ЧОУ Еврошкола

Хочу рассказать о Еврошколе в городе Тюмень. Пишу,как бывший сотрудник,который проработал там сравнительно долго. Помимо несправедливого увольнения,там работают абсолютно некомпетентные и не образованные кадры. Начальник отдела кадров в бывшем "массовик-затейник",считает адекватной причиной для увольнения сотрудника размещение им резюме на сайте поиска работы. Вообще бред полный! По зарплате абсолютный треш! Разбег в процентах и премии огромный! Плюс потом вообще не возможно добиться всех выплат. Отправляют в неоплаченный отпуск всех без причины и объяснений,просто,чтобы не платить. Печати для заключения договоров нет и мы возили кипу договоров с личными и контактными данными клиентов на другой конец города. Некоторые преподаватели вообще без образования. Учат студентов,которые выше их по уровню знаний. Управляющая на Московском тракте вообще личность достаточно неадекватная....может оскорбить сотрудника,начать грубить прям при клиентах. Абсолютно никакой субординации. Мало этого лжет глядя прям в глаза, врет по телефону начальству. Дело,конечно лично каждого,но я бы не советовала с ними связываться.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
еврошкола

Хамское отношение руководства к работникам

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лингвистический центр "Еврошкола" / euroshkola89

Мне понравилось, как в ЕвроШколе подошли к обучению моего ребенка. Я отдала его на обучение на курс POWER UP. У него подтянулись оценки в школе, да и его интерес к языку вырос. Плюс в том, что они вели себя довольно профессионально и довольно внимательно относились к моему ребенку. Минусов не обнаружила.

Россия, Салехард, ул. Республики, д.60

17.08.2021
Еврошкола

На собеседовании конечно же обещают «Золотые горы», не сложную работу и премии. Предлагают пройти пробный день за бесплатно, если ты понравился как выполняешь работу, предлагают заключить договор ГПХ. Обещали никаких «холодных звонков», а по факту ты обязан обзванивать людей и приглашать на заключение договоров. В день стоит Огромный план по звонкам, который ты должен выполнить, никого не волнует, что в

Тюмень

17.02.2019
Еврошкола

Хочу рассказать о Еврошколе в городе Тюмень. Пишу,как бывший сотрудник,который проработал там сравнительно долго. Помимо несправедливого увольнения,там работают абсолютно некомпетентные и не образованные кадры. Начальник отдела кадров в бывшем "массовик-затейник",считает адекватной причиной для увольнения сотрудника размещение им резюме на сайте поиска работы. Вообще бред полный! По зарплате абсолютный треш! Разбег в процентах и премии огромный! Плюс потом вообще не возможно Подробнее>>

11.03.2024 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО "Учебный центр"ПРОГРЕСС"

Имела неприятный опыт попасть на собеседование. генеральный директор организации крайне агрессивная женщина, которая считает, что ей все должны, как будто она не сотрудников набирает, а рабов, причём за неофициальную зарплату, которая даже ниже рынка. Там полная проф деформация, и манера поведения и давления как у рыночной торговки из 90х. Сразу отказалась как попала.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО Профиль: нарушение тк рф

не всегда официальное трудоустройство обещает одну зарплату, платит слвершенно другую увеличение рабочего дня, а платит на 8 часовой день стоимость одного дня от 800 до 1500 тысяч рублей, а начисление по правилам
преимуществ нет

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ ВО Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

Выплата з/п стабильно 2 раза в месяц. Прохождение медосмотра за счет работодателя. Наличие компьютеров почти во всех помещениях. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
ЧОУ ДО Образовательный клуб-ОК отзывы

Достоинства Нет

05.09.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДО Образовательный клуб-ОК

Если вы готовы к постоянным задержкам зарплаты без каких либо объяснений или извинений вам сюда. Маленькие зарплаты при большом количестве учебных групп. Оплата абсолютно не соответствует затраченным усилиям и энергии, не говоря уже о дополнительных мероприятиях, которые надо проводить вдобавок к основным занятиям. Компания требует от работников соблюдения трудового договора и отдачи, при этом совершенно наплевательски относится к своему обязательству вовремя выплачивать работникам их зарплату. Вам нужно платить аренду? Не их проблемы. Вам нужны деньги, чтобы кушать в этом месяце? Забудьте об этом. Связываешься с директором филиала по поводу задержки ...
Не нашла

30.07.2023 | отрицательный отзыв
ЧОУ СОШ Эстет-Центр-М

Имея опыт работы в этой организации хочется сказать много мата в адрес руководства, но к сожалению всё удалят. Мягко если сказать эта организация г…Не стабильная заработная плата, отсутствие профессионального роста, поганые люди. Жду с нетерпением день когда у этой тошниловки отберут лицензию, желаю руководству остаться в одних трусах познать нищету и голод, только тогда у этих зажравшихся, поехавших на собственном величии подонков проснётся совесть, также желаю остаться без работы тем сотрудникам которые поклоняются этому руководству, а такие там есть.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ