ЗАО"ПЕЧАТЬ"

Зарплата 10000 рублей,так написано в объявлениях,это не правда,офис находится на отшибе,в плохую погоду,туда можно добраться только на "ЛОДКЕ",обещают оклад 10000 рублей,плюс премия,все это обман,через время они говорят,что не какого оклада нет,а з.п. начисляется от часов которые ты проработал,12 рублей час работы,плюс процент от выручке,постоянные недостачи,и в итоге получать в конце месяце нечего,знакомая там работала,больше 4000 тысяч не получала,и отзывы многих людей,кто там работал такие же,работают в офисе настоящие мошенники,обирают простых людей,в основном пенсионеров,которые идут туда работать!!!!Люди не идите туда работать!!!

04.09.2014 | положительный отзыв
Копировальный центр KwikKopy (Россия, Москва) - Печать чертежей А1 и А0, цветная и черно-белая печать проекта, переплет - рекомендую

Профессионально, качественно, печать чертежей + фальцовка + переплет в одном месте, недорого - дали скидку )) Подробнее>>

02.07.2024 | отрицательный отзыв
Столичная печать

Дважды назначали собеседование к начальнику, но он не являлся - я приезжала 2 дня подряд. Тестовое задание мне "подготовили" только когда я пришла - по факту. На ТЗ дали 1 час. Когда я сделала 2 макета вовремя, сказали, что нужно делать 1 макет за 20 минут. И тут же, повернувшись к работнику, который там уже работал, услышали, что так-то 1 макет делают около 1 часа, а то и больше. ЗП 50 тысяч, без трудоустройства, без премий, без отпуска, без больничного. Помещение подвальное, без мобильной сети. После собеседования сказали ...
Удобное расположение от метро - пешая доступность

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Печать 32

Печать32 – типография и рекламная компания в Калуге. Занимается полиграфией и наружной рекламой в городе и Калужской области. Работает с крупными и нестандартными заказами. Предлагает доступные цены за счет оптимизации производственных затрат. Телефон, отзывы заказчиков о нашей работе и другую информацию можно найти на официальном сайте.

10.10.2023 | положительный отзыв
ПакетПром: печать бумажных пакетов с логотипом

Секрет нашего успеха в надежности, проверенной временем. Мы всегда соблюдаем договоренности, укладываемся в сроки, выполняем свои обязательства, используем для изготовления только качественные материалы. Для нас желание потребителя – закон, мы обращаем внимание даже на мелочи и детали, решаем вопросы быстро,...
нет.

30.09.2023 | положительный отзыв
Прекрасная компания. Быстро и качественно изготовили печать

Оперативно и качественно сделали печать. Предложили сразу несколько вариантов оформления. Очень довольна, рекомендую!

19.03.2023
Типография PRINT24 — офсетная и широкоформатная печать в Москве

Человек, что сидит там на Звездном бульваре, 21 Принт24.су, по имени Николай (если верное это имя, так как мошенники велики на выдумки), организовал сайт, раскручивает его, собирает с большой наценкой заказы. Набирает менеджеров, просит выйти на пару дней поработать бесплатно, посмотреть друг на друга. Ты за эти пару дней обзваниваешь базу уже подготовленную и все, тебе говорят, что подумают и позвонят. Очень хитрый ход. Обходите стороной эту компанию.
Нету ...

11.03.2023 | положительный отзыв
Мастер печать : Не выплата зарплаты

антисанитарные условия,небезопасно. Постоянно задерживают зарплату. Отношения к работникам плохое, мягко говоря

Липецк

05.12.2017
Компания Переплетная мастерская. Твердый переплет дипломов. Щирокоформатная печать Москва

Юлия Вайтова:
Замечательная типография Полиграф Сервис. Отпечатали 50 маленьких 10 на 15 см фотографий и фотоколлаж формата А1 всего за 30 минут. И все это после окончания их работы. Качество офигенное. Огромное спасибо. Расположены очень удобно и график работы приятно удивил Пн-пт с 9.00 до 21.00, Суббота с 10.00 до последнего посетителя. Рекомендую 8Ч955О5Ч7Ч3. Они СУПЕР. Оставила заказ на фотопечать на футболке. Обещали завтра к утру сделать. А так в течении 30 минут делают. Просто было уже поздно и все хотели домой. Прекрасно.

Москва, Москва, Рязанский проспект, дом 75с1, 2-й этаж

25.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Печать НОАО

Зря потраченное время на собеседовании: -адрес компании находится в центре города (ул.Блохиной) в старом обветшалом здании, но это типа бизнес центр. Тем не менее, побывав там понимаешь совок жив. -зарплату не указали в приглашении, но на сайте видно что предлагают какие то 10-13 тыщ, что для города миллионника позор и стыдоба, видимо надеются на гастарбайтеров и небрезгливых содержанок. По факту в отделе кадров сидят девочки друг у друга на головах (теснота, пыль, духота, пошарпанная мебель) и вместо того чтобы спрашивать прямые вопросы по вакансии и опыту -ПОДСОВЫВАЮТ ТЕСТ ЛЮШЕРА, спасибо не кубик рубик. После такого начинаешь сомневаться в адекватности работниц отдела кадров. После этого теста выгоняют за дверь с кипой тестов и заставляют на ПОДОКОННИКЕ писать данные и отвечать на странные психологические вопросы, конечно не на головах же у них отвечать!!! За закрытой дверью смешки и веселье, чаи, никакого внимания к соискателю. ... Подробнее>>