Позитроника

Работал в Позитронике по объявлению требовались продавцы-консультанты. Оставил анкету, долго не званили (недели 3) потом звонок: " Приходите на собеседование". Пришел, успешно прошел собеседование сказали на следущийй день выходить на стажировку. Обещали обучение, но как оказалось никакого обучения в итоги не будет ( вертись сам как хочеш) ходи и изучай сам товар, приходилось приставать с вопросами к продавцам. Так простажировался неделю по 9,5 часов в день, (причем обед не входит в это время, а идет отдельным часом) и нам стажерам объявляют что директор принял решение кого то убрать и сегодня будут оглашать. Потом вводили в кабинет по одному и оглашали что вы ненужны, плохо продаете и вообще плохой сотрудник(это при недельной работе!) дали каждому по 1000руб и на все четыре стороны распустили. Никакого договора с вами не заключают, работаете неофицально, есть люди которые в стажерах числются 2 месяца и их неоформляют никак и зарплату неплатят, ходят работать за еду(это наверно единственное преимущества что там кормят)З/п формируется по часовой ставке у стажера 25 руб/час, у продовца 45 руб/час + бонус за продажи того что скажут, у стажера никаких бонусов голая ставка - работаеш под чужой базой и нарабатываеш плюсы другим продовцам. НЕХОДИТЕ ЛЮДИ РАБОТАТЬ В ПОЗИТРОНИКУ НИКОГДА!!!

Юрий 2015-04-16 15:52:27

чмошник ты конченный! охуенная компания позитроника! это ты черт не смог, жалуешься тут дебила кусок. Если ты умом обижен то это работа не для тебя, иди на стройку бетон меси мудила!

диман 2015-05-03 01:23:24

Ниче себе!!!???а там все такие???хамы!

20.06.2018 | положительный отзыв
Позитроника

Отдал им в ремонт ноутбук + зарядник для ноута и сумка. В итоге через 2 месяца вернули только ноут без зарядника, без аккамулятора, сумки и еще доломали!! Сказали аккамулятор, зарядник и сумка потерялись. Хозяин магазина не заметно выхватил у меня листок о том, что я отдал им ноут в ремонт, в итоге бесполезно писать даже заявление в полицию. Х..в .. и ..! ...

456770, Снежинск, Ленина улица, 16

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин электроники "Позитроника"

03214 г. я обратилась в магазин "Позитроника" г. Клинцы, ИП Леженников В.В., по ул. Октябрьская, д.36 с целью обмена звуковой карты. Гарантия на товар у меня действительна, но сам товар пришел в негодность. Сотрудник "Позитроники", как в дальнейшем выяснилось — жена директора магазина, сказала, что товар поврежден по моей вине и обмену не подлежит. Мои утверждения в том, что товар поврежден не мною, она восприняла бурно и негативно. Безрезультатно, с испорченным настроением я вернулась домой. Считаю, что товар мне не обменяли только потому, что владельцам магазина это не выгодно. Данный визит оставил у меня крайне негативное впечатление. Никому Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Позитроника отзыв сотрудника михаил

Колектив ни очем, все себе на уме отношение работодателя затрудняюсь ответить так как это поглощенный Москвой Старком . из продавцов делают 12 часовых рабов!!! ставят планы на розницу ваще бред буддо продавец выйдет на улицу и будет завлекать покупателей . Простой регулирование з/п Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Позитроника

Работал в торговой сети в одном из Усть-Кутских магазинов (в городе они себя именно так позиционируют), устроился по объявлению. На бумаге: З/п аж 30.000 р и список вакансий, при собеседовании намекают, что будет ещё и обучение. На деле оказывается, что обязателен навык работы с программами 1С, на период "стажировки" з/п всего 6.000р, но недостачи, с вас, все равно высчитывают. Как Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Позитроника - Обман

Купил игровую консоль через месяц зависла,отнес обратно в магазин .смотрели внимательно,но не чего не сделали Взяли и пообещали отремонтировать :6 февраля 2015 года Сдал сегодня 5 марта 2015 г.(45 дней)и ждите когда смска придет. Звонил ,приходил когда будет готова игровая приставка не известно,если вообще будет готова .Документом что взяли в ремонт вообще не дают,только чек остался и все . Город Пушкино Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Позитроника - Не принимают карты оплаты.

Совершила покупки с этом магазине, когда подошла расплачиваться к кассе, меня отказались рассчитывать по карточке. Кассир посоветовала снять в банкомате наличные. Причина отказа была очень глупая - товар, купленный мной принадлежит другому магазину и им надо отдавать наличными - мне то какое дело??? Я имею право оплачивать товар любым способом, больше не пойду в этот магазин, что за бред вообще. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Позитроника - Товар обмену и возврату неподлежит

Купил видеокарту, приехал домой сразу проверить чтобы если что обменять. Видеокарта меня не устроила так как с ней все сильно тормозит (драйвера установил). Приехал обратно в магазин и попросил обменять, наш разговор длился пол часа, в итоге с просьбой обмена на другой товар с моей доплатой, я был послан к закону. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Позитроника - Ужасное обслуживание

Купила несколько лет назад ноутбук Асус. Собственно, в Позитронике и купила, только в другом городе, Шуя. Начала у него умирать зарядка - через несколько лет это нормально. Качеством ноутбука в общем то более чем довольна. Но вот зарядку, подумалось мне, нужно купить новую. Ну и пошла в ту же Позитронику - карточка на скидку есть, да и цены приемлемые. Проблемы Подробнее>>