Дрогери сеть Оптима

Проработала пять лет в этой сети, за время работы получила множество благодарностей, пока не сменился территориальный управляющий - в результате личной неприязни с ее стороны лживыми обвинениями вынудили на подачу заявления на увольнение. Бегите оттуда и не вздумайте устраиваться.

14.02.2020
ООО «Дрогери»

Добрый день. Компания ооо «Дрогери» магазин Азума очень часто нарушает законы тк рф. Отношения к продавцам консультантам отвратительное, всю работу не предусмотренную трудовым договором, вешают на продавцов консультантов. Не могут предоставить нормальные условия труда. Подсобное помещение где обедают продавцы очень холодно когда на улице мороз, приходится кушать в пуховике. Так же в подсобном помещении стоит камера видеонаблюдения. Вызывают на работу

Россия, Тюмень

29.10.2019
Азума / Дрогери

Супермаркет косметики «Азума» или «Дрогери» Ужасный отдел персонала в лице так называемого «руководителя» отдела кадров Дианы, которая на собеседованиях задаёт крайне личные вопросы, не относящиеся к работе. Отведите ее на курсы HR, не позорьтесь. Компания пытается замотивировать сотрудников наличием собственной парковки и тренажёрного зала, но судя по тому как сотрудники оттуда бегут, и Азуме вечно нужны менеджеры, на Подробнее>>

07.05.2018
Дрогери

Доброжелатель:
Группа компаний ООО Дрогери, ООО Джисиби, ООО Джисиби-фуд, ООО Алексфуд. Политика данных организаций построена на том, чтобы меньше заплатить сотрудникам. Зарплата оценивается по KPI. Оклад по минималке, а остальное за показатели. Серая зарплата, официально только минимальная заработная плата. Запись в трудовую книжку после 3-х месяцев работы. До этого момента предлагают оформить договор гражданско-правового характера, который со мной так и не подписали. Проработала там 6 рабочих дней и ушла с неприятным осадком внутри. Заплатили по минималке за 6 рабочих дней 3000 руб. Договоренность была на з/плату 30 000 руб. Пробовала выяснить почему заплатили 3000 руб., сказали что по KPI не были выполнены показатели. Не рекомендую данные организации в качестве работодателя. Подробнее>>

23.07.2017
Компания (Корпорация) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши" - Жалоба на работодателей компании (корпорации) "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши"

Жалуюсь на работодателей корпорации "Оптима" ("Тиенс-групп") или "Тяньши", которые находятся по адресу: г. Самара, ул. Киевская, д. 13. Они меня замучили. Они мне часто звонят, навязывают нелегальную ("чёрную") работу (которая для меня нежелательна) и этим беспокоят меня. Это происходит в связи с тем, что я им не первый раз звонил по ошибке, не спрашивая и не записывая их телефонов, а Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Оптима, Оптимамебельторг. Макростройлогистика, Оптима плюс

Директор Кантор Алексей Павлович 1. 09. 1975 г. Р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген. директор всех названных фирм. Зарплату задерживает постоянно и платит только по 5, 10 тыс.руб в лучшем случае! Плачется что ему не платят заказчики, но отгрузки изделий идут стабильно. Если вы решили работать в данной компании под руководством А. П. Кантора, будте уверены, что словосочетание Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Оптима плюс, Оптима мебель, Оптимамебельторг, Макростройлогистика

Директор Кантор Алексей Павлович 1.09.1975 г.р, проживает в Москве. Гласный и внегласный ген.директор всех названных фирм. Человек прожженный временем. Зарплату задерживает постоянно! Начиная от 1 месяца до 6-ти! Отношение как к местным, так и гастарбайтерам в стиле: я господин-вы рабы! Если вы с ним о чем-то договорились, знайте что будете обмануты и останетесь при этом виновными. Приближенные к директору так-же будут вам лгать. Уволенным выплачивают задолженность по зарплате до полугода. Иногда "кидают". Надеюсь мой отзыв поможет вам. Подробнее>>

24.06.2011 | положительный отзыв
Сеть аптек Оптима - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Поддерживается корпоративный дух, стабильная з/п, радует, что вовремя. Руководство делает все, для создания имиджа аптек -чистота, порядок, аккуратность превыше всего! Строгость со стороны начальства оправдана. Переработки оплачиваются! КЗоТ соблюдается!

Челябинск,

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Оптима - Кидают на деньги

Агентство недвижимости Оптима где Склифасовская Ольга Юрьевна является генеральный директор кидает людей на деньги! Тварь ещё та! Что бы тебе мои 395 т. р боком вышли овца картавая!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Оптима"

Была на собеседовании о вакансии утреннего продавца в сентябре 2023 года в магазине "Оптима" по адресу г. Сарапул, ул. Ленина, 6а. На собеседовании мне сообщили, что, во первых, рабочий день будет не до 15.00, как было указано в описании вакансии на "Авито", а до 16.00, а во вторых, если рабочий день будет выпадать на выходные, то будет ещё длиннее, до 21.00. Так я и не устроилась на работу в магазин "Оптима".
Нет.

06.08.2023 | отрицательный отзыв
Оптима Сервис

Низкие зарплаты. В компании нет денег . Оптима Сервис не ходите. Их дорожную технику никто не покупает. Она никому не нужна.
Оптима Сервис никогда сюда не приходите