Канц Опт

тел. (918) 925-77-35 (Алина) Если вас приглашает на собеседование этот контакт (адрес: Зиповская 9), перекреститесь и скажите "чур меня". Это лохотрон на 1 "обзорный" бесплатный день, в течении которого Вам предложат впаривать ширпотреб как делают цыгане.

ХХХ 2015-07-10 14:57:14

Лохотрон полнейший. Пригласили работать секретарем на ресепшене. Заключили договор на месяц. В итоге через 2 недели сказали мол отдыхай, пока не выходи и все, ни ответа ни привета.Слава богу хоть понедельно оплачивали. А так лохотрон чистой воды.

Прохор 2015-06-04 17:11:25

Пришел якобы на этот "обзорный" день на должность помощник экспедитора. Предупредили: сегодня мы работаем по краю, будем до 18.00. Думаю ладно, я же работать пришел....В итоге, увезли меня за 100км от города, а понял обо всем я уже слишком поздно. Пришлось весь день просидеть в машине, пока эти торгаши ходили по домам и предлагали массажеры старикам. (водитель ездит как ненормальный, чуть не раз

Константин 2015-05-18 16:00:40

Компании Канцопт по адресу Зиповская 9 не существует? с мая 2015 там арендует помещение абсолютно другая организация .

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Канц Опт

Если Вас приглашают на собеседование в конторку по адресу: ул. Зиповская 9, каб. 3 (тел. (918) 925-77-35 - кукла Алина/ в другом кабинете сидит "менеджер" Вадик)), то лучше даже не думайте этого делать. Это классический лохотрон: отработай за бесплатно первый (обзорный) день, а потом- "извините, мы взяли на вакансию другого кандидата". При собеседовании говорят об одних обязанностях экспедитора: доставка товара по торговым точкам , работа с накладными, а на самом деле всучивают наставника с 5-ю пакетами ширпатреба, сажают 4-х человек в 7-ку (водитель- такой же лох в надежде на работу (им был я)) и вояж по двум станицам, где происходит Подробнее>>