Отзыв сотрудника о работодателе Уральский региональный центр сертификации и аттестации

Не указаны

Ни каких

12.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Центр аттестации и сертификации

не найдены
Хорошая организация. Провели нам специальную оценку условий труда достаточно быстро и недорого. Спасибо. ... Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

12.11.2020

Номер дела: 2-2051/2019 ~ М-1957/2019Дата решения: 31.10.2019Дата вступления в силу: 10.12.2019Истец (заявитель): Задорожнов Сергей НиколаевичОтветчик: Конкурсный управляющий ООО "Региональный центр птицеводства" Трифанову С.Е., ООО "Региональный центр птицеводства"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-2051/2019                      31 октября 2019 года                                 город КотласУИД 29RS0008-01-2019-002663-30Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего                Кузнецовой О.Н.при секретаре                                  Соповой

Россия, Архангельск

24.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Юлия

Я в компании работаю не так давно и занимаю должность менеджера по продажам. В мои обязанности входит холодный обзвон возможных клиентов. Работа может и не самая лучшая. Но есть перспектива карьерного роста, а начинать с чего то надо. График удобный, официальное трудоустройство с самого первого рабочего дня, достойная зарплата и лояльное начальство. А также у нас отличный коллектив!
Не обнаружила

29.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Attek Group (Аттек), центр аттестации и экспертизы      отзыв сотрудника Елена

Устраивалась сюда работать менеджером по продажам. Поставили на холодные звонки – ну вы понимаете, что это такое... Было временами очень сложно, но больше от общения с клиентами и от необходимости по десять раз объяснять одно и то же! Но спасибо коллегам, они большие умнички и многое мне подсказывали, делились какими-то своими профессиональными фишками и секретиками. Кстати, повышение получила достаточно быстро, приведя пару крупных клиентов.
Нету

10.03.2019
ООО Центр аттестации и экспертизы , ГК "Альфатест"

Купил франшизу "Альфатест" в начале 2017 года. Средний пакет за 350 т.р. - о чем невероятно жалею! Описывают и обещают все красиво, но по факту полный обман! Выставляют чек-листа, которые должен делать их партнер на территории! Заставляют вкладывать деньги в рекламу, которая никак не работает! Они не являются никакой лабораторией и ее у них никогда не было! Обычные посредники - аферисты. Был съезд партнеров осенью и как выяснилось ни один партнер не зарабатывает!!! их у них около 10-12 по РФ но никто не выходит даже в ноль! Крайне не рекомендую покупать эту франшизу! Сколько я настрадался с ними! - на конкретные вопросы по окупаемости не отвечают, не помогают, требуют снять офис в центре, все красиво оформить, затратить примерно еще помимо 350 тр для них, еще примерно 250 тр!!! А клиентов в итоге нужно обзванивать холодными звонками по телефонии, ...

Ростов-на-Дону, Армавир

27.09.2017 | положительный отзыв
центр аттестации и экспертизы

Невыплаты заработной платы Неуважение со стороны начальства Несоблюдение ТК РФ. Некомпетентность персонала
Можно полетать по России ...

09.06.2017
ООО Тюменский Консалтинговый Центр. Мошенники в области аттестации по промышленной безопасности

Заказали услуги по аттестации трех сотрудников в области пром безопасности еще в сентября 2016г. Почти год кормят пустыми обещаниями. Результату нет. Написали письмо о возврате уплаченной суммы в связи с невыполнением условий договора. Результата нет. Руководитель Долгих Павел Андреевич, телефон его: 8-932-325-30-30 Подробнее>>

26.01.2017
Центр аттестации и экспертизы, Attek

О центре Аттек мне стоило сделать выводы ещё на собеседовании, когда генеральный директор сказал: "Мне лично по..уй, будешь ты делать эти замеры, не будешь, но если мы спалимся перед заказчиком, это будет п...дец". Но на свою беду я согласился на участие в этой клоунаде. Обещали хорошие деньги, конечно же только после оплаты проектов заказчиком (по факту - ну вы поняли...). Подробнее>>