Отзыв о работодателе «Минпромторг РФ. Директор юридического департамента Карпова Надежда Ивановна»

Конципиент:

Карпова Н.И. - лживая, непорядочная, неблагодарная женщина. Предложение о работе этого министерства рассчитано на лоха. Все в министерстве (Карпова Н.И., Молокова Арина Викторовна, кадровая служба) устно обещали "работу на постоянной основе". На деле - оформили на декретную ставку. Им нужен был человек с английским. Карповой я помогал оформлять визы в ЕС, бронировал гостиницы, командировки и тд. Т.е. меня "сдернули", так сказать, с предыдущей, юридической, постоянной работы юристом в фирме. Я не потребовал контракт заранее. Я мог потребовать прочитать перед увольнением с предыдущей работы, но не потребовал, так как доверяю людям. А это оказались непорядочные гниды. Замминистр настаивал на том, чтобы я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Карпова сначала говорила: "Не бойся, не уволит, придешь ко мне, мы найдем место...". А потом (перед увольнением) в своем рабочем кабинете говорила следующее: "Ты унизься, засунь свои амбиции в одно место, склони голову!!!". И еще: "Дорогой мой, у тебя какая должность-то. Декретная?". "Ну не уйдешь сам, 28-го, уволят с 9-го" и тд. Я офигел , потому что у меня и не было никаких амбиций. Можно было теоретически подать на суд и вызвать коллег, но кто даст показания против своего работодателя?! Теоретически можно было доказать в суде, что условия трудового договора на деле отличались от письменного контракта. Но судиться в такой ситуации не было смысла, потому что это дорого и шансы против министерства стремятся к нулю! В нашей стране устный договор никакой силы не имеет. Вопреки закону. Ну у нас просто судьи и адвокаты - плохо образованы. Мой совет: лучше идите работать помощником адвоката, чтобы открыть потом свое дело. В министерствах вообще нет никакой юридической работы. Это пустая трата времени за гроши. Ни у Карповой, ни у кого бы то ни было еще в этом департаменте и вообще на нашей госслужбе нет никакого понятия о юриспруденции. И не будет никогда! А вообще, друзья, наши вузы выпускают кучи юристов. Наше юридическое образование - это огромное количество теории и ноль практики. А это - неправильно. В итоге навыпускали кучи юристов, которые ничего не знают по праву и которым грош цена. Не думайте, что Карпова Н.И. какой-то юрист. Она обычный исполнитель, чиновница, которая держит нос по ветру. Кроме того, она сплетница и доносчица. Не рассказывайте ей ничего. Это очень непорядочные люди, там в министерстве.

Россия, г. Москва, Китайгородский проезд , д.7

06.03.2020 | положительный отзыв
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен . Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда. Прошу прекратить писать ложную информацию .

г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1

13.01.2021 | положительный отзыв
Тамара Ивановна Ш. из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Тамара Ивановна Ш.:
Хочу выразить свою благодарность команде Империи юридического права Челябинск за великолепно проделанную работу. Буду советовать ваше агентство всем своим знакомым! Спасибо! Очень отзывчивые Честные юристы Всегда придут на помощь Человеческое отношение Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
лидия Ивановна Ш из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

лидия Ивановна Ш:
Работаю бухгалтером у предпринимателя. Директор не хотел брать юриста в штат, а нам вменял отвечать да договора которые присылают партнеры. Хорошо что мне посоветовали эту компанию. Теперь я без проблем могу в любое время отправить договор на проверку и получу ответ достаточно быстро. Рада сотрудничеству, спасибо Только плюсы Подробнее>>

12.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Минпромторг России

Хочу поделиться опытом об участии в балагане под названием конкурс в КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ в Минпромторге. Мой совет всем - не переводите ваше время, вы потратите кучу времени на сбор всех документов, справок о доходах, медицинских справок, заполните тонну анкет, но никто вас на работу никогда не возьмет. До участия в конкурсе кадровик убедительно сообщает вам, что любая свободная вакансия в Минпромторге первым делом предлагается кандидату из резерва, а уж потом, если кандидаты из резерва отказались, остальным или вывешивается на открытый конкурс. Одухотворенный кандидат бежит оформлять тонну справок (вы еще не госслужащий, но о здоровье и доходах уже надо отчитаться). Потом пишет тест, эссе на 5 страниц, приходит на собеседование. И вот удача, вы в резерве и начинаете ждать свободного места. Ждать будете вечно и не дождетесь, как я теперь знаю. Я прошла в резерв около года назад, за это время никто ... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Минпромторг РФ

Офисное помещение голимый опенспейс, без перегородок и личного пространства, набитыми под завязку по 25 30 человек, беспорядок, с наваленными повсюду папками с макулатурой. Приличная кухонная зона. Низовые сотрудники в основном молодежь до 25 27 лет, зарплаты ниже рынка, в специалистах за копейки можно просидеть не один год вообще без вертикального продвижения. Регулярные переработки до 8, 9, 10… вчера и так Подробнее>>

11.03.2017
Минпромторг

Карпова Н.И. - лживая, непорядочная, неблагодарная женщина. Предложение о работе этого министерства рассчитано на лоха. Все в министерстве (Карпова Н.И., Молокова Арина Викторовна, кадровая служба) устно обещали "работу на постоянной основе". На деле - оформили на декретную ставку. Им нужен был человек с английским. Карповой я помогал оформлять визы в ЕС, бронировал гостиницы, командировки и тд. Т.е. меня "сдернули", так сказать, с предыдущей, юридической, постоянной работы юристом в фирме. Я не потребовал контракт заранее. Я мог потребовать прочитать перед увольнением с предыдущей работы, но не потребовал, так как доверяю людям. А это оказались непорядочные гниды. Замминистр настаивал на том, чтобы Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Минпромторг России Медико-санитарная часть "Центромед"

Милена:

ОтзывНикогда не пойду больше в эту поликлинику. Наблюдалась у врача терапевта П...а В.М ,ведет себя странно , забывает все, повторно выписывает анализы, которые уже только сданы, при хороших анализах и исследовании где ничего не выявлено, выписывает пить таблетки, будто наоборот, в кабинете у себя в один голос с сестрой кричат, что только один день на этой недели врач принимает, т,к уже все занято и надо у них сейчас прям записаться , а в регистратуре наоборот все оказывается, все часы и дни свободны, и это было не один раз. Серьезно относиться к работе не хотят, получается лишь бы что нибудь в карте написать, и все, на этом хватит .Дурдом творится там сам настоящий , не понимаешь кого слушать. Посетителей нет там, а то и понятно . Я свое здоровье этой поликлинике доверять боюсь.... Когда ты здоров , а тебе выписывают лекарства ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Минпромторг России»

Основное название: Минпромторг России Другие названия: Заместитель директора Департамента базовых отраслей промышленности Тарасов А.Н. Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Автор: Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Ивановна Усманова о компании Молвест

зарплата, условия труда, мне не дают работать! Конкуренция нечестная с нами! Мы лидеры, а не этот Молвест.

Воронеж