Наши люки

андрей:

• андрей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Мы за последние два года к ним дважды обращались по поводу покупки ревизионных люков. Первый раз в прошлом году, когда делали ремонт в доме у родителей, тогда заказали два люка, одни под плитку им в ванную комнату, второй люк под покраску, на кухню. Тогда остались довольны их работой, люки довольно быстро изготовили. Мы заказывали не стандартные размеры, они присылали замерщика, чтоб замерить точные размеры и в течении трех дней оба люка были готовы.
В этом году обратились второй раз, когда делали ремонт в своей квартире. Тоже заказали у них люк, но на этот раз один ,под плитку, чтоб в ванной скрыть счетчики. Удобная вещь, все же. Компания снова не подвела. И сейчас мы заказывали стандартный размер, так что все прошло быстрее.
И по ценам все адекватно. За это спасибо тоже. Они сами и производят и продают, так что цены не завышают, нет жадных посредников.
Молодцы, мы довольны их работой.

05.03.2019
Наши люки

DerAdler:

Мы занимаемся ремонтом и отделкой квартир и загородных домов, сотрудничаем с компанией Наши люки почти три года, заказываем у них разного рода ревизионные люки для наших клиентов, или же советуем их клиентам, в том случае, если клиент сам хочет заниматься закупкой материалов. Чаще всего конечно эту задачу оставляют нам. Компания хорошая, мы рады нашему сотрудничеству, с ними приятно работать.В наличии есть все необходимые виды люков: под плитку, в пол, под покраску, так же на выбор несколько видов механизмов открывания, недавно появился еще и выбор материала, начали делать алюминиевые. И есть возможность выбрать любой размер, как стандартный, так и под заказ, тогда замерщика присылают и в течении 2-3 дней изготавливают. Такая вариативность в нашем случае большой плюс, можно все закупать в одном месте, а не искать разных поставщиков под разные заказы. Работают слаженно. Опоздания при доставке бывают разве что, но не часто ...

Санкт-Петербург, р-н Приморский, Комендантский Аэродром, Коломяжский проспект, 13