мир книги на кутузовском проспекте

обьявления о вакансиях курьера и торгового представителя в издательский дом "мир книг на кутузовском проспекте". сетевой маркетинг с элементами сектантства. надо ходить и впаривать книги людям как цыган клянчить деньги. все от начала до конца в объявлении брехня. скрываются под разными адресами.

Аноним 2014-01-20 00:19:24

есть ещё инфа?

Аноним 2012-07-16 21:17:07

Они еще называются Российский Дом Книги. Те же телефоны и адрес.

23.08.2020
Grammy’s караоке на Кутузовском

18.08.2020 случилось собеседование с самым невменяемым управляющим в моей жизни. Сначала этот очень важный человек сказал прямо, что я пришла искать себе бохатого мужчину, а не работать, а потом он это приправил: просмотрев мой опыт работы, он заключил, что я несостоявшийся человек и у меня нет карьеры, поскольку я меняла три раза место работы за 7 лет рабочего стажа. Искренне Подробнее>>

21.03.2018 | положительный отзыв
Ресторан Коллекция на Кутузовском

Не выплачивают зарплату. Проработала в ресторане 4 месяца, за два не выплатили деньги. Хожу уже месяц, выпрашиваю свои кровно заработанные, администрация даже ничего не обещает, оправдание одно - денег нет. Это и понятно, ведь у ресторана Коллекция перед поставщиками сумасшедшие долги. В итоге мне задолжали порядка 125 тысяч рублей. Так как я занимала должность бухгалтера-калькулятора, то поставила перед фактом, что Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги

много серийных книг разных авторов, качественная бумага книг,разные форматы книг, интересные иллюстрации, часто самих авторов Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом книги - Неправомерные действия охранников дома книги

26 ноября 2012 года я имела честь познакомиться с Рыбченко Владимиром Вячеславовичем, начальником службы охраны всем известного Дома Книги, впрочем, в тот день он представиться отказался. Его имя и должность я узнала только на следующий день. Работаю я рядом с этим книжным магазином, поэтому часто туда заглядываю в обеденное время, иногда что-то покупаю, иногда просто смотрю. В понедельник, когда я выходила Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

31.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мир книги

пригласили на собеседование! Некая Ольга!! когда я пришол на собеседование, они даже не соизволили просто по добавочному поднять трубку... раз 10ть звонил!!! простоял около часа!!! так и не дозвонившись пошел обратно!!! разве это нормально?? Вы зовете человека на собеседование... и такое!!! мне кажеться только в шарашке так относяться к людям..не ходите туда
Хз... помоему судя по отзыву их тут и нет ... Подробнее>>

28.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мир книги

Первые девочки, которые проводи собеседование очень хорошие. Оставили хорошие впечатление. Но потом пришла их начальница проводить типо вторую часть собеседования. И все положительное благополучно спустила в унитаз. С таким высокомерием задавать вопросы, как будто кандидат не человек, а пустое место. Для меня такое отношение не приемлемо. Поэтому сразу до свидание!
Милые девочки, которые встретили ... Подробнее>>

29.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мир книги

Пригласили на собеседование 27 августа. Дали заполнять анкету в кабинете, заполнить успела только первую часть как пришла какая то блондинка и выгнала меня из кабинета. сказала спуститься в коридор и заполнять анкету там. Эту анкету заполняла почти стоя, не было ни стола ни стула. полчаса ждала когда про меня вспомнят. И наконец то вспомнили. пришли две девушки мы поговорили и я уже забыла в каких условиях заполняла анкету, как появилась та самая блондинка которая меня выгнала. Дальше со мной общалась она. Вела она себя хамски, задрала ноги на стул , выпучила глаза и смотреть страшно на нее. Говорила со мной высокомерно как будто я ничтожиство, не человек вообще. унижала и опускала ниже плинтуса. такие как она не имеют право проводить собеседования с людьми!!!!! И куда только ее руководство смотрит? неужели не видит какая она!!! Остался ужасный осадок ... Подробнее>>

04.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мир книги

Обещают одну вакансию,после выясняется,что ты оператор калл-центра. Впариваешь(именно ВПАРИВАЕШЬ) дешевый,китайский ширпотреб,который они называют товарами народного потребления.Возможен вариант продаж серебряных пятаков,за высокую цену. З/п соответственно от продаж зависит,но продавая минимум на 10,000 в день,в месяц получил что-то около 14,000,т.е. окладная часть мизерная. Система штрафов дикая,такое и с бодуна не придумаешь. Эволюционировать там можно разве что в манагера,но и то шанс не велик,своих напихают. Кароче говоря требуют очень много для такой мизерной суммы. Люди,НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КОНТОРУ,ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО.
таковых не имеется ... Подробнее>>