил руководителю на точке и пошел домой =)

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" МТС

Об этой компании и так много нелицеприятных отзывов. И неспроста. Большой всем совет: прежде чем идти просто на собеседование в какую либо компанию, поищите ее в списке черных работодателей. Не факт, что там будет интересующая Вас компания, но все же попытка - не пытка. А в случае нахождения нелестной инфо, всегда можете взять на вооружение интересующие Вас вопросы и не Подробнее>>