Наши люки

rukavishnikov:

Санкт-Петербург, р-н Приморский, Комендантский Аэродром, Коломяжский проспект, 13

rukavishnikov
В конце прошлого года взяли квартиру, серый ключ и сейчас там ремонт делаем. В данный момент занимаемся ванной  буквально на той неделе я обращался в эту фирму и заказывал тут ревизионный под плитку. После общения с консультантов выбрал нажимной, размером 95 на 50 см. Люк не совсем стандартный, поэтому делали с нуля. За два дня изготовили, на третий день доставили. Заплатил я за такой люк чуть меньше 6 тысяч. Сделали качественно и я рад, что времени это заняло не так много.
Артур
Заказывали в этой компании люк нажимной, для ванной комнаты, нужно было спрятать счётчики воды, а то они весь вид портили. Могу сказать что качество радует и цена вполне неплохая. Открывается без проблем, в закрытом виде вообще незаметен. Спасибо!
Шувалов
У меня тоже хорошие впечатления о фирме сложились. Две недели назад делал тут заказ на изготовление нажимного алюминиевого люка под плитку. Нужен был люк достаточно большого размера - 100 на 60 см. Тут без проблем сделали такой. Заплатил за все про все 6300 р.Приезжал их замерщик, точно измерил размер ниши, куда люк планировали ставить. Люк был готов через 2 дня после этого, как и обещали при оформлении заказа. Так что с работой справились. Люк хороший.
Никита Коротков
Я покупал тут напольный люк с амортизатором для погреба в доме. Точнее, я именно заказывал изготовление, по тому что нам нужен был люк нестандартного размера, по тому что тот, кто строил наш дом, почему-то решил проявить фантазию и проем сделал прямоугольным, а не квадратным, хотя ситуация этого не требовала вроде как. Но выход из этой ситуации нашел все же. Тут сделали хороший напольный люк который идеально подошел по размерам. Изготовили его за 3 дня и обошелся он в чуть больше чем 15000. Спасибо за работу.
Наташа Удалова
Хорошая фирма, добросовестная. Мы заказывали в "Наши Люки", ревизионный люк домой, в ванну. Сделали все качественно и быстро. Понравилась их работа, красиво.Все поставили грамотно, ничего не испортили, смотрится супер) Люк хороший! По сервису и цене замечаний нет.Спасибо компании!
DerAdler
Мы занимаемся ремонтом и отделкой квартир и загородных домов, сотрудничаем с компанией Наши люки почти три года, заказываем у них разного рода ревизионные люки для наших клиентов, или же советуем их клиентам, в том случае, если клиент сам хочет заниматься закупкой материалов. Чаще всего конечно эту задачу оставляют нам. Компания хорошая, мы рады нашему сотрудничеству, с ними приятно работать.В наличии есть все необходимые виды люков: под плитку, в пол, под покраску, так же на выбор несколько видов механизмов открывания, недавно появился еще и выбор материала, начали делать алюминиевые. И есть возможность выбрать любой размер, как стандартный, так и под заказ, тогда замерщика присылают и в течении 2-3 дней изготавливают. Такая вариативность в нашем случае большой плюс, можно все закупать в одном месте, а не искать разных поставщиков под разные заказы. Работают слаженно. Опоздания при доставке бывают разве что, но не часто такое происходит. По общению всегда вежливы и можно обратиться за помощью при подборе люка. В целом, люди стараются все делать для клиентов, и это радует. Цены тоже адекватные.
grafoffmaxim
На кухню требовался люк под плитку со съемной дверцей, чтоб  закрыть всю сатхенику, фирма в которой я работаю, сотрудничает с ними уже довольно приличный срок,  контакт проверенный, как делают свою работу, уже видел. Как обычно, звонишь, приезжает человек, делает замеры, ждешь, получаешь свой заказ. Приятно с ними работь.

07.03.2017 | положительный отзыв
Наши люки

Мы за последние два года к ним дважды обращались по поводу покупки ревизионных люков. Первый раз в прошлом году, когда делали ремонт в доме у родителей, тогда заказали два люка, одни под плитку им в ванную комнату, второй люк под покраску, на кухню. Тогда остались довольны их работой, люки довольно быстро изготовили. Мы заказывали не стандартные размеры, они присылали замерщика, чтоб замерить точные размеры и в течении трех дней оба люка были готовы. Подробнее>>