Микрофинансовая организация "Займи просто" (Россия, Москва) - Не являюсь клиентом этого Банка , но мне постоянно звонят по какой то просрочке!

Аноним1353230:

ПРОСТО беспредел!

Добрый день! Я не являюсь клиентом МКК Займи Просто, коллега учитель начальных классов школа №1 г. Десногорск Смоленской обл., Марченкова Наталья Владимировна, брала кредит в данной организации и не платит по нему, она дала мой номер телефона и мои данные без моего ведома и согласия! На данный момент уже больше месяца мне звонят круглосуточно коллекторы Вашей Кредитной конторы и всячески угрожают. Я устала от бесконечных звонков и сообщений! Я вообще не имею никакого отношения к данному кредиту и не давала своего согласия о предоставлении данных Вашей конторе. В срочном порядке решите данный вопрос. Удаляйте мой номер из базы, иначе вопрос будет подниматься на уровне прокуратуры и ЦБ!

нет никаких плюсов

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Займи просто" (Россия, Москва) - Мое общее впечатление : НИКОГДА не берите займ в этой организации.

Хамство, отсутствие нормальной связи с операторами по телефону или по электронке. Мрак... Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Займи просто" (Россия, Москва) - Шарашкина контора...

При просрочке, выносят мозги, на уступки не идут. Подробнее>>