Микрофинансовая организация "Займи просто" (Россия, Москва) - Мое общее впечатление : НИКОГДА не берите займ в этой организации.

annalaura1978:

Хамство, отсутствие нормальной связи с операторами по телефону или по электронке. Мрак...

Оформила займ онлайн в МФО "Займи просто". Первый раз займ продлила. Во второй раз ни пролонгации, ни полной оплаты сделать не смогла. Зная, что моя финансовая ситуация оставляет желать лучшего, ЗАРАНЕЕ (а именно за два дня до наступления срока) предупредила о том, что займ не погашу и не продлю в указанные сроки через форму обратной связи. Ответа не последовало. Далее позвонила по телефону горячей линии. Напрямую и сразу пообщаться о вопросе задолженности не удалось. Оставила заявку на разговор с кредитным менеджером. Звонка не поступило. Трижды (!!!!!!) писала по электронке. Ответа нет. Зато указанным мной контактным лицам: мужу и знакомой пошли звонки с угрозами и смс- сообщения с угрозами. Однажды мне позвонила сотрудница МФО и просто начала орать в трубку. Никакого делового общения не получается. Такие дела:)

Их просто нет. Будут названивать знакомым и выспрашивать вашу подноготную. Вопросы типа:" А она потянет кредит ваще или нет?"

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Займи просто" (Россия, Москва) - Шарашкина контора...

При просрочке, выносят мозги, на уступки не идут. Подробнее>>