Микрофинансовая организация "Займи просто" (Россия, Москва) - Угрозы,подделка документов.Нарушения закона

ALEKSANDRA REDKO:

Нарушение закона,угрозы,подделка документов.

Являюсь клиентом Займи просто. Брала у них около пяти займов и все во время вернула. Но последний раз вышла на просрочку, компанию Займи Просто или юридически правильно называть ООО МФО Парса Компания Групп, сразу же предупредила о сложившейся ситуации. Мне разумеется на встречу не пошли, реструктуризацию не предоставили. Что касаемо документов относящихся к займу, их предоставлять никто не хочет, в договоре прописан штраф 50 тысяч рублей-но это полный бред. Я прислала ссылку с Центрального банка России о максимально возможном начислении процентов по форме обратной связи на официальном сайте Займи Просто. После получения моего письма, мой кредитный договор был переделан по требованию ФЗ, так же в договоре были изменены реквизиты кредитора. После обнаружения таких поправок в договоре, я письменно попросила компанию Займи Просто или ООО МФО Парса Компания Групп предоставить этот же договор но заверенный печатью организации, на что была удачно проигнорирована. Но это цветочки. Есть у компании Займи Просто или ООО МФО Парса Компания Групп сотрудница по имени Самойлова Анна Андреевна, так эта гражданка далеко пойдет. Она звонит контактному лицу указанного мной в анкете для получения займа, и сообщает контактному лицу, что на меня заведено уголовное дело 05.01.2017 года прошел суд на который я не явилась (не беда, что 05.01.2017 года вся страна была на официальном выходном), что мне нужно подъехать в Прикубансий округ в отделение полиции для подписания документов. При этом Самойлова Анна Андреевна представлялась сотрудником правоохранительных органов. Приехав в отделении полиции в который нас направили, разумеется никакого уголовного дела нет и быть не может. После чего я направилась в прокуратуру, где четко и ясно изложила на бумагу происходящее. Так что компанию Займи Просто или ООО МФО Парса Компания Групп, ожидает очень неприятный сюрприз. Сейчас жду ответа с прокуратуры, а дальше в суд!!! Я думаю, если сотрудники Займи Просто не хотят в должном виде доносить информацию до Генерального директора Кожевникова Павла Николаевича, то я думаю прокуратура сделает свое дело.!!!!! Люди не бойтесь писать заявление и идти жаловаться на компанию Займи просто, Если писать будет один человек, то ничего не изменится, а если несколько, то справедливость восторжествует !!!!!

Скорость рассмотрение заявки

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Займи просто" (Россия, Москва) - Мое общее впечатление : НИКОГДА не берите займ в этой организации.

Хамство, отсутствие нормальной связи с операторами по телефону или по электронке. Мрак... Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Займи просто" (Россия, Москва) - Шарашкина контора...

При просрочке, выносят мозги, на уступки не идут. Подробнее>>