Next полиграфия

Ужасная компания, говорят собственное производство, на деле посредники, заведуют этим всем брат и сестра, при устройстве обещали хороший доход, по факту 15т.р при графике 5/2 зарплату всегда задерживает директор Елена Шахурина, она же работник, у которой проблемы в семье и ей совсем не до вас, нашёл место с хорошей оплатой труда, хотел разойтись сними мирно, но не вышло, должны были выплатить 11500, 15го февраля 2019г,спустя 2 недели кормления завтраками, перевели 7300 и пояснили, что больше ничего не должны, потому, что я много их достаю. Не идите туда работать, берегите свои нервы, остался очень негативный осадок.

Аноним 2019-02-27 18:09:06

Мне сегодня в центре занятости примерно так же сказали - зачем вы устраиваетесь в такие шараги?))) При чём "шарага" была на официальном сайте trudvsem.ru. Государство думает о ВАС, настолько сильно, что единственное, что представители этого козлячего "государства" могут ответить - не устраивайтесь в такие шараги - сколько можно повторять? Вы теряете стаж и т.д. А люди-то дебилы все поголовно - не

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агенство Next (ИП Маринушкин П.В.)

Начну с того, что я нахожусь в поиске работы и пользуюсь просторами интернета в поисках подходящих вакансий. Нашла хорошую на мой взгляд работу ("продавец-консультант итальянской обуви"), естественно я заинтересовалась и позвонила. По телефону мне ответила доброжелательная девушка и предложила подъехать по адресу: Неделина 32 (ТЦ На Неделина), 4 этаж, офис №58 и еще с собой взять паспорт и 500 рублей Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Next-rus

- Черепица- Утеплители- Быстровозводимые дома- Сайдинг- Еврошифер- Сэндвич-панели- Сварные ограждения- Мансардные окна- Профнастил- Кирпич- Керамогранит Подробнее>>

22.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании NEXT Contact

Руководитель по большой части на тебя плевать ты раб в их руках. С зарплатой обманывают ! Самой большой минус почему я не рекомендую- это обман с зарплатой. Единственное это супервайзеры хорошие , им только не плевать на тебя . А остальное руководство смотрит на тебя как на дерьмо (прошу прощение .) Все кто там выше должность операта получает высокомерно к тебе относятся. А пока ты не стал их рабом , проходишь обучения, они к тебе по доброму относятся, что бы ты не убежал . А потом их лица меняются . ...
Чистый комфортный офис , есть комната отдыха , место где можно покушать.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Next Genium

Это полный трэш. Гендир абсолютно неадекватный человек, который при соискателе (!!!) материт других соискателей и тех, кто смеют задавать ему вопросы, ведет себя абсолютно непрофессионально, постоянно "тыкая". Тестовые задания он присылает только для того, чтобы впоследствии благополучно своровать идеи и материалы. Требует переработки и связь по ночам и выходным. Если замечает, что вы сливаетесь и не хотите продолжать с ним общение, всячески дает вам понять, что как человек вы просто г*вно и не цените маленькие скромные инди-конторы. Искренне надеюсь, никто и никогда не будет работать с этими неадекватами, а контора ...

06.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании NEXT Contact

Типичный колл-центр-муравейник, с кучей проектов. Рабочие места и оборудование сильно изношены, пк старые. Между операторами нет перегородок, так что готовьтесь к постоянному шуму. Руководство существует отдельно от вас-компания сетевая и нужно бороться за внутренние премии из "центра", до ваших проблем им нет дела. Каждый звонок прослушивается с 1-го дня, присутствует система штрафов за качество ваших консультаций. На входящей линии полно негатива, если не уверены в своей стрессоустойчивости-подумайте дважды. На исходящей-типичное впаривание населению банковских продуктов (кредитов).
Расположение офиса. Обучение. Подойдет как первая работа (не всем).

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании NEXT Contact

Я работал на проекте леруа "мурлен" с апреля и до конца 2023его. После обучения прошел тестовый звонок, трудоустроили по ГПХ на удаленку. В первый день подсадили старшего сотрудника, в совместный звонок по скайпу, дабы своевременно помогать. И тут уже начались проблемы: старший сотрудник, а звали её Александра, к которой мы еще вернемся в дальнейшем, часто перебивала, и даже сбивала с понталыги во время разговора с клиентом. Ну ладно, подумал я, первый блин комом, как говорится, стерпел. Первые несколько месяцев прошли более-менее гладко, я устроился на пол-ставки, по графику 2/2, график ...
Отличный тренер на обучении, зарплата неплохая, на мелкие расходы и коммуналку хватало

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Next Genium

Пытаются быть посредниками между вами и заказчиком. Требуют вашу личную информацию, но ничего не сообщают о себе. Из завершённых проектов так и не смогли ничего показать. Очень советую НЕ связываться с ними.
НЕТ

Отзыв сотрудника Яна о компании Next Genium

Начнем с того, что компания платит зарплату переводя ее на карточку в черную. Никаких налогов ребята не платят, да и соц пакета у них нет. Гос праздники, отпуска? Забудьте об этом, их не существует. Руководство может бросить подачку в виде оплачиваемого праздника только для женщин на 8е марта и только служившим мужчинам на 23е февраля. Больничный за свой счет и договориться взять такой скорее всего будет крайне сложно. Отгул за свой счет тоже брать сложно, предупреждать нужно аж за месяц. ЗП ниже рыночной в целом, на работу берут только неопытных ...
На ту зарплату, которую договорились платят исправно, с редкими случаями когда "забывают" ее перечислить. На момент, когда я работала на этих ребят, работа была не напряжная и не сложная.

Отзыв сотрудника Василиса о компании Next Genium

Отвратительное отношение к сотрудникам, унижения и оскорбления. Вас будут называть рабами. Готовьтесь к моральным мучениями, если устроитесь сюда.
Приятный коллектив, который всегда готов помочь

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о компании NEXT Contact

Даже не знаю с чего начать , наверное сначала. При знакомстве сумма оклада была другая , при знакомстве с руководителем , стала меньше)) Прошла обучение , которое проходила два человека включая меня))) это я веду к тому что скорее всего уже все в нашем городе попробовали сюда придти и уже просто группы не набираются ))) Надежда тренер, суперская девушка , все объясняет, просто ясно , может ещё раз объяснить показать , рассказать , мне кажется на ней все плюсы закончились. После обучения тебя сразу должны трудоустроить, к счастью меня обошло ...
Тренер Надежда !

Отзыв сотрудника Федор о компании Next Genium

Ужасное начальство. Харассмент от так называемого "геймдиректора" На этой должности у них чудо с завышенным ЧСВ, у которого вообще нету опыта в геймдеве и в общении с людьми. Ниже есть положительный отзыв- это фейк. С этого же IP писался отзыв на imperiumSpa, он принадлежит инвестору, который спонсирует эту конторку)
Хороший коллектив. Зп платят вовремя, раз в неделю.

17.02.2016 | отрицательный отзыв

Компания Next-rus (Россия, Москва) - обманщики

не выполнение обязательств по договору Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Сеть салонов оптики Next

Отработала в сети оптик Next почти три года в должности управляющая салонами. Плюсы- дружный коллектив, половину которого принимала на работу я и обучала. Продавцы отзывчивые, профессионалы своего дела, работающие за копейки, зарплаты в сети очень низкие. Офисные работники товаровед Евгения, бухгалтер Ирина Валентиновна и мастер Ян очень хорошие и порядочные люди. Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании NEXT Contact

На обучении рассказывали как же здорово работать в call-центре. Что у них одни плюсы, быстрый карьерный рост, высчитывают при тебе сколько ты можешь заработать, обучение оплачивается и что ТЕБЯ НИКТО НЕ ОСТАВИТ ОДНУ В ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ ДНИ (т.е за тобой будет наставник/супервайзер). Вышла в смену и мне хотелось сбежать уже после 2-ух часов работы. На меня все забили, мне никто ничего не объяснял/не помогал, хотя это был мой первый рабочий день и мне сказали,что одну меня не оставят. В туалет ты выходишь по определенному времени. На горячей линии тебя оскорбляют ...
Офисная работа. Офис теплый. Чай/кофе/сахар за счет компании.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Next Genium

Заявляю что данная студия обманывает людей на выполнение ТЗ именно воруют выполненную задачу профессионала и не предоставляют работу. И снизу в этих отзывов правильно написали что: "геймдиректора" На этой должности у них чудо с завышенным ЧСВ, у которого вообще нету опыта в геймдеве и в общении с людьми. Ниже есть положительный отзыв- это фейк. С этого же IP писался отзыв на imperiumSpa, он принадлежит инвестору, который спонсирует эту конторку)

02.08.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Next Genium

Стабильная зарплата Разнообразные проекты Оформление договора
Бюрократная отчетность Хотелки инвестора - приоритет

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Такси NEXT

Заказывали это паршивое такси некст для поездки в другой город (150 км) на жд вокзал на поезд!! ТАКСИ НЕ ПРИШЛО!!! Динамили до последнего момента, ожидайте, задаю вопрос - сколько ждать? в ответ - на знаю и бросают трубку! Чудом удалось нанять другое такси, едва успели на поезд!!! Если бы опоздали, подала бы в суд! Свиньи бессовестные, хамское и наплевательское отношение к клиентам!!!

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Полиграфия и реклама "КронПринт" (Россия, Санкт-Петербург) - Никогда не обращусь к ним снова

Им плевать на своих клиентов.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании NEXT Contact

Прошла недельное обучение,сдала тестовые звонки на отлично,в итоге трудоустроили и после этого начался ад,На линии на тебя выливается шквал дерьма даже если сам человек виновен в своей проблеме,изначально говорили что негативные клиенты попадаются очень и очень редко,как оказалось это не так)Руководитель очень строгая,штрафуют как оказалось абсолютно за всё и угрожая штрафами пытаются тебя приструнить,По зарплате пока что не знаю,после 3-х смен не выдержала сказала что увольняюсь ,и тут началось веселье,сказали приехать на рабочее место чтобы поговорить об увольнении,я приехала но меня развернули и сказали «мы тебя одним днем не уволим ...
Замечательный тренер Алина,может объяснить и показать все что не ясно,но как таковое,на обучении проходят самые основы,что естественно в работе особо не пригождается,хороший приветливый коллектив,на этом плюсы кончаются

26.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Минусы: Работа монотонная. Работа с людьми. Вы же понимаете, что люди бывают оооочень разные.

Россия, Энгельс

03.11.2020
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Перерывы по расписанию и иногда не изменить, но в целом отдыхать и поесть всегда время есть ?

Россия, Смоленск

20.10.2020
Отзывы сотрудников о компании Next contact

Хотелось бы эту ЗП побольше. И еще бы компенсацию за проезд.

Россия, Рязань

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Первая полиграфия

Вакансию опубликовал и собеседование проводил муж начальницы Екатерины – Иван. На данной должности нужно работать в паре с мамой начальницы Татьяной, которая, прикрываясь милыми душевными беседами, будет выуживать из вас тонны внерабочей и вашей личной информации (даже допытается до знаков зодиака; разве что только зубы не посмотрит так, как раньше их проверяли у рабов). Потом она объяснит своё чрезмерное любопытство тем, что ей необходимо знать что за человек с ней работает. Мы не ругались и на повышенные тона ни разу не переходили, просто она полезла в чужую жизнь и сама ...
После такого отношения к людям, не являющимися членами их семьи, любые их достоинства уже не имеют значения.

29.10.2015 | отрицательный отзыв

Товары и услуги:- Профнастил;- Сайдинг;- Металлочерепица;- Кровельные работы.  Компания рада  предложить Вам кровельные и фасадные материалы по самым выгодным ценам! Основным видом продукции является профнастил (в том числе, профнастил для забора), металлочерепица (монтеррей, пурал и т.д.), сайдинг. Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Зао полиграфия - Крайне не советую эту контору

Прочитал рекламную статью в газете "PRO город Сыктывкар" и поразился, как там всё в ЗАО "Полиграфия" (окна Pimapen) прекрасно и удивительно... От себя добавлю. Имел несчастье связаться с этой "шарашкиной конторой". Мало того, что окно установили с опозданием, так работу ещё и не закончили, мол завтра придём... На следующий день никто не пришёл... и через неделю... и через две тоже. На Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Next - komputers.ru (Love - komputers.ru) - Кидалово

Сломалась флешка. Приехал мастер, взял предоплату 2400 и чистую флешку для переброски информации, обещал на завтра приехать. Досвидос, звонить бесполезно Вот данные: Next-komputers.ru (Love-komputers.ru), Москва, тел 495-374-50-80 НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ»

Приглашали наборщиков текста на дому, заказ я выполнила мало того отправила деньги за регистрацию 250 рублей. Обманули. Не отвечают!!! Не попадайтесь ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1087746245476, ИНН: 7713645163. Регион: Москва. Компания ООО "ВСЯ ПОЛИГРАФИЯ" расположена по адресу: 127411, г. МОСКВА, УЛ. Яхромская, д 4. Основной вид деятельности: издательская и полиграфическая деятельность. Подробнее>>