Отзыв о работодателе «ФГ Интегрированные агросистемы»

Хочу предостеречь всех кто решил работать на заводе "Южный" г.Голая Пристань Херсонской обл. Вас могут обмануть также как и меня:обещать должность с определенными функциональными обязаностями, а по факту будете выполнять совсем другую работу и самое интерестное название должности останется прежним. Особо хотелось-бы отметить заведующего производством Александра Вячеславовича Тоценко- который собственно и проводил собеседование и давал пояснения по фунциональным обязаностям.На вопрос почему обещания ведущего специалиста,устная договоренность не соответсвуют действительности - даже не смог нечего ответить. Такой-же вопрос был задан и начальнику отделла кадров Ивановой- ее ответ был более содержательным, а именно:да,это наша ошибка, Вас мы должны были предупредить заранее(до записи в трудовой книге),но в произошедшем виноват завод "Северный".Но наиболее мне понравилась реакция исполнительного директора: меня ждут люди, я спешу ( и это после того как я дождался своей очереди на прием) и вообще Вам ведь платят огромную зарплату чем Вы можете быть недовольны? Из всего произошедшего я могу сделать ВЫВОД: РАБОТНИК ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ БЕЗПРАВНЫЙ, А ИМЕННО: ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА РОСЧИТОВАТЬ НА ТО ЧТО ОБЕЩАНИЯ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ДАЖЕ СКАЗАТЬ В ЛИЦО ВИНОВАТЫМ ОБ ИХ ПРОСТУПКАХ ПОТОМУ ЧТО ВИНОВАТЫ ВСЕ КРОМЕ НИХ,А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ УВОЛЬНЯЕТСЯ ИЛИ ЭТО СДЕЛАЕТ АДМИНИСТРАЦИЯ.Как бывший ведущий специалист(попал под сокращение)перечень маразма и лохотрона, а также грубейших нарушений техники безопастности на данном предприятии могу очень долго продолжать, но не вижу в этом смысла.В заключении хотелось дать совет соискателям роботы- требуйте самых жостких гарантий, нечему не верте на слово, подписивая договор будте внимательны и не стесняйтесь вносить изминения.УДАЧИ.

В принцепе отсутсвуют, лиш показуха

Украина, г. Херсон, Голая Пристань

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Агросистемы и технологии

Если вам стало скучно вы любите работать в стрессовой обстановке,любите когда начальники вас считают за быдло и дешёвую рабочую силу тогда вам именно сюда на завод Южный в Голой Пристани перечислять можно очень долго тот кто планирует тут поработать лучше сразу искать другой вариант,потому что будет зря потрачено время и испорченные нервы. Руководство завода настолько заелось, что обычных людей за скот считают,правда отмечу красиво обещать это их конек!
Плюсов нет.

02.09.2019
Отзыв пользователя Настя о компании Элитные Агросистемы

В поисках вакансии наткнулась на отзыв о прежнем месте работы. Оскорбительные отзывы пишут, как правило, люди, накосячили.. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы готовы выполнять взятые на себя обязательства и несете ответственность за свой результат –то все оплатят, как договорились. Официальное оформление с первого дня работы, расчет на зарплатную карту сотрудника происходит автоматически 2 раза в месяц, премиальные выплачиваются почти регулярно.

Воскресенск

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Элитные Агросистемы

1. Не платят зарплату, задержки ЗП дикие - по несколько месяцев. 2. Руководитель - полнейший самодур, для которого люди - мусор. Хамское ничтожное отношение к сотрудникам. 3. Стабильное воровство среди руководителя, главбуха и парочки "приближенных". 4. Огромные долги у компании перед поставщиками и т.д. 4. Абсолютно не соблюдается ТК РФ. 5. Готовьтесь к черной ЗП, которую будут платить раз в три-четыре месяца и то не полностью, постоянной нервотрёпки и унижениям. Хуже компании просто не придумаешь!

Воскресенск

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Интегрированные системы управления: Обман на счёт работы

это полный обман не видитесь на ЭТО! Они сначала предлагают тебе одну работу, как приедешь на собеседование предложат тебе совсем другие. Вот как у меня на пример, по телефону обещали много чего(да,да,да все шикарно «главное приезжайте!». И причём несколько раз перезванивали, приеду я или нет! Я приехал и в место вакансии работы в аэропорту, получил предложение работы официантом в ресторане! НЕ видитесь, не теряйте время И деньги на дорогу зря!это [censored]

31.10.2023 | отрицательный отзыв
интегрированные системы управления: Обман, обещанных зарплат вы не увидите, труд договора левые

Полно, трудовые договора с за мрот 19 тыс р до вычета налогов, никаких льгот и отпусков по ркс, так как договор левый с числами трудоустройства и числится вы будете в Чехове мо, короче просто [censored] для работяг, вербуют для них на хед хантере ооо брайт, типа в Читу, но могут отвезти и в норильск, пахать в шахте на севере за копейки, на которые и то кинут, когда ты например передумаешь работать через 2 недели и надумаешь уволиться

21.03.2023
ООО Интегрированные Системы Управления: Обман соискателя. Не ведитесь.

Есть. Обманывают соискателей. Вакансия Менеджер на входящие обращения. ( отвечать на звонки, кто хочет устроиться работать вахтой). Такой вакансии нет. Просят скачать Зойпер и ватсапп бизнес и смываются. Соискателя блокируют.

11.02.2022
ИНФОРМАЦИОННЫЕ РОЗНИЧНЫЕ ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ

Зп не соответствует нагрузке, квалификации и рынку труда, за время работы не индексировалась! Острая нехватка сотрудников, из штатных 10 человек в смене в лучшем случае будет 3 5 человек, постоянные жалобы заказчика на срыв сроков выполнения заявок, чтобы виртуально уменьшить кол во просроков заявок руководство принуждает сотрудников мухлевать со статистикой. Опытные и квалифицированные сотрудники массово уходят и переманивают кадры к Подробнее>>

14.02.2018
ООО ГАЛАКТИОН ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ

Да как у всех, мало платят, много требуют
офис переехал в живописное место Сад Эрмитаж. удобно от метро стало добираться. Есть программа обучения для новых сотрудников. В общим растут. ...

07.02.2018 | положительный отзыв
ООО Галактион Интегрированные Системы

Небольшая зарплата
Проработал больше половины года, очень многому обучили, квалификация выросла в разы ...

14.04.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Интегрированные сервисные работы"

Я для себя таковых не нашел.
"От добра добра не ищут" - есть такая поговорка. Меня все здесь устраивает: и зарплата, и отношение руководства, и режим работы. Хотелось бы чего-нибудь лучше. Но это нормально - каждый человек стремится к лучшим условиям. ... Подробнее>>