Семейный парк приключений «Zамания»

Это далеко не все ситуации, происходящие в данном заведении. Писать можно много, хоть целую книгу написать. Вывод: Если вы готовы работать в сумасшедшей обстановке, где к вам даже ваше начальство не проявляет ни капли уважения, - вперёд. Ваше начальство будет считать вас, мягко говоря, «не сильно умным» и сидеть у вас на шее, только потому что, кроме них с мозгами больше никого не может быть. И да, если вы все таки решитесь, то засуньте свою соображалку подальше. Соображающие, которые это демонстрируют - не работают там больше 2-3 месяцев. Если хочешь работать - работай,молчи и делай вид, что ты туповат и ничего не понимаешь, кроме своей работы. Эти люди даже не представляют о том, сколько об их компании можно узнать, будучи более или менее образованным и сообразительным. Они думают, что они самые умные, а все остальные - недалёкие студентики. В принципе, так и есть. Но бывают исключения, они об этом не думают. Уверен, что попадётся им или кто-то натравит нормальных специалистов, которые закроют эту конторку навсегда из-за нарушений во всех сферах. Короче говоря, работать там не советую никому. Пожалейте себя, вами заткнут дыру и когда вы станете не нужны - выкинут на улицу без всего. Вам даже не дадут заработать - потому, что зарабатывают любимчики.

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

24.10.2017 | положительный отзыв
ООО Парк Приключений (Zaмания) отзыв сотрудника

Третий месяц работаю поваром горячего цеха. Очень люблю нашу команду - работают настоящие профессионалы, которые горят своим делом и готовы создавать красивую еду для самых требовательных наших гостей - детей. Руководство отличное, всегда помогут в трудную минуту. Зарплата и условия труда очень достойные. Оформление официальное, платят стабильно

08.12.2017 | положительный отзыв

Мария:
В настоящий момент работаю специалистом по работе с детьми в Замании.Зарплата хорошая - существует почасовая ставка и доплата за проводимые игры, которые у нас проводятся регулярно. Парк отлично обустроет, работать на его территории одно удовольствие. В коллективе работают профессионалы, которые заинтересованые в организации детского досуга. Работа творческая и интересная, скучать не приходиться. оформляют по ТК.

01.02.2018 | положительный отзыв

Анон:
Обожаю работу в Замании - тружусь на позиции специалиста по работе с детьми, по-простому это аниматор)) но вообще работа заключается и в том, чтобы следить за детьми - они шустрые и могут ненароком себя травмировать. Но у меня слава богу таких казусов не случалось, надеюсь и не случится в дальнейшем. В общем и целом, работа очень нравится - я знала, куда иду, так что была готова к тесному контакту с детками. По условиям работы все тоже отлично, зарплату никогда не задерживали, так что довольна всем)

15.02.2018 | положительный отзыв
ООО Парк Приключений (Zaмания) отзывы о работодателе

Ариадна:
Работаю официанткой в Замании уже почти год - вполне устраивают условия работы, да и зарплату выплачивают стабильно и без задержек. Очень нравится, что всегда окружают дети - совсем другая атмосфера. Раньше приходилось работать официанткой в пабе, так теперь туда возвращаться даже не думаю, в детском игровом центре намного приятнее).

26.02.2018 | положительный отзыв
ООО Парк Приключений (Zaмания) отзывы о компании

На позицию специалиста по работе с детьми я пришла в прошлом году, когда училась в университете. Работа так увлекла, что осталась и продолжаю развлекать детишек и сейчас. Работа творческая, требует позитива и любви к детям. Иногда устаю к концу дня, но оно того стоит! Причем такое мое хобби еще и хорошо оплачивается. Другие аниматоры у нас тоже отличные, коллектив дружный

09.07.2018
ООО Парк Приключений (Zaмания) отзывы

Всем родителям!!! Вчера в замании моего ребенка потеряли. Девочка 5 лет беспрепятственно покинула территорию замании и ушла в неизвестном никому направлении. Я встретила своего ребенка это мое счастье. Но шок, который я испытала неописуем. На что сотрудник на кассе сказали, что они НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА БЕЗОПАСТНОСТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

17.01.2016 | отрицательный отзыв

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании База отдыха Остров Приключений

База находится за городом, не сказать, что очень близко. Трансфер для сотрудников? Нет. Повезло, что на машине. Всегда приходилось договариваться с другими исполнителями, чтобы забирать их, подвозить и увозить. За это доплачивали самые настоящие копейки, учитывая км до базы и стоимость бензина. Что касается рабочего процесса: Появляются непонятные "штрафы", это учитывая, что заработная плата на смену и так намного ниже рынка. О штрафах никогда до работы речи не шло. "Не улыбнулся?" -штраф. Доходит до абсурда. Несмотря на то, что на базе вы можете находиться с раннего утра, до позднего вечера, ...
Природа

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании База отдыха Остров Приключений

Нет оформления по ТК РФ, оформмои меня на одно из ИП не понятно на какую должность,нет подписаных ДИ, нет ДМО, нет ТД, нет приказа о назначении с указанием оклада и условий премии, Нет трансфера на площадку, нет служебного питания, штрафуют за что хотят, придумывают на месте, после написанного заявления на увольнение начались придирки, в итоге за весь декабрь который я отработала без выходных ЗП- 0 руб, Ни кого не бояться, творят, что хотят.