ООО "ДНС-Владимир"

Компания на редкость отличная, всегда хорошо платят, минимальные переработки оплачиваемые, НО! В г. Владимире объявился территориальный директор Воршавский Александр. Устроил под коверные игры, раскрутил текучку. После моего ухода, звонил, пытался на меня повесить какой-то испорченный товар. Будьте бдительны!!! Очень дорого обходится инвентаризация!!! Возможно старший персонал подворовывает.

1 2015-10-05 13:18:36

По мойму ребята,вы тут просто злитесь до г.. и завидуйте! Человек делает себя и свою карьеру,как он может,вы не забывайте что над ним тоже есть начальство и что многие его движения могут быть вызваны не только его инициативой! ДНС во многих городах сортирует коллективы и от них уходят нормальные спецы,по мойму это ошибка всей компании. Хотя в большинстве случаев им так меньше приходится платить лю

Аноним 2015-03-01 17:33:59

хватит на человека лить грязь. И с женой он разводился сам, ели от нее избавился. Я тоже знаю его со школы, и ничего плохо сказать не могу, кроме как что он сам работает как вол и этого ждет от других. А вот население владимира я тоже знаю не по наслышке, прожила с родителями 20 лет, на их территории и тоже знаю что более зависливых и ленивых тварей надо еще поискать. Мордва, одно название.

Рома 2014-04-12 00:33:43

Народ внимание напишите адрес того Воршавского очень хотелось его навестить поговорить по душам !

Смайлик 2013-05-04 06:53:59

А мне Воршавский Александр за деньги делал минет, профессионально делает рекомендую.

Александр 2013-01-30 19:41:27

Ну вы даете, ржу не могу)))) Прикольный сайт... Знаю Александра еще с ДНС в Барнауле, интересно реально такие пристрастия или выдумки обиженных сотрудников, некоторых походу я тож знаю))) Если правда то я в ахуе)))))))))))))

Бывший сотрудник 2012-12-02 03:43:10

Ребят что за брет вы тут развели, как бабки на лавке, ей богу. Правда уходит на задний план и всем уже пофиг с чего она начиналась?! Читать смешно, вот он Над вами угорает наверняка

Аноним 2012-10-15 15:56:54

Заметьте, про компанию никто плохого не говорит)аршаву)

Аноним 2012-10-13 11:23:26

Очень очень хочется Воршавскому разбить морду, да так чтобы надолго запомнил, и вдобавок неплохо бы ему повыбивать все зубы.Таких уродцев как он надо еще поискать. Таких как он называют генетический шлак.

Аноним 2012-10-12 11:42:33

Ну, что вы накинулись на мальчика? Он же играется. Он царь и бог. Он сам так сказал. Делает что хочет. А вы раскричались, кайф ломаете. Экономические показатели у него в норме. А то, что люди его ненавидят, так то всем по... И то, что контора рискует без продавцов остаться тоже... И то, что уволившиеся начнут гадости делать - тоже. Сашенька поиграет, поиграет и дальше поедет. А вот лизункам его ту

вор шавский 2012-10-08 21:26:10

кхекхе

Аноним 2012-10-08 21:18:44

хо-хо он опять корпратив перенес! сцыт, [censored]

Возмездие 2012-10-06 13:04:46

Вот фото нашего врага, кто его увидит пожалуйста разбейте ему морду. s1.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/13634421.html

How to know god 2012-10-29 00:57:13

Девочки, хватит истерить!!!... думаю кроме того как гадить в каментах решительности не хватит не у одной из вас. Хотя б писать под своими именами.))

Аноним 2012-10-04 17:14:27

Мне же интересно кто будет собирать деньги на адвоката в суде? По-моему нужно писать не о том, какой он там ориентации... А о том, что он не компетентен в своей должности. Может позволить себе накричать на сотрудника, так же матам может сказать. Что устроил текучку в компании, переводит сотрудников из филиала на филиал, увольняет и увольняются отличные работники. Хочется, что бы вся эта информация

Аноним 2012-10-05 20:12:41

И неплохо было б узнать как по его милости некомпетентные люди(личные водители) становятся управляющими, не имея при этом ни знаний ни навыков. В каком учебнике по менеджменту написано, что менять управленца каждые две недели полезно? И если, он их так часто снимает, получается что каждые две недели признает себя мудаком, ибо ставит их он тоже сам. И вообще выделывается как может. Не держит свои о

Аноним 2012-10-05 20:27:27

Ребят пишем по существу, потом ссылочку высшему руководству, надо этого придурка снимать... ну или в натуре раза три рожу набить, сам уедет)))

аноним 2012-10-02 19:52:59

это неправильный сайт советую всем подавать в суд

Сашок 2012-10-02 19:45:49

Знаю Воршавского со школы то что он сам дырявый это знают все его близкие, его жена как узнала его увлечения сразу же подала на развод, она так и сказала что не хочет жить рядом с дырявым человеком.

АВТОР 2012-10-02 20:36:06

понятия не имею о пристрастиях Александра, да и не интересно, не понравилось отношение после ухода и все. Я считаю, что не имеет значения какова ориентация, это личные проблемы каждого, и вам советую не лезть в это дело. Однако, Александр, подумайте как о Вас отзываются. Это не от качественного управления.

Семен 2012-10-02 19:27:05

Для тех кто не в курсе Воршавский Александр на дому преподает техники тантрического секса для исключительно красивых парней. Только по утрам после таких техник обычно болит пятая точка.

Павел 2012-10-02 14:51:40

Еще Воршавский Александр пару лет назад прославился тем что в менеджеры по продажам набирал только СМАЗЛИВЫХ МАЛЬЧИКОВ, и периодически флиртовал с ними даже в рабочее время, если молодой парень не отвечал Воршавскому взаимностью то его увольнял, а на его место подбирал другого паренька. Выводы делайте сами.

Аноним 2012-09-08 17:38:06

Да, Воршавский удак еще тот, все развалил

типа Кирилл 2012-10-02 18:29:32

Да и сейчас продолжается тоже самое, три друга, на сколько я понимаю это противоречит правилам ДНС, да и любой другой мало-мальски уважающей себя компании.

Антон 2012-10-02 18:32:25

Ха!!! Да у него дома ВСЕ розовое!!! Я был у него.

информация для бездельников 2012-10-02 18:40:08

вам капец!

Антон 2012-10-02 19:07:07

Кому ВАМ?

Анна 2012-10-02 19:03:44

лучше бы не был!!!=))))))))))))))))))))ржу

!!!!!! 2012-10-02 19:12:21

Я вас привлеку по статье! Собирайте денюшки на адвоката,достали уже...

АНОН 2012-10-02 19:22:13

А вот это зря, тут ничего конкретного не написано, и если это АЛЕКСАНДЕР ВАРШАВСКИЙ , то не советую на такие "трэды" реагировать. Зачастую это просто обиженные , уволенные сотрудники. Просто смех)

АНОН 2012-10-02 19:10:33

Что ты там делал? Антон?

Анна 2012-10-02 19:11:51

вот и мне интересно!!!Антон!!!

Антон 2012-10-02 19:12:56

Бухали вместе.

Анна 2012-10-02 19:18:01

хорошо, что бухали.хотя я против выпивки...но в данной ситуации я даже за

Антон 2013-06-25 15:50:31

ekb.miss-dns.ru/ вот так эта компания привлекает покупателей

Гость 2013-08-06 16:49:55

А почему вы это все в лицо Александру не говорите?! Проще всего обосрать человека за глаза!!! Если вы пишите здесь такие вещи, значит вы, не лучше! Работайте нормально или идите туалеты чистить, там нет Воршавского, обижать вас там не будет!

01.09.2015 | положительный отзыв
ДНС Цифровой Маркет - Впечатления о ДНС

Хочу рассказать о качестве ноутбуков ДНС. Пользователем ноутов ДНС являюсь уже года так 4... Раньше покупал ноутбуки, качество было норм, 2 года свои честно отрабатывал. В январе 2014 года купил жене ноутбук, сломался через 5 месяцев... В декабре 2014 года купил себе новый ноут, прожил 2 месяца... Хочу рассказать о сервисе города Ростова. У жены на ноуте нужно было что Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ДНС: Огромный объем работы и постоянная нехватка персонала

Руководство абсолютно не ценит сотрудников, отношение как к расходному материалу. Не ценятся ни опыт, ни длительность работы в компании. Позиция: не нравится уходите, новых найдем. При этом, очередь за забором не выстроилась новых сотрудников ищут по полгода. Кандидаты пугаются объема работы и сразу отказываются от вакансии. Из за нехватки сотрудников бывало такое, что в день работали только по двое (хотя должно быть, в среднем 4 оператора). Если раньше в обязанности оператора входили только звонки и несколько отчетов, то за последующие пару лет на отдел скинули все, что только можно в ...
Официальное трудоустройство, нормальная зарплата для данной должности в среднем по городу

06.06.2019 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Оператор колл-центра ДНС.Отличная работа и платят без задержек.

Отличный коллектив,надомная работа,зарплата норм без задержек,график удобный,официальное трудоустройство. Ранее никогда не работал в сфере торговли, а тем более оператором колл-центра. А тут увидел объявление еще в 15-м году, что требуется оператор колл-центра на дому. Нашел случайно объявление когда полез смотреть каталог товаров в днс. Дай думаю попробую, еще и на дому очень удобно. Если честно пока не поработал не оценил всех плюсов работы на дому, и к хорошему довольно быстро привыкаешь)Прислали файлы обучения, тестирования хотя... прочитав их мало что понял что куда использовать и для чего, смотрел на это всё ...
Все минусы покрываются удобством работы на дому.Только представьте не надо стоять в пробках и бегать по столовым в обед)

01.08.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Днс проблемы

Добавляю свой негативный отзыв на компанию ДНС. Магазин в Саратове, в ТЦ "Оранжевый", но, я думаю, ситуация не зависит от места. 12 июля 2020 года продали некачественный товар (регистратор с навигатором Навител RE900), полностью проверить который на месте не представлялось возможным. После попытки возврата в магазин на 13 день после покупки начались хождения по мукам по сервис-центрам, где просто тянули время, уверяя, что дефекта нет, Видимо, придется решать проблему через суд. Не покупайте ничего в этой так называемой компании, не повторяйте моих ошибок!

06.12.2022
ДНС( ИНН 2540167061) - негативный отзыв

Откликнулась на вакансию, которая висит уже минимум пару месяцев. Мне оперативно перезвонили и назначили видео-собеседование на следующий день. Настал день. Подготовилась, ожидаю. Ожидаю-ожидаю. 30 мин ожидаю. Ничего не понимаю, перезваниваю. Так мол и так. Вразумительного ответа нет. Со слов HR вакансия не актуальна, на вопрос, а не перезваниваете ли вы соискателем с отменой интервью? Ответ: "Перезваниваем, но сейчас много работы". Подробнее>>

18.06.2016
Компания ДНС, сеть супермаркетов цифровой техники

Елена Топоркова:
Хочу выразить свою благодарность продавцу-консультанту Татьяне, работающей в магазине DNS на пл. Горького в Нижнем Новгороде. Я гуманитарий, причём пожилой гуманитарий ), поэтому мне нелегко выбрать то, что нужно в магазинах электроники. Два раза я совершала покупки, и Татьяна внимательно выслушивала, что бы я хотела, советовала грамотно и толково. Вроде бы, как говориться, "так должен поступать каждый", но - есть с чем сравнивать, даже с тем же DNS на пл. Советской. Планируются ещё покупки, и я обращусь именно к Татьяне. Берегите её! Буду рада, если мой отзыв как-то повлияет на её дальнейшую карьеру

Нижегородская область, город , Саров (Саров ЗАТО, Нижегородская обл.), Московская, 5 к1 - ТЦ Плаза

29.10.2021
Отзыв : Магазин ДНС

самый отвратительный магазин бытовой техники. Товары отвратительного качества. Купили холодильник. в первый раз вообще б/у привезли. шумел ужасно. ,заменили на другой. еще хуже шумит и еще громко буи вообще вернут. Нам сказали, что холодильник "социальный", т.е для "быдла". Не покупайте там ничего.

Россия, Казань, ул. Декабристов, 8

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Евг (Соискатель) о компании Компьютерный супермаркет ДНС

Евг (Соискатель) о Компьютерный супермаркет ДНС:
в целом нет претензий, в итоге отказался от вакансии, потому что далековато место работы от дома... Подробнее>>

28.12.2020
Склад Днс Макаровка

Вообщем ребята подумайте миллион раз прежде чем сюда приезжать! Шарагина контора,будешь как бомж грязный вонючий зае..учий...что бы заработать 30+ т.р. нужно переезжать сюда сразу с чемоданом и жить тут...руководители те еще двуличные гиены! Все что вам расскажут на собеседование вранье...проработал тут 2 месяца и очень пожалел что в это вляпался! вообщем бегу увольнятся,СВОБОДУ попугаям)))))))) Подробнее>>

28.12.2020
Днс

Кажеться днс солидная фирма, а по факту, вы на работе ноль, не кто вас не ценит,по зарплате тоже обман,за каждый минус только и ждут чтоб лешить премии, порой сами тебя же и подставляют.Выжимают с тебя всё и потом выбрасывают под любым предлогом.В любой сфере,склад,магазин и офис Подробнее>>