"Партия" или "Домино"

Господа. Хотелось бы предостеречь вас всех, или, на худой конец, подготовить к тому, что вас ждет, если вы "попадетесь" на звучное и известное в Москве название фирмы. А имя это - "Партия" или "Домино", в принципе, это одно и тоже. Я в свое время попалась. После того, как я отослала свое резюме в отдел кадров, меня, буквально на следующий день пригласили на собеседование. На нем присутствовали начальник отдела (куда я собиралась поступить на работу) и начальница отдела кадров. Беседа мне показалась содержательной и достаточно обстоятельной. Мы договорились о том, что на испытательный период зарплата у меня будет та, с которой я согласилась начать работу, а через пару месяцев мне ее поднимут на 30%. Система выплаты зарплаты там следующая: вам открывают карточку виза-электрон, и с нее вы снимаете через банкомат свои заработанные деньги. Но дело в том, что процедура открытия карты специально растягивается на полтора-два месяца и, когда, ни о чем не подозревающий сотрудник первый раз подходит к банкомату, и снимает деньги (это происходит месяца через два после принятия вас на работу) то он делает неприятное для себя открытие... зарплата не дотягивает до обещанной, даже на испытательный срок, процентов на 30. У вас, естественно, возникает желание пойти и "выяснить причину происходящего". Я тоже пошла к начальнику отдела услышала от него, что это никакая не ошибка и, что, якобы, вы с ним именно на ту сумму, что получили, и договаривались. Вот так... не много ни мало. Более того, будьте готовы к тому, что вас "обрадуют" еще больше и скажут, что никакого повышения зарплаты после испытательного срока не предвидится. Позднее я выяснила, что так поступают практически со всеми принятыми на работу. Естественно, "текучка" на фирме просто ошеломляющая. Расчет достаточно простой, мало у кого хватает духу сразу же "хлопнуть дверью" и уволиться. Многим просто некуда идти. Так что, если не хотите быть обманутыми, обходите за версту подобные фирмы со звучными названиями. А если уж поверите обещаниям, тогда сразу же после выхода на работу, позвоните в бухгалтерию и поинтересуйтесь конкретной суммой вашего оклада. Удачи Вам.

03.08.2016 | отрицательный отзыв
04.04.2023 | отрицательный отзыв
Огаркова Любовь Николаевна. Директор агентства недвижимости ООО «Домино»

Любовь Николаевна сладко обещала, в предчувствии получения задатка. После того как деньги были ей получены, риэлторский энтузиазм Любовь Николаевны пропал, приходилось самим дозваниваться до риэлтора, и попросить поторопиться, с поиском квартиры, потому что не было где жить. Все варианты были...
Удалось вернуть деньги

26.08.2022 | отрицательный отзыв
"Агентство недвижимости" ДОМИНО - Огаркова Любовь Николаевна. г. Томск

Много врёт, заносит в чёрный список. Кидала. По факту это никакое не агентство недвижимости, а случайный человек решивший подзаработать. Обратились к Огарковой Л. Н. по поводу покупки помещения, все красиво расписала, а на деле стала требовать аванс, а когда его... Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Домино’с пицца

Каждый раз как не закажу все время опоздание с враньём что курьер уже давно в пути, и каждый раз опоздания на 1-2 часа хоть и заказываю всегда ко времени. А когда звонишь им они врут что курьер уже почти доехал до вас и так может все 2 часа продолжаться что вот вот вот .... а по факту всегда холодная пицца, наплевательское отношение персонала к вам, плевательское отношение всей компании к вам. Вам надо свиней обслуживать а не людей, так как сервис у вас только на скот и тянет.

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домино’с пицца

Работала в Domino's Pizza полтора года, потом обстоятельства поменялись, ушла по собственному. Что сказать, работа не из легких (принимала заказы по телефону), ее много и часто приходилось делать то, что в принципе в мои обязанности не входит. Но делала я это по своей воле без принуждения. Ребята у нас были адекватные дружные, зарплату платили вовремя, так что в целом нормальное

07.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домино’с пицца

друг работал в Доминосе и меня туда перетянул. был курьером, за день уставал реально, но получал какую-никакую компенсацию в виде зарплаты. Хотелось бы больше, конечно, место работы скоро сменил и карьеру в Доминос сделать не успел. Коллектив был нормальный. Отпустили тоже без проблем. Для подработки самое оно.

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домино’с пицца

в "Доминос" устроился в качестве подработки. но потом после окончания колледжа перешел на постоянку. сейчас учусь заочно на 1 курсе, на сессию зимнюю отпускали (иногда выходил по выходным). на летнюю тоже сказали проблем не будет. считаю что для студентов отличное место. всегда идут навстречу, подменяют, помогают, могут на несколько часов отпустить если завала нет, чтобы курсач сдать. зарплата позволяет не

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домино’с пицца

Трудилась на кухне. Жарко, устаешь очень. Но зарплата всегда вовремя. Коллектив неплохой. Большинство -прикольные ребята. Есть текучка, потому что устраиваются часто студенты. Но многие работают годами. Я благодарна Domino's за хороший опыт (это мое первое место работы). Вспоминаю с теплотой…

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домино’с пицца

конечно, "доминос пицца" - не "газпром", но работать вполне можно. есть плюсы: вовремя зэпэ, гибкий график, дружная команда. поток клиентов постоянный, отдыхать особо некогда. питание на месте. выдалась минутка - перекусил и снова в бой. я не планирую увольняться, пока все хорошо!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Домино’с пицца

Работа на кухне в Доминос научила меня жизни. Подрабатывала студенткой. Да, уставала, но стимул в виде постоянной зарплаты, которая к тому же и выплачивается вовремя, помогала справиться с усталостью. До сих пор вспоминаю ребят, с которыми работали, часто перезваниваемся, нас многое связывает, хоть давно уже многие разлетелись кто куда(