ООО "Красота Природы"

Доброе время суток! С 2003 г. я работаю в ООО «Красота природы» - официальные представители магазина Ив Роше в Новокузнецке. Невыплата заработной платы имела системный характер, поскольку денежные средства уходили на развитие магазина и поддержания его деятельности. Я наивно входила в ситуацию генерального директора ООО «Красота природы» Никифоровой Светлане Александровне за то, что она позволяла мне ухаживать за больным мужем вовремя его болезни. Претензий по выполнению своих обязанностей ко мне не предъявлялось. Работа выполнялась в полном объеме. После смерти мужа, (сейчас я вдова, муж скончался в январе 2012г.) с работы рассчитываться я не планировала и не планирую, поскольку имею пред пенсионный возраст. Тем не менее Никофорова Светлана Александровна посчитала, что задолженность выплачивать не стоит и представила мне документы о сокращении указав мой оклад в 3 раза заниженном размере, в этой же ситуации выяснилось, что оклад мне изменили очень давно и отчисления в налоговую и пен фонд делали с заниженной зарплаты. Я обратилась с заявлением в прокуратуру Центрального района г. Новокузнецка с требованием возбудить в отношении недобросовестного работодателя уголовное дело (жду ответа). Обратилась так же в трудовую инспекцию, но она не помощник обычному работнику и все делает для защиты работодателя, не провели должным образом проверку и не обязали выплатить заработную плату, для вида оштрафовали за мелкие нарушения. Центральный районный суд г. Новокузнецка удовлетворил мои исковые требования о взыскании заработной платы, но за этот период времени Работодатель начал незаконно процедуру ликвидации предприятия открыв другое юридическое лицо с таким же названием ООО "Красота Природы Н", тем самым полагая уйти от ответственности по иску. Тем не менее верю в закон и уверена в решении своего вопроса, но... как видите данный работодатель не остановиться не перед чем, даже грубо нарушая закон.

Хаски 2015-08-11 16:43:27

Неужели это правда? Ходила на стажировку тоже не понравилось что расплывчато все и с трудоустройством и с з.п.

Арв 2015-08-12 05:33:22

Не удивительно. В офиц документах оставляют пробелы, потом когда удобно вписывают все что хотят. Бухгалтер Шавшаева, меняет данные в пен фонд бещ увндомления сотрудников. Тоесть был у вас оклад 15т.с., а в налоговой и в пенфонде возможно только 11т.с. или 5 т.с. и по данным вы уборщица))))))

23.06.2020 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Отвратительное качество окна от природы

Ровно через год после установки окон у меня начались проблемы. Внутри стекло пакетов появилась вода, они начали ржаветь, из-под штапиков начала выделяться коричневая жидкость, которую очень полюбили мошки и комары. Первое время окна менялись по гарантии, но в этом году, когда нужно было заменить 10 окон и ещё 7 стояло под вопросом, я получил категорический отказ, несмотря на то, что у меня еще год гарантии! Мотивация компании: у вас нет отопления в доме. При чем здесь может быть отсутствие отопления и текущий стекло пакет мне не объяснили, сославшись Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Красота.Сила.Молодость." она же ООО "Красота-Сад Мечты"

Зарплата черно-белая, не выплачивается по полгода, а если начинаешь просить просто орет: "Нет у меня денег платить, где хотите, там и занимайте". Подробнее>>

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Мануфактура Дом Природы

Удобное расположение, зп нормальная для Симферополя. Коллектив супер. Ароматно в хорошем смысле)))
Нужно работать )))

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Мануфактура Дом Природы

Я знаю, что у всех сотрудников мнение о работодателе может быть разное. Что касается меня, я работаю в МДП и меня все устраивает. ЗП день в день. Руководство всегда отвечает на вопросы, помогает в решении задач.
Серая ЗП

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светланна о компании Мануфактура Дом Природы

Стабильная зарплата день в день без задержек, премии по результатам работы Компания развивается, есть возможность карьерного роста Инициативы слышаться руководством и поощряются Предоставляют все необходимое для работы
Серая зп

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сание о компании Мануфактура Дом Природы

Месторасположение , хорошая заработная плата, премии, отличный коллектив

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Мануфактура Дом Природы

Есть возможности для роста из-за стремительного развития компании Хороший коллектив, всегда придет на помощь Прозрачная система мотивации
Месторасположение

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Мануфактура Дом Природы

Все по-честному, как договорились. так и происходит Хороший коллектив, всегда подскажут и помогут Компания развивается, поэтому всегда есть возможности роста
Месторасположение

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Мануфактура Дом Природы

Сколько обещают, столько и платят Есть возможность роста как в доходе, так и в должности Компания стремительно развивается, открываются новые направления
Месторасположение (лично для меня)

30.06.2016 | отрицательный отзыв
Окна от природы отзывы - Ужасное обслуживание

Посетил 30.06. офис на пр. Просвещения, д. 30. Хотел оплатить заказ, принес деньги. Но подсунули тупую манагершу. Три раза послала к юристам. Пришлось уйти в другую фирму. Похоже, это была уборщица. Клиентов не ценят, заработать не хотят.