Медицинский центр Стомамедсервис

Полина:

188300, Гатчина, К Маркса улица, 61а

Полина
В связи со здоровьем, нужно было пройти несколько исследований, без очередей и за разумные деньги все необходимые исследования сделала здесь. Времени потратила минимум, а пользы получила максимум. Очень классная клиника, буду ее советовать и своим знакомым
Люся
Недавно была у друзей в Гатчине и некстати разболелся зуб! Друзья отвели меня в Стомамедсервис, который был рядом с их домом. Встретили меня очень доброжелательно, чутко подошли к проблеме с зубом. Хотелось бы особо отметить отсутствие очередей. Быстро и безболезненно залечили зуб. Порадовало современное оборудование кабинетов.
Оксана
Воспользовалась услугами физиотерапевта, так как предстояла впереди у меня процедура ЭКО, хотелось подготовится по максимуму. Скажу вам, что физиотерапевт у меня был отличный. На данном этапе, у меня все ок, ЭКО прошло удачно. Спасибо, что так хорошо подготовили меня. Вообще данный центр мне нравится, персонал хороший, добрый, вежливый и к своей работе ответственно подходят
mariya.fedorova.2018
Клиника отличная!Никаких очередей,все чистенько и уютнетько!Все отлично!
Ульяна
Записаться можно на любой день!И нас порадовало,что мы с мужем и малышом прошли всех специалистов за 1 день!Муж зубы лечил,я на права комиссию проходила,а ребенку профосмотр делали!Как удобно!
nickit.som
Ребенку 6 лет, но у нас уже есть свой любимый стоматолог. Начали изначально сюда ее приводить, так как сами обращаемся в данный центр, поэтому и ребенка хотелось к проверенным специалистам привести. Н..я Е..на как врач очень чуткая и умеет находить общий язык, самое главное М..л (наш сын), не боится к ней идти, потому что тетя хорошая, тетя делает так что зубик перестает болеть. Вот так, Н..я Е..на для нас фея практически
Вика24
Хоть мы живем от Гатчины далеко,специально ездим в СМС !Мы здесь обследовались до рождения ребенка и во время,и теперь всей семьей обследуемся!
АлександрСмолин
Стомамедсервис отличная клиника с доступными ценами! у меня вечные проблемы с зубами! Нам посоветовали смс в Гатчине.попали к доктору  С...у Е...чу и сразу остались им очень довольны!Зубы больше не беспокоят
rumiusha
появилась температура у дочери, практически 38 была. Я ее быстро записала на прием в центр, привезла в оговоренное время, без разговора попали сразу на прием к педиатру Ч...ой О.В.  Она детально осмотрела дочь, даже на анализы нас направила. Назначила лечение. Температура после приема препараторов спала практически мгновенно и больше не поднималась, потом конечно насморк проявился, но нас сразу предупредили о таком ходе событий. я то думала, что уже будем в стационаре лежать, слава Богу все обошлось. Спасибо
Геннадий
Мне очень Ш..н Н.Е. помог, вообще изначально не думал, что буду к урологу обращаться, ну кто ж знал, что в моей жизни будет такое как недержание мочи. Исследования по полной конечно прошел, но зато нашли так сказать причинноследственную связь, а значит был выход из ситуации. Лечение было длительное, но сейчас все отлично и я просто счастлив. Действительно рад, что обратился к хорошему специалисту
Виктория
Ребенку 3 года, но нарушение речи даже я как мама слышала, отвела сына в центр к логопеду. Занимались  мы усердно, даже дома все рекомендации выполняли, и знаете результат не заставил себя долго ждать. Сейчас даже в садик ходим в обычную группу, а не в логопедическую
Виктория
Недавно обратилась к педиатру С..ко Т..не В..не в «Стомамедсервис». Заполнили заявку прямо на сайте и через некоторое время уже получили СМС с записью, датой и временем. Очень довольна, обслуживание и консультация в медицинском центре на самом высоком уровне.
Алиса
Вожу своего ребенка в «Стомамедсервис» к зубному врачу М..ской С..не Н..не. На приём записываемся через СМС. Очень её любим, так как к ребенку она нашла свой подход. Раньше для нас приемы, и для меня в частности, были постоянным стрессом, потому, что сын плакал, даже истерил и мне приходилось успокаивать. Зубной врач был главным врагом. А теперь ходим на прием почти, что с песней. Врач и пообщается с ребенком, и конфетой угостит, поэтому зубных врачей мой сынок перестал бояться.
Татьяна
К О..ге В..не мне советовала обращаться моя знакомая, когда у меня по части эндокринологии случились проблемы. Я осталась довольна врачом. Все анализы назначала по делу, лишних не было. Слава богу, мои опасения не подтвердились, но выявился все равно небольшой гормональный сбой. Сейчас прохожу лечение, пока все устраивает.
Ольга
Очень мучили боли в суставах. Поставили мне артрит, чем очень расстроили. Не думала, что в моем возрасте он может уже начаться...Но спасибо хочется передать врачу О..гу А..чу Б..ну, замечательный остеопат! Очень деликатный и аккуратный специалист! После сеансов остеопатии боль ушла. И надеюсь, что надолго).
Юлия
Дело уже к школе шло,  а ребенок до сих пор не выговаривал  многих букв, слова путал. Вот сейчас занимаемся у логопеда в Стомамедсервис. Сын стал уже гораздо лучше разговаривать, А..м только долго букву р не мог осилить, а все остальные проблемные звуки пошли практически сразу после первых занятий с ним. Надеюсь, что к школе сможем наверстать все.
Анастасия
Иногда мы думаем, что дом престарелых это место где все больные, невеселые и в принципе там нет ничего хорошего. Но я хочу сказать, что у меня не было выбора, когда я определила туда своего дедушку, когда не стало моей бабушки, сам он не мог справляться абсолютно. И я в корне изменила свое мнение о домах престарелых благодаря этому гатчинскому пансионату – мой дедушка повеселел и, кажется, даже оздоровился там, мне теперь приятно на него смотреть. Сменилось и настроение и здоровье. Очень благодарна я этому заведению за новый дедушкин настрой на жизнь!
dimlen12
Сейчас наша бабуля оздоравливается в центре для пожилых г Гатчина  и занимается лечебной физкультурой,мы очень за нее рады!С пожилыми людьми там занимаются чуткие и добрые люди.Это замечательно!
Леонид
Хочу отметить и поблагодарить замечательный центр для пожилых людей расположенный в городе Гатчина! Нельзя не признать очень ответсвенное отношение персонала к пожилым. Дудушка очень хорошо себя там чувствует и стал намного бодрее. За это выражаю большую благодарность всем сотрудникам центра!
Елена
У меня такая проблема – только появляется ветер – у меня сразу начинают болеть уши, так сильно стреляют, что даже невозможно заснуть по ночам, и никакие капли не помогали. Я обратилась к отоларингологу К..ксонии Е..не В..славовне  в стомамедсервис  и очень быстро получила эффективное лечение, и теперь чувствую, что и слышать стала лучше и боли нет даже после прогулок при сильном ветре, очень благодарна вам!
lita_litadoro
В этом центре проходил предварительный профосмотр. По контактному телефону узнал всю необходимую информацию по обходу врачей, после чего записалася на нужный день. Профосмотр прошел без эксцессов, т.е. без «живой очереди» и неразберихи, я не потратил там много времени.
Ирина
Перманентный макияж мне нравится. В конце концов – это очень удобно. Решила сделать перманентный макияж бровей. Процедуру проходила в стомамедсервисе. Там отличные девочки работают. Татуаж делали под местной анестезией, потом у меня мелкая корочка образовалась, но так нужно было, через пару дней  у меня уже были прекрасные бровки, теперь думаю к ним ещё на перманентный макияж губ прийти
Юрий
Было подозрение на перелом, так как нога ужасно болела и была вся синяя. Друзья отвезли меня к травматологу из этого центра. Приняли меня быстро, поверхностный осмотр он провел аккуратно. Рентген сделал на месте. Оказалось закрытый перелом, теперь сидеть пол лета на больничном. В общем тоска,но за качественную и профессионально оказанную помощь спасибо
Татьяна Уланова
В Стомамедсервис приходим к педиатру С...о Т...е В...не. Прекрасный специалист, и ребенок идет к ней с удовольствием.В наше непростое время так редко можно встретить такого человека, замечательного специалиста и отзывчивого врача.
martatockarewa
Мне порекомендовали узиста З...у О.В. из данного центра. записалась на процедуру по телефону, кстати, дозвонилась в колл-центр быстро. Пришла по времени, в кабинет зашла практически в ту же минуту, что мне и было назначено. Процедура продлилась минут 15, результат сразу отдали на руки. Как специалист О...а В...на мне понравилась
татьяна
Мне порекомендовали узиста З...ну О.В. из  данного центра. записалась на процедуру по телефону, кстати, дозвонилась в колл-центр быстро. Пришла по времени, в кабинет зашла практически в ту же минуту, что мне и было назначено. Процедура продлилась минут 15, результат сразу отдали на руки. Как специалист  О...а В...на мне понравилась
anna
С вечера сильно болел живот, я и подумать не могла на аппендицит. Когда боль к утру усилилась и стала нетерпимой поехала в СМС. Там меня без предварительной записи принял и осмотрел местный хирург. Оказалось что у меня действительно аппендицит и его нужно срочно удалять. Спасибо большое врачу и медсестрам! Операция позади и я чувствую себя хорошо)
Алла
Владимир Руденко
был на приеме у  кардиолога Л..лы Р..ны, после осмотра и некоторых исследований, поставили мне диагноз стенокардия. До этого надо сказать в другой клинике год практически лечили меня совсем по другому диагнозу, и результата ноль. Сейчас мне уже полегче, вижу что есть улучшения, даже настроение повеселей стало. Хорошо, что хоть здесь врачи опытные и грамотные
Puh
Ставил в данном центре коронки. Коронки стоят отлично даже после употребления достаточно твердой пищи все норм. на каждом приеме у меня не было дискомфорта или боли. Как результат сейчас улыбаюсь гораздо чаще и меня ничего не бескоит
Кирилл
Сергей Степанов
Валентина
Не могу сказать, что меня полностью устраивает работа администраторов в этом медцентре. Иной раз девушки бывают несколько безразличны к просьбам. То есть помочь-то помогают, но как будто им все это и не надо....не все, конечно, так себя ведут, некоторый персонал..А вот что касается врачей клиники — тут уж придраться не к чему по совести. У дерматолога только я долго искала причину своих кожных заболеваний, но нашли в конце концов причину, а офтальмолог  так и вообще мне попался прекрасный! Очень им довольна!

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Стомамедсервис отзывы - Наглый врущий доктор

24 марта 2023 г пришла на приём к доктору Ефремов, имя отчество никто не сообщил, проблемам состояла в том что на 2ке выпала пломба, (зуб был пролечен 2 месяца назад, имелся Небольшой и неглубокий кариес, зуб запломбировали. Соответственно зуб был мало повреждённый и чистый с готовой лункой и без кариеса! Доктор велел медбрату занести в Курту как лечение кариеса! (по факту в карте указано лечение Глубокого кариеса) на моё возражение что кариеса там нет, ответ был: Ну пробурчал что то нечленораздельное! Мне не дали зеркало и не показали Существование ...

03.05.2022 | отрицательный отзыв
Стомамедсервис отзывы - О кардиологе Макарове

Добрый вечер. Сегодня была на приёме у кардиолога Макарова Вячеслава Георгиевича. Так вот, уважаемые пациенты, я НЕ рекомендую вам обращаться к этому "доктору"! За 1500 рублей ничего не сделал! Я наблюдаюсь у кардиолога с октября 2021 года. Наблюдал меня отличный Доктор - Прудников С. И. Вот он действительно был Доктором с большой буквы в этом мед учреждении! Когда я попала к нему на приём с высоким давлением, он тут же мне сделал ЭКГ, смерил давление и сделал УЗИ сердца. Выписал мне нужные препараты, и запретил мне принимать, то, Подробнее>>

22.06.2022 | отрицательный отзыв
Стомамедсервис отзывы - Отвратительное место со специалистами

Стоматология на самом ужасном уровне! "специалисты" специалистами как таковыми не являются! Денег дерут втридорога, работа очень некачественная и зубы разваливаются, а после общения с родственниками которые посещали эту богадельню выяснил что у них зубы тоже не в порядке и приходилось переделывать у нормальных специалистов у которых руки растут откуда надо. Летом прошлого года у меня сломался зуб, вроде история простая, просто засверлить нервные каналы, шлифануть, поставить пломбу (в позапрошлом году сделали за 1 сеанс и денег стоило достаточно мало эта процедура), в это же посещение был стоматолог, который Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислава о компании СтомаМедСервис

Стала замечать у себя странные симптомы, которых раньше никогда не возникало. А в частности, меня начало бросать то в холод, то в жар, стало тяжело долго стоять на ногах, хотелось все время прилечь, потому, что вечно было какое-то учащенное сердцебиение и в целом слабость. Обратилась к кардиологу в этот центр, поскольку заподозрила у себя проблемы с сердцем. А выяснилось, что так-то все ничего у меня, но вот вегетососудистая дистония нашлась. Сейчас лечусь у Натальи Николаевны и очень ей признательна. Все же сейчас гораздо легче стало. Хоть на работу есть

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании СтомаМедСервис

Вожу сюда ребенка к зубному врачу. Очень ее любим, так как к ребенку она нашла свой подход. Раньше для нас приемы (и для меня в частности) были постоянным стрессом, потому, что сын плакал, даже истерил и мне приходилось успокаивать. Зубной врач был главным врагом). А теперь ходим на прием почти, что с песней). Врач и пообщается с ребенком, и конфетой угостит, поэтому зубных врачей сына перестал бояться).

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СтомаМедСервис

Когония, не понравился данный специалист. Очень грубо проводила лечение, в процессе общения вела себя агрессивно, ее работой в целом осталась не довольна, буду переделывать пломбу, т. к. есть болевые ощущения, пломба быстро пожелтела почти сразу. Оборудование в клинике явно не новое. Аппарат не корректно разбрызгивал воду, все лицо было в итоге мокрое. Какие-то проблемы с сверлами возникали.

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании СтомаМедСервис

Мне вот не нравится, что иной раз до регистратуры очень сложно бывает дозвониться. Звонишь раз, два, а результата нет и нет. Но врачи работают тут хорошие. Так уж получилось, что врачей совершенно разных я посещала, к ним претензий нет. Очень помогали. Терапевт мне в принципе капитально подтянула здоровье, теперь реже болею.

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инга о компании СтомаМедСервис

Цены средние, не могу сказать, что все так уж дешево. Но, во всяком случае, врачи ответственные. Ощутила это на приеме у терапевта. Прием длился положенное количество времени. И врач отнеслась ко мне очень бережно, долго опрашивала и осматривала. К ней я еще вернусь точно.

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория М. о компании СтомаМедСервис

Слава Богу, мы попали в свое время к Татьяне Валерьяновне после того, как у ребенка была обнаружена инфекция желудочно-кишечного тракта. Я ужасно переживала, на, что Татьяна Валерьяновна успокоила меня, но при этом рассказала реальное положение дел. С ее помощью и неизменным контролем сынок поправился. Большое спасибо Татьяне Валерьяновне за небезразличие, врачебный такт и большое сердце!

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лидия Афанасьева о компании СтомаМедСервис

Делала флюшку в одной клинике - так они мне как-то не так сделали снимок, там выползли затемненные участки, я перепугалась сильно. Переделывала у них же и решила для подстраховки еще выбрать эту клинику. Врач моя больше осталась снимком из "Стомамедсервиса" довольна, он четкий и вопросов у нее по нему не осталось. Хотя и из той клиники второй снимок уже был нормальный. Но я лучше в другой раз заплачу деньги и приду сюда, чем опять пойду в ту клинику, где все неграмотно делают. А "Стомамедсервису" спасибо за качественное оборудование и