Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Игорь Филиппович Туньков

Игорь Филиппович Туньков:

От всего сердца говорю Вам – огромное спасибо за проделанную работу. Ирина К., которая работает по Красному Октябрю - высокий профессионал своего дела!
Очень приятно работать с людьми, которые отлично знают свою работу, ответственно и качественно её выполняют.
Я искренне желаю Ирине оставаться жизнерадостной, открытой и целеустремлённой, больше жизненного драйва и позитива.
Спасибо Вам за всё.

Герман 2019-01-31
Спасибо, Игорь Филиппович, за столь тёплые слова в адрес нашей сотрудницы! Обязательно похвалим Ирину на планёрке! Рады были Вам помочь. Благодарю за отзыв! Будем и дальше идти в ногу со временем, и стремиться к лучшему!

17.09.2022 | положительный отзыв
Благодарность Агентству Недвижимости ГЕРМАНА КУТЫГИНА от Нонна Цурихиной

Хочу от всего сердца поблагодарить АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ГЕРМАННА КУТЫГИНА и выразить свое восхищение руководителю Герману кутыгину, а также отмечу особо очень профессионального и знающего во всех юридических мелочах и тонкостях... Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Желаем вам процветания и с новым годом

Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Герману Кутыгину и его команде Анастасии и Александру! Вы помогли осуществить нашу мечту, а именно покупку квартиры! Так как это серьёзный шаг для нас, мы очень переживали, и в такие моменты важно, чтобы рядом был не только профессионал своего дела, но и человек, который поддержит во всем и объяснит! Спасибо Александру за подбор и просмотры квартир, все проходило на одной волне с оптимизмом и позитивом! Спасибо Анастасии за её высокий профессионализм и за то, что она все доходчиво и понятно объясняла на

19.02.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина

От всей души хочется поблагодарить Агентство недвижимости Германа Кутыгина за оперативность и профессионализм при продаже однокомнатной квартиры в г. Волгоград. Всю сделку: от начала и до самого конца контролировал непосредственно сам Герман. Риелтор Александр оказывал помощь при подборе покупателей и показе квартиры. Юрист Надежда осуществляла контроль за правильностью сделки с юридической позиции, а также помогала собирать документы непосредственно для самой сделки. Огромное спасибо, замечательной команде профессионалов своего дела! В следующий раз за помощью будем обращаться исключительно к ним!

10.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Успешная продажа

Хочу выразить большую признательность и благодарность Герману Кутыгину и его команде. Профессионализм, порядочность и ответственность от начала и до конца сделки. Грамотное юридическое сопровождение операции. Мне нужно было продать квартиру в Волгограде и с помощью Германа и Елены были решены все сложности в поисках покупателя и оформление сделки при участии юриста Надежды прошло легко и быстро. Удачи Вам в дальнейших сделках. Безусловно рекомендую агентство недвижимости Германа всем будущим клиентам.

23.05.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Человечный подход к работе с клиентами

Доброго времени суток, хотелось бы рассказать свою историю. Решили мы продать квартиру. Хотели своими силами, так как опыт общения с агентствами был печальный. К сожалению, большинство риелторов только много говорят и нагло врут. В интернете прочитала про агентство Германа Кутыгина и решила попробовать. К моему удивлению, со мной сразу стал общаться сам директор, затем приехал агент Юрий. Приехал не просто так, а с уже проведенным анализом рынка в нашем районе. И что самое удивительное, и в отличии от других агентств, Юрий не убеждал нас снизить цену, а наоборот, настаивал

03.07.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Будем рекомендовать вас своим знакомым

Я, Лукинова М. С. хочу выразить свою благодарность вашему агентству. А именно риелтору Елене и юристу Надежде Путренковой. Нам очень профессионально помогли продать и купить квартиру. Они взяли на себя весь комплекс работ, а нам оставалось только соглашаться или отказываться от предложенных сумм и квартир. Очень порадовал подход к работе и быстро, и качественно решать какие либо вопросы. Так же хотелось бы отметить, что стоимость услуг по сравнению с другими агентствами весьма разумна. Огромное спасибо за проделанную работу! Желаю успехов вам и фин. благополучия!

23.07.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина

Стояла задача в сжатые сроки продать квартиру. Летом не самый сезон для продажи недвижимости. Но видимо когда люди знают свою работу, то все возможно. Со спокойной душой переезжаем в Германию на пмж теперь, имея так сказать финансовую подушку на всякий случай.

12.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Очень благодарны Герману и его сотрудникам

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Германа Кутыгина! Самому Герману и его помощнику – Николаю. Они провели огромную работу по продаже моей квартиры и помогли купить мне новый дом. Клиента на мою квартиру нашли очень быстро, и всё сделали для того, чтобы я осталась довольна их работой. Спасибо большое! Мы с мужем выбрали и купили красивый дом в Кировском районе, документы все сделали быстро и без особой траты с нашей стороны времени. Мы очень довольны, собираемся отмечать новоселье. Рекомендую всем агентство Германа Кутыгина и его, действительно, классных специалистов!

13.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Спасибо ребятам Германа

Пишет Лариса Алексеевна Потапова. Хочу сказать спасибо Герману и его ребятам-помощникам – Николаю и Юрию! Ещё в конце октября этого года они помогли мне купить квартиру в Советском районе. Быстро всё оформили, сэкономив мне время и силы. Я уже не молодая, мне 63 года, и бегать много по всем инстанциям, оформлять документы не хватает терпенья. Отдельное спасибо их юристу. Я очень довольна!

24.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - С наступающим Новым Годом

Хочу поздравить лично Германа Евгеньевича Кутыгина и его коллег с наступающим Новым Годом! Пожелать им крепкого здоровья, удачи в их нелёгком деле, больше новых клиентов в 2019 году, и пусть всё у них получается всегда на высшем уровне! Как-то, это Агентство помогало мне оформить документы на квартиру. Я осталась довольна! Спасибо им, и процветания в Новом Году!

16.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина

Здравствуйте! Пишет Эдуард Станиславович Копошинский. Хочу рассказать такую историю. В 2010 году так получилось, что мне негде оказалось жить. Необходимо было снимать квартиру на длительный срок. Я купил газету "ВДВ", открыл объявления, и увидел, что есть фирма, которая помогает снять квартиру, без комиссии риелтору. Находилась эта фирма в Центре Волгограда, там, где сейчас "Европа Сити Молл", по-моему, то ли на 8, то ли на 12 этаже. Когда я туда пришёл, мне сказали, что помогут подобрать квартиру, но надо заплатить 4 тысячи рублей за, якобы, информационные услуги. Они дадут номер

06.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Спасибо за работу

Наша семья Токмаковых вчера получила документы на квартиру, мы остались довольны. Специалист Юрий Владимирович вёл нас от самого начала до конца, интересовался всеми нашими потребностями. Квартиру на улице Казахской в Советском районе нашли довольно быстро, смогли заселиться менее, чем через месяц после заключения договора. Нашли самый подходящий вариант по нашему бюджету и все пожелания были учтены, всегда выбирали удобное для нас время для встречи. За минимальное количество встреч решили все вопросы. Хорошо, что Юрий Владимирович в любое время был на связи и помогал со всяким вопросами. Спасибо за работу)

12.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Огромное спасибо, Герман

Хочу от всего сердца поблагодарить Германа Кутыгина. Раньше, когда мы переезжали, нарывались на аферистов, и очень расстраивались. Но когда нам попался Герман, всё изменилось. Он подбирал нам те варианты которые нужны именно нам. За короткий срок нашёл нам квартиру в которой нашей семье очень хорошо. При поиске квартиры был очень терпелив и присылал именно те варианты которые мы просили, ничего не навязывал и был очень терпелив.При личной встрече был культурен и очень дружелюбен, при приезде на квартиру был очень внимателен и собран, отстаивал наши интересы. Благодаря ему, мы за

26.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина

Признаться честно, я давно хотел найти себе квартиру. После недолгого поиска, пал выбор на Ваше Агентство, так как у вас представлено огромное количество хороших и добрых отзывов. Квартиру нашли мне в намеченные сроки. Отдельно хочу поблагодарить Юрия Владимировича Соснина за проделанную работу. Он всегда был на связи, понятен в общении, а если у меня появлялись дополнительные пожелания, то всегда их учитывал в дальнейшем поиске.