Клинингвая компания " Золушка"

По стечению обстоятельств, приходится работать в клининговой компании "золушка". С 9 января 2019 года. В предыдущей организации попала под сокращение. Тендер на обслуживание выиграла Исаковская Марина Ростиславовна. Взять меня и мою коллегу рекомендовало наше бывшее руководство. С 9 января и по сей день мы работаем , не заключив трудовой договор. Зарплату мы не получали. Госпожа Исаковская всячески избегает с нами встречи. Общение исключительно по телефону. От личных встреч отказывается. По договору( со слов посредников) заработная плата через 30 дней. Сегодня обслуживающая организация должна была перевести деньги госпоже Исаковской за выполненные работы, а она своим работникам. Время 20.24 ,денег работникам она не перевела. Мы не знаем будет ли наша зарплата соответствоват ь её обещаниям. Также Марина Ростиславовна не может обеспечить всем необходимым инструментом и моющими средствами для работы.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Низкая квалификация сотрудников химчистки Золушка

Не советую сдавать вещи в химчистку "Золушка". Испортили очень дорогую почти новую куртку!В результате применения хим. средств появились рыжие полосы на передней полочке куртки, хотя меховой капюшон почистили идеально. Свою вину не признали, утверждая, что чистку не проводили. Низкая квалификация сотрудников и лож -вот с чем я столкнулась! На мою претензию руководство до сих пор не ответило. Подробнее>>

09.10.2021 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка оказалась неприветливая

Не понравилось, что отказались принимать вещь так как было много заказов. С порога сказали «Девушка можете даже не идти, мы ничего брать не будем» Ради Бога, но можно было хотя бы по приветливее, посмотреть и проконсультировать? Вывод один, нет желание работать с клиентами, а это показатель халатности! Подробнее>>

07.02.2022 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка даже не рассматривайте ее для своих вещей

Моя оценка химчистки Золушка не один, оценка 0 за все: за качество вообще минус, обслуживание неплохое, но по итогу привело к 0, время ожидания долго, но были предупреждены, толку от ожидания 0, персонал сплошь Ванги предвидят все скрытые дефекты при приемке одежды в химчистку. По итогу оценка отрицательная, 1560 рублей потраченных денег за хим. чистку пуховика, которую по факту не проводили, доказывать что то не возможно и бесполезно, оказывается у нового пуховика, который два раза одели, приемщица определила 75% износа, как ответила администрация скрытого (я предполагаю после этого, Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Никогда не обращайтесь в любой приемный пункт химчистки Золушка

Обман начинается с рекламы "химчистка на итальянском оборудовании". Портят все! Стирают дорогие вещи в горячей воде с применением дешевых химикатов. Одежду рвут, жгут и часто теряют. За качество отвечать не будут. Даже не извиняются! Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Не хотите испортить вещь, не пользуйтесь химчисткой Золушка

Испортили новый пуховик в хлам. После химчистки можно только выбросить! Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Химчистка Золушка испортили дорогой костюм

Сдал в химчистку костюм, вычистили плохо, порвали рукав и подклад у пиджака. Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Испортили парку и меня же обвинили

Сдала в чистку парку. почистили, совершенно облез рисунок. Написала претензию, ответили, что сама виновата. Не аккуратно носила. До того как сдала в чистку рисунок был яркий. Просто КОШМАР! Не оставлю, добьюсь возврата денег за испоганенную вещь! Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Молодые не идите туда работать

Если хотите сберечь свои нервы, молодняк не ходите туда работать. Вечно включенная вытяжка, да вы там заболеете. ИП, которое держит пара в пожилом возрасте, вас там прижучат ой как, а коллектив сожрёт. Совок он и есть совок, попадаешь туда как в 90 е. Зп обещают ой не реальную в 32 тыс. Подробнее>>

29.11.2022 | отрицательный отзыв
Золушка отзывы - Ужасная химчистка

Золушка - самая ужасная химчистка! Отдала в химчистку плед (могла бы сама постирать, но не лезет в стиралку), нужно было просто от пыли и буса почистить- постирать. В итого получила ужасную вещь обратно! Весь плед в разноцветной шерсти животных и длинных чёрных женских волосах (явно не в моих - я русая). Сложилось четкое ощущение, что его постирали вместе с подстилками для животных. А он у меня на кровати лежит Позвонили, пояснила проблему сказали проводите - перестираем, приехала - приемщица говорит, что стирать не будем, можем убрать волосы просто. Подробнее>>