Ренессанс Косметик

Работал с 5 августа, устроили 26, когда всем выплачивали аванс, меня не оказалась в списках, зав. складом Екатерина, не посчитала нужным меня табелировать, хотя отдел кадров обещали, что неофициальные дни все будут оплачивать. С момента, когда я был трудоустроен резко изменилось отношение, зав. складом постоянно оскорбляла, говорила, что я не справляюсь, самое странное, пока я работал бесплатно, а это более половины месяца, таких вопросов не возникало. В сентябре стали выдавать заработную плату (то, что забыли протабелировать в августе обещали оплатить со всей зарплатой) опять не начислено ни копейки, пошел в бухгалтерию, где мне сказали подходи к зав. складом, она не подала тебя в списке, когда я к ней обратился, она сказала, чтобы я написал заявление по собственному желанию, тогда она меня протабелирует. Увольняться я отказался, начали угрожать, чтобы уходил по-хорошему, "мы тебя по статье уволим". Хотел обратиться к генеральному директору, по поводу того, что мне отказались ставить и оплачивать дни с 5 августа по 25 августа, куда меня не пропустили, сказали решать с зам. директора (которая является подругой зав. складом). Хотел написать заявление на имя ген. директора, также не приняли, зато на меня вдруг оказались докладные от зав. складом. Обратившись в отдел кадров, где мне обещали, что оплатят все дни, мне сказали, что ты не работал. Ужасная организация, скотское отношение к людям! Не ходите туда! Сначала мило улыбаются, а когда дело доходит до оплаты труда, ничего не знают.

Настя 2015-09-22 11:00:53

Я тоже работаю в Ренессанс Косметик и могу сказать о своей работе: в компании работаю 6 лет, и люди здесь работают по 5,9,14 лет, есть доплата за стаж. Несколько десятков сотрудников приводят своих детей, тому пример не одной династии...Много народу, кто уволился приходят снова назад. Зарплату дают день в день, доплачивают за питание работникам. Лентяи и прогульщики не задерживаються, пони

Наталья 2015-05-14 10:21:39

Не работаю в этой компании уже год, сразу не заказала справки при увольнении (НДФЛ, Справку о начислении больничного листа), оказывается это для них такая проблема сделать документы.Пообщавшись с Маей (бухгалтер), сложилось такое ощущение выпрашиваю эти документы.Она мне в течении 10 дней говорила , что ей некогда на повышенных тонах .Думаю, у них давно не было проверки.Все разговоры мною были зап

аноним 2014-11-18 22:52:02

Бардак и безответственность на складе лично сам наблюдал когда пришел устраиваться на работу

Екатерина 2014-11-04 19:25:21

вопрос только один:почему Константин (это тот кто написал про плохую организацию ), не написал что на самом деле то он уволен по статье за кражу( ,а не по собственному желанию

Аноним 2014-09-17 17:26:00

Да ужасная компания. Бардак. Никто ни за что не отвечает!!!

Александр 2014-09-17 16:54:36

все верно написано, сам хотел на склад устроиться, но после общения с этой Екатериной понял, что здесь ноги об людей вытерают, вовремя одумался.

Андрей 2015-09-11 19:34:15

Работать здесь невозможно. На каждого рабочего свой начальник,и ощущение такое что ты ему зарплату зарабатываешь.продукция [censored] за которое с тебяже и высчитывают.бугалтерия.вообще еще хуже особеннто Майя каждый месяц за что то высчитывает лижбы не платить а пойдпшь разбираться концов не найдешь праздники отмечает только белый дом остальные быдло. Делать там не чего а работать темболее.

23.04.2024 | отрицательный отзыв
ренессанс косметик: Мошенничество

Осторожно мошенник!в Ренессансе человек,который скорее всего заключил договор между Ренессансом,набирая людей на подработку в данную компанию,не выплачивает деньги за работу,придумывая мифические штрафы,за невыход в смену,занимает Александр Ткачёв место вместе со своей напарницей,имена постоянно меняются,то она Екатерина,то она Наталья.Не попадайтесь на мошенников,не советую данную компанию для подработки и основной работы.Вернуть заработанные деньги невозможно,так как ему не выгодно перечислять.Так как Ренессанс не заморачивается,что Ткачёв мошенник и деньги не доходят людям за отработанную смену. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ мошенников.
Бесплатный автобус. Плюсов больше нет.

03.10.2020 | положительный отзыв
мастера своего дела

Приобрела средство Sola для мытья посуды лимон- эффект. Прочитала состав, все смывает отлично, как и написано в инструкции. Готова покупать другие товары вашей компании Ренессанс-косметик Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс косметик

Производство мыльно-рыльной продукции, которой завалили все магазины, (причем продукция дрянь). Предприятие находится на ул. Звездной 15б "Ренессанс косметик". Обещанные условия не выполняются, служебный автобус ходит как попало, в цехах холодно, много людей не дорабатывают даже стажировку. Каждый месяц заставляют приобретать бракованную продукцию, кто не хочет, с того просто высчитывают деньги. График безобразный, да еще и подработки заставляют брать. Как всегда обещаний много, Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Ренессанс косметик

Предприятие ООО "Ренессанс косметик" по адресу г.Барнаул, ул. Звездная 15б. График работы желает быть лучшим, постоянные подработки, текучесть кадров, не успеваешь запоминать людей, постоянно заставляют приобретать бракованную продукцию, продукция - дрянь.В помещениях холодно и грязно. На складе постоянно выявляется недостача, за которую высчитывают у сотрудников. Черная зарплата на руки. Белая на карточку. Подробнее>>