Позитроника - Товар обмену и возврату неподлежит

Купил видеокарту, приехал домой сразу проверить чтобы если что обменять. Видеокарта меня не устроила так как с ней все сильно тормозит (драйвера установил). Приехал обратно в магазин и попросил обменять, наш разговор длился пол часа, в итоге с просьбой обмена на другой товар с моей доплатой, я был послан к закону.

20.06.2018 | положительный отзыв
Позитроника

Отдал им в ремонт ноутбук + зарядник для ноута и сумка. В итоге через 2 месяца вернули только ноут без зарядника, без аккамулятора, сумки и еще доломали!! Сказали аккамулятор, зарядник и сумка потерялись. Хозяин магазина не заметно выхватил у меня листок о том, что я отдал им ноут в ремонт, в итоге бесполезно писать даже заявление в полицию. Х..в .. и ..! ...

456770, Снежинск, Ленина улица, 16

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин электроники "Позитроника"

03214 г. я обратилась в магазин "Позитроника" г. Клинцы, ИП Леженников В.В., по ул. Октябрьская, д.36 с целью обмена звуковой карты. Гарантия на товар у меня действительна, но сам товар пришел в негодность. Сотрудник "Позитроники", как в дальнейшем выяснилось — жена директора магазина, сказала, что товар поврежден по моей вине и обмену не подлежит. Мои утверждения в том, что товар поврежден не мною, она восприняла бурно и негативно. Безрезультатно, с испорченным настроением я вернулась домой. Считаю, что товар мне не обменяли только потому, что владельцам магазина это не выгодно. Данный визит оставил у меня крайне негативное впечатление. Никому Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Позитроника отзыв сотрудника михаил

Колектив ни очем, все себе на уме отношение работодателя затрудняюсь ответить так как это поглощенный Москвой Старком . из продавцов делают 12 часовых рабов!!! ставят планы на розницу ваще бред буддо продавец выйдет на улицу и будет завлекать покупателей . Простой регулирование з/п Подробнее>>

25.01.2015 | отрицательный отзыв
Позитроника

Работал в Позитронике по объявлению требовались продавцы-консультанты. Оставил анкету, долго не званили (недели 3) потом звонок: " Приходите на собеседование". Пришел, успешно прошел собеседование сказали на следущийй день выходить на стажировку. Обещали обучение, но как оказалось никакого обучения в итоги не будет ( вертись сам как хочеш) ходи и изучай сам товар, приходилось приставать с вопросами к продавцам. Так простажировался Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Позитроника

Работал в торговой сети в одном из Усть-Кутских магазинов (в городе они себя именно так позиционируют), устроился по объявлению. На бумаге: З/п аж 30.000 р и список вакансий, при собеседовании намекают, что будет ещё и обучение. На деле оказывается, что обязателен навык работы с программами 1С, на период "стажировки" з/п всего 6.000р, но недостачи, с вас, все равно высчитывают. Как Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Позитроника - Обман

Купил игровую консоль через месяц зависла,отнес обратно в магазин .смотрели внимательно,но не чего не сделали Взяли и пообещали отремонтировать :6 февраля 2015 года Сдал сегодня 5 марта 2015 г.(45 дней)и ждите когда смска придет. Звонил ,приходил когда будет готова игровая приставка не известно,если вообще будет готова .Документом что взяли в ремонт вообще не дают,только чек остался и все . Город Пушкино Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Позитроника - Не принимают карты оплаты.

Совершила покупки с этом магазине, когда подошла расплачиваться к кассе, меня отказались рассчитывать по карточке. Кассир посоветовала снять в банкомате наличные. Причина отказа была очень глупая - товар, купленный мной принадлежит другому магазину и им надо отдавать наличными - мне то какое дело??? Я имею право оплачивать товар любым способом, больше не пойду в этот магазин, что за бред вообще. Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Позитроника - Ужасное обслуживание

Купила несколько лет назад ноутбук Асус. Собственно, в Позитронике и купила, только в другом городе, Шуя. Начала у него умирать зарядка - через несколько лет это нормально. Качеством ноутбука в общем то более чем довольна. Но вот зарядку, подумалось мне, нужно купить новую. Ну и пошла в ту же Позитронику - карточка на скидку есть, да и цены приемлемые. Проблемы Подробнее>>