Канц Опт

Сергей:

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Если Вас приглашают на собеседование в конторку по адресу: ул. Зиповская 9, каб. 3 (тел. (918) 925-77-35 - кукла Алина/ в другом кабинете сидит "менеджер" Вадик)), то лучше даже не думайте этого делать. Это классический лохотрон: отработай за бесплатно первый (обзорный) день, а потом- "извините, мы взяли на вакансию другого кандидата". При собеседовании говорят об одних обязанностях экспедитора: доставка товара по торговым точкам , работа с накладными, а на самом деле всучивают наставника с 5-ю пакетами ширпатреба, сажают 4-х человек в 7-ку (водитель- такой же лох в надежде на работу (им был я)) и вояж по двум станицам, где происходит реальная цыганщина- наставник взяв с собой потенциального "экспедитора" и его коллега начинают ломиться во все незакрытые двери (реально), навязчиво впаривая людям свой ширпотреб.
Люди, не ведитесь и держитесь от этой конторки подальше.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Канц Опт

тел. (918) 925-77-35 (Алина) Если вас приглашает на собеседование этот контакт (адрес: Зиповская 9), перекреститесь и скажите "чур меня". Это лохотрон на 1 "обзорный" бесплатный день, в течении которого Вам предложат впаривать ширпотреб как делают цыгане. Подробнее>>