Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Спасибо за работу

Александр Токмаков:

Наша семья Токмаковых вчера получила документы на квартиру, мы остались довольны.
Специалист Юрий Владимирович вёл нас от самого начала до конца, интересовался всеми нашими потребностями.
Квартиру на улице Казахской в Советском районе нашли довольно быстро, смогли заселиться менее, чем через месяц после заключения договора.
Нашли самый подходящий вариант по нашему бюджету и все пожелания были учтены, всегда выбирали удобное для нас время для встречи.
За минимальное количество встреч решили все вопросы.
Хорошо, что Юрий Владимирович в любое время был на связи и помогал со всяким вопросами.
Спасибо за работу)

Герман 2019-02-07
Александр, благодарю Вас за столь тёплый отзыв. Мы, действительно, рады, что у нас работают специалисты высочайшего уровня, и гордимся этим по праву. Стараемся всегда решать проблемы своих клиентов, и быть на связи! Рады были помочь Вам! От Юрия Владимировича тоже большое спасибо за добрые слова!

17.09.2022 | положительный отзыв
Благодарность Агентству Недвижимости ГЕРМАНА КУТЫГИНА от Нонна Цурихиной

Хочу от всего сердца поблагодарить АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ГЕРМАННА КУТЫГИНА и выразить свое восхищение руководителю Герману кутыгину, а также отмечу особо очень профессионального и знающего во всех юридических мелочах и тонкостях... Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Желаем вам процветания и с новым годом

Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность Герману Кутыгину и его команде Анастасии и Александру! Вы помогли осуществить нашу мечту, а именно покупку квартиры! Так как это серьёзный шаг для нас, мы очень переживали, и в такие моменты важно, чтобы рядом был не только профессионал своего дела, но и человек, который поддержит во всем и объяснит! Спасибо Александру за подбор и просмотры квартир, все проходило на одной волне с оптимизмом и позитивом! Спасибо Анастасии за её высокий профессионализм и за то, что она все доходчиво и понятно объясняла на

19.02.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина

От всей души хочется поблагодарить Агентство недвижимости Германа Кутыгина за оперативность и профессионализм при продаже однокомнатной квартиры в г. Волгоград. Всю сделку: от начала и до самого конца контролировал непосредственно сам Герман. Риелтор Александр оказывал помощь при подборе покупателей и показе квартиры. Юрист Надежда осуществляла контроль за правильностью сделки с юридической позиции, а также помогала собирать документы непосредственно для самой сделки. Огромное спасибо, замечательной команде профессионалов своего дела! В следующий раз за помощью будем обращаться исключительно к ним!

10.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Успешная продажа

Хочу выразить большую признательность и благодарность Герману Кутыгину и его команде. Профессионализм, порядочность и ответственность от начала и до конца сделки. Грамотное юридическое сопровождение операции. Мне нужно было продать квартиру в Волгограде и с помощью Германа и Елены были решены все сложности в поисках покупателя и оформление сделки при участии юриста Надежды прошло легко и быстро. Удачи Вам в дальнейших сделках. Безусловно рекомендую агентство недвижимости Германа всем будущим клиентам.

23.05.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Человечный подход к работе с клиентами

Доброго времени суток, хотелось бы рассказать свою историю. Решили мы продать квартиру. Хотели своими силами, так как опыт общения с агентствами был печальный. К сожалению, большинство риелторов только много говорят и нагло врут. В интернете прочитала про агентство Германа Кутыгина и решила попробовать. К моему удивлению, со мной сразу стал общаться сам директор, затем приехал агент Юрий. Приехал не просто так, а с уже проведенным анализом рынка в нашем районе. И что самое удивительное, и в отличии от других агентств, Юрий не убеждал нас снизить цену, а наоборот, настаивал

03.07.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Будем рекомендовать вас своим знакомым

Я, Лукинова М. С. хочу выразить свою благодарность вашему агентству. А именно риелтору Елене и юристу Надежде Путренковой. Нам очень профессионально помогли продать и купить квартиру. Они взяли на себя весь комплекс работ, а нам оставалось только соглашаться или отказываться от предложенных сумм и квартир. Очень порадовал подход к работе и быстро, и качественно решать какие либо вопросы. Так же хотелось бы отметить, что стоимость услуг по сравнению с другими агентствами весьма разумна. Огромное спасибо за проделанную работу! Желаю успехов вам и фин. благополучия!

23.07.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина

Стояла задача в сжатые сроки продать квартиру. Летом не самый сезон для продажи недвижимости. Но видимо когда люди знают свою работу, то все возможно. Со спокойной душой переезжаем в Германию на пмж теперь, имея так сказать финансовую подушку на всякий случай.

12.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Очень благодарны Герману и его сотрудникам

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Германа Кутыгина! Самому Герману и его помощнику – Николаю. Они провели огромную работу по продаже моей квартиры и помогли купить мне новый дом. Клиента на мою квартиру нашли очень быстро, и всё сделали для того, чтобы я осталась довольна их работой. Спасибо большое! Мы с мужем выбрали и купили красивый дом в Кировском районе, документы все сделали быстро и без особой траты с нашей стороны времени. Мы очень довольны, собираемся отмечать новоселье. Рекомендую всем агентство Германа Кутыгина и его, действительно, классных специалистов!

13.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Спасибо ребятам Германа

Пишет Лариса Алексеевна Потапова. Хочу сказать спасибо Герману и его ребятам-помощникам – Николаю и Юрию! Ещё в конце октября этого года они помогли мне купить квартиру в Советском районе. Быстро всё оформили, сэкономив мне время и силы. Я уже не молодая, мне 63 года, и бегать много по всем инстанциям, оформлять документы не хватает терпенья. Отдельное спасибо их юристу. Я очень довольна!

24.12.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - С наступающим Новым Годом

Хочу поздравить лично Германа Евгеньевича Кутыгина и его коллег с наступающим Новым Годом! Пожелать им крепкого здоровья, удачи в их нелёгком деле, больше новых клиентов в 2019 году, и пусть всё у них получается всегда на высшем уровне! Как-то, это Агентство помогало мне оформить документы на квартиру. Я осталась довольна! Спасибо им, и процветания в Новом Году!

16.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина

Здравствуйте! Пишет Эдуард Станиславович Копошинский. Хочу рассказать такую историю. В 2010 году так получилось, что мне негде оказалось жить. Необходимо было снимать квартиру на длительный срок. Я купил газету "ВДВ", открыл объявления, и увидел, что есть фирма, которая помогает снять квартиру, без комиссии риелтору. Находилась эта фирма в Центре Волгограда, там, где сейчас "Европа Сити Молл", по-моему, то ли на 8, то ли на 12 этаже. Когда я туда пришёл, мне сказали, что помогут подобрать квартиру, но надо заплатить 4 тысячи рублей за, якобы, информационные услуги. Они дадут номер

29.01.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Игорь Филиппович Туньков

От всего сердца говорю Вам – огромное спасибо за проделанную работу. Ирина К., которая работает по Красному Октябрю - высокий профессионал своего дела! Очень приятно работать с людьми, которые отлично знают свою работу, ответственно и качественно её выполняют. Я искренне желаю Ирине оставаться жизнерадостной, открытой и целеустремлённой, больше жизненного драйва и позитива. Спасибо Вам за всё.

12.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина - Огромное спасибо, Герман

Хочу от всего сердца поблагодарить Германа Кутыгина. Раньше, когда мы переезжали, нарывались на аферистов, и очень расстраивались. Но когда нам попался Герман, всё изменилось. Он подбирал нам те варианты которые нужны именно нам. За короткий срок нашёл нам квартиру в которой нашей семье очень хорошо. При поиске квартиры был очень терпелив и присылал именно те варианты которые мы просили, ничего не навязывал и был очень терпелив.При личной встрече был культурен и очень дружелюбен, при приезде на квартиру был очень внимателен и собран, отстаивал наши интересы. Благодаря ему, мы за

26.02.2019 | положительный отзыв
Агентство недвижимости Германа Кутыгина

Признаться честно, я давно хотел найти себе квартиру. После недолгого поиска, пал выбор на Ваше Агентство, так как у вас представлено огромное количество хороших и добрых отзывов. Квартиру нашли мне в намеченные сроки. Отдельно хочу поблагодарить Юрия Владимировича Соснина за проделанную работу. Он всегда был на связи, понятен в общении, а если у меня появлялись дополнительные пожелания, то всегда их учитывал в дальнейшем поиске.