Литвиненко Сергей Сергеевич - Поменьше пафоса и больше ответственности

Литвиненко Сергей Сергеевич разочаровал своим непрофессионализмом и некомпетентностью по ведению арбитражного дела нашей компании. Хотелось бы, чтобы у адвоката, к которому ты обращаешься за помощью было бы поменьше пафоса, а побольше ответственности и профессиональных знаний. Чего, собственно, у Сергея Сергеевича не оказалось. Поэтому дело наше было проиграно подчистую.

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Литвиненко валентина константиновна - Если вам дороги ваши родные, не при каких условиях не берите на работу сиделку литвиненко валентину константиновну

Сиделка с проживанием Литвиненко Валентина Константиновна, гражданка Украины, якобы, медицинская сестра с шестилетним стажем, была нам предоставлена патронажной службой Москвы "ОВИРТОН-мед". В условиях срочности не успели ее проверить. В результате деятельности Литвиненко, а точнее бездействия, на четвертый день её пациенту стало плохо, но Литвиненко не сообщила об этом родственникам, не говоря уже о вызове «скорой». О его состоянии мы узнали, только Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Андрей Литвиненко» о работе в компании

Проходил собеседование, хотел работать в банке. Немного не сложилось, пришлось уехать по семейным делам, но хочу поделиться впечатлением. Встретили меня очень дружелюбно, на собеседовании было видно сразу, что к кандидатам относятся очень серьезно и в оценивают не только профессиональные, но и человеческие качества. Собеседование проходило в форме легкой, непринужденной беседы, но в то же время, я так понимаю, мой собеседник выяснил все интересующие его вопросы. Решение по моей фигуре обещали сообщить в течение трех дней, но позвонили раньше. Жаль, что к тому времени, я уже уехал и не ...
Отрицательных эмоций и впечатлений не было.

04.10.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Андрей Литвиненко о работе в компании

Андрей Литвиненко:
Долго не мог найти подходящую работу. Мне нужен был заработок каждый день, стабильный и постоянный. Именно такой я нашел здесь. Собеседование прошел быстро, стажировка длилась один день что тоже очень удобно. Изучил суть работы фирмы, оказалось здесь можно открыть свой бизнес. Я пока не открыл, но это в перспективе. Мне нравится, что здесь все работают на результат, ведь от этого зависит заработок.

02.06.2021 | положительный отзыв
Литвиненко Вячеслав Игоревич 0950185027

Хочу предупредить жителей города Полтава о действиях Литвиненко Вячеслава Игоревича или просто Славика, как он представляется (его телефон 0950185027). Пришел он со своим сыном (так он сказал) Богданом (его телефон 0682503233), смотреть у меня дом, который выставлен на продажу. Все ему понравилось, все устроило, начал торговаться, сбил немного цену и сообщил, что оформление дома за его счет. Поставил условия, чтобы до продажи все проживающие выписались и были полностью подготовлены все документы к сделке. Начал торопить, обосновывая это тем, что он сам с Харькова, и ему срочно нужно жилье. Я ему сказал, раз такое дело, то оставьте залог или предоплату для начала моих действий по оформлению, на что он заявил, что залог может дать только нотариально его оформив, при этом ставит условие, что если я не подготовлю документы в обусловленный срок, то должен буду ему вернуть согласно ...

Полтава

05.03.2021
Литвиненко Вячеслав Игоревич г. Полтава 0950185027

Хочу предупредить жителей города Полтава о действиях Литвиненко Вячеслава Игоревича или просто Славика, как он представляется (его телефон 0950185027). Пришел он со своим сыном (так он сказал) Богданом (его телефон 0682503233), смотреть у меня дом, который выставлен на продажу. Все ему понравилось, все устроило, начал торговаться, сбил немного цену и сообщил, что оформление дома за его счет. Поставил условия, чтобы Подробнее>>

18.03.2014
NN DENT стоматологическая клиника отзыв сотрудника Марина Литвиненко

Марина Литвиненко:
Развод, пришла с костным образованием над мостом. Сделали снимок, сказали внутреннее воспаление, мост снять все почистить , перепломбировать, поставить новый мост,все про все 80000 руб, после этого проконсультировалась у 2 ух разных стоматологов по рекомендациям. Ничего подобного не нашли. Мост снимать не надо, чистить и пломбировать тоже. То, что врач назвал воспалением, оказалось костным новообразованием. Причину этого сейчас выясняю. Но в эту клинику больше не пойду.

г Москва, ул Космонавта Волкова, д 12

28.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Арчеда-продукт отзыв сотрудника Светлана Литвиненко

положительная сторона компании: Проработав хотя бы немного в компании и поездив в командировки на корпоративных автомобилях, сможете сами ремонтировать ВАЗы, будете знать много автомастерских на автодорогах России. Олег Владимирович, а вот эта запись на данном сайте точно от меня. Надеюсь, что больше ни один нормальный специалист и профессионал своего дела не попадется на ту «воду» о перспективе работы в ООО «Арчеда-продукт», которую вы льете на собеседованиях. отрицательная сторона компании: Приходя на собеседование и оговаривая условия работы и оплаты труда со своим потенциальным руководителем, мы обычно предполагаем, что Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Журнал Гвоздь отзыв сотрудника Евгений Литвиненко

Я давно не работаю в этой компании, на пенсию ушел . Очень хорошо знаю и Татьяну , икомпанию, а коллектив не знаю. Татьяна Викторовна, может хвати всех людей считать хорошими, смотрите, как Вас поливают грязью! Почему Вы ничего не предпринимаете против этого ? Хоть бери да возвращайся. И Вы что не заглядываете в интернет, здесь такие бочки катятся, а Вы ни сном, ни духом.Не переживайте, все наладится, смею надеяться, что сейчас у Вас только хорошие работники. Видел Вас по телевизору в начале весны. Гордость берет. Если нужна помощь, только свисните. А то ищу Ваши телефоны в интернете, а тут такое Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ