Русинхим

Добрый день, соискатели. Никогда не думала, что придется писать плохой отзыв о компании. Данный отзыв относится к компании Русинхим и к его дочерней компании Гарден. В компании большие проблемы с финансами. Постоянная задержка зарплаты. Готовьтесь к тому, что к вам будут относиться как к рабу, если конечно вы не идете работать на склад в Коледино. Генеральный директор с трепетом относится только к складу. Компания купила склад и попала на большие затраты, было принято решение, что компенсировать это надо засчет сотрудников . К генеральному директору раньше относились с уважением, но после того как он взял на работу кризисного менеджера ( коммерческого директора Сердюкова Юрия Борисовича) , у людей все меньше доверия к директору . Про Сердюкова Юрия Борисовича нужно сказать отдельно - за всю свою жизнь не встречала человека подлее. Никогда не пишет писем , влегкую забирает слова и обещания обратно , может изменить мотивацию , если вы перевыполнили план. Посмотрите отзывы про него - все абсолютная правда про него. В действительности именно он руководит компанией, я бы сказала правит, т.к искренне считает , что сотрудники это его рабы. Оченьт собирать собрания. Чтобы было понятно - с момента прихода его в компанию, уволились 80% сотрудников . Он считает , что кроме него никто не умеет работать и зарплату платить не зачем. Если вы захотите уйти из компании - вам просто не выплатят черную часть ЗП. Прежде чем идти в эту контору - очень хорошо подумайте! Оставшиеся сотрудники мечтают , что это быдло уйдет из компании. Удачи всем!

01.07.2018
Русинхим

Если вы хотите много красивых слов при трудоустройстве - вам в Русинхим. И зарплату вам пообещают хорошую, и оформление официальное, и транспорт корпоративный, и питание недорогое, и ваши семейные и материальные проблемы их не испугают. Только все это весьма сомнительно. Компания ведёт себя с соискателям по принципу - моё слово, хочу даю, хочу обратно беру. Промурыжат вас неделю и выкинут. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ