ООО "Компьютер-Сервис" ("АльфаКом, КомпьютерСток))

Компания состоит всего из двух-трёх человек. Главный - директор. Зарплату даёт от случая к случаю, и то как попросишь. Но это не самое страшное. Больше всего отвратительна его слабость к молоденьким девочкам, коих постоянно набирает на работу. Очень омерзительны его приставания. Сначала ты делаешь успехи в работе, но стоит ему отказать - считай ты причина всех проблем. Берегите честь - не работайте у него!

Юлия 2014-03-13 12:43:51

Всё так. Работала у этого товарища в 2009. Не изменилось ничего по ходу. Приставал, отказала - уволил. Чмошник.

Аноним 2012-02-15 01:29:18

На кляузу похоже.

Eagle 2011-11-20 10:36:08

Notnhig I could say would give you undue credit for this story.

22.05.2015 | положительный отзыв
Компьютер sony - С первого дня глючит компьютер

Купила компьютер SONY 17" полгода назад, с виндовс 8 с первого дня не работала 8 переустановила на виндовс 7 все равно не работает все глючит по сей день. Мне в магазине Софт сервис ответили вы переустановили с 8 на 7 значит у вас компьютер слетел с гарантии. Подскажите мне что делать? Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Компьютер-Сервис Тихвин отзывы - Невнимательное отношение к клиетам

Родители вызвали мастера. Пришел молодой парень по имени Артем. Хочу обратить внимание, заказчики - люди пожилые, для которых компьютер во многом - чудо чудное, диво дивное. "Мастер" переустановил винду, ничего толком не настроил, заявил "дальше разберетесь сами, мне некогда", взял полторы тысячи и ушел. Система без звука, половина программ не запускается. Единственный плюс от его посещения - сказал, что одна из планок памяти вышла из строя. Чтобы привести компьютер в работоспособное состояние, пришлось возиться самому. В общем, в следующий раз постараемся искать другого мастера. Подробнее>>

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Компьютер девайс-сервис - Перестал платить

Компьютерный салон "ДЕВАЙС - СЕРВИС" г. Чернушка Знали и работали с Владимиром долго и давно. Все было нормально, мы верили ему, а как выяснилось зря. Он перестал платить, а вместо возврата товара или оплаты пошли пустые обещания. Как-то это не по-человечески, что ли. Возможно, это послужит кому-то уроком и предостережением.

Пермский край, Чернушка город, Юбилейная улица, 18

17.09.2016 | положительный отзыв
Выездной IT сервис Marselas (Россия, Санкт-Петербург) - Починили компьютер за 20 минут

Быстро Озвучка цены заранее Соблюдение бюджета Все работает, вопросов больше нет Гарантия полгода Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компьютер сервис

Воспользовался услугами ребят по замене операционной системы, настройкой компьютера и установкой программ. Ценой доволен.http://pro-pcservice.ru/nashi-uslugi/ Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Компьютер-Сервис

Компьютер-Сервис Симферополь. Директор Едреников Максим Иванович. Сайт cs.crimea.com. Идет постоянная текучка кадров. Условия работы очень жесткие. Следит за сотрудниками, морально угнетает. Зарплату урезает иногда не выдает аргументируя каким то проступком. Во всех проблемах фирмы винит сотрудников. Постоянные штрафы и вычеты с зарплаты.. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Компьютер Сервис "Мастер"

Директор Едреников Максим Иванович. http://vk.com/emakcc , Симферополь, ул.Чехова, 95, 0500412500. Фирма занимается обслуживанием компьютерной техники. Не оформляет сотрудников на работу. Не платит зарплату. Выгоняет не заплатив денег. Угрожает физической расправой несогласным с его политикой. Будьте осторожны. Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

хороший стабильный доход, 3 или 4 рабочих дня в неделе, всегда можно поменяться сменой с коллегой, обучение и тренинги за счет компании. в целом в компьютерном магазине кей достаточно хорошо работать, лично я рад что однажды устроился к ним. удобный сменный график позволяет мне успешно заканчивать обучение в вузе.
нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, так как с некоторыми покупателями бывает достаточно сложно работать…

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютер центр КЕЙ

Я на доставке работаю. Устроился не так давно, месяц всего как. Мне пока все нравится. За первый месяц заработал хорошо – все, как и обещали на собеседование. Плюс вообще с другими сотрудниками разговаривал, говорят платят всегда вовремя, без обманов, никаких непонятных штрафов там и прочего, не обманывают в общем.
Да пока я никаких минусов для себя не обнаружил, а там время покажет.