НЕ СОВЕТУЮ! СОВЕРШЕННО БЕСТОЛКОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ! И еще тонна недостатков. Обещали, что з/п на период стажировки 10 000 уж точно будет. Обещали, что будут обучать, консультировать, помогать. Обещали работу в ТЦ недалеко от дома. Все оказалось враньем: - про з/п не знаю ничего, потому что из этого ада я сбежала после недели стажировки; - про обучение и адаптацию вообще и речи нет. Продавай! Ходи за покупателем по пятам, чтобы ничего не стащил. Охраны нет, "антикражек" нет, ловить воров надо самостоятельно (видела я как это делали девушки-продавцы в магазине); - меня переводили из одного магазина в другой каждый день! "Сегодня ты здесь, завтра в "Семью" иди работай, у нас там напряг с персоналом". График 2/2 - мечтайте! 6/1 (с 10:00 до 22:00), - вот вам и график... В "Столице" даже нет подсобного помещения для продавцов, прямо в зале переодеваются и едят тоже там. К слову, в "Шоколаде" тоже такая каморка для персонала, что там одежда помещается с трудом. Руководство совершенно не интересуется персоналом, просьбы, попытки выяснить ситуация с графиком и з/п ни к чему не приводят. Если такие условия Вас устраивают - вперед на работу в "Матрону"!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
отвратительное отношение к сотрудникам, как со стороны офиса, так и со стороны директора. нет какой то постоянной зп, в один месяц директор заплатит 900р за смену, в другой 1200) и никто не знает, что у него в голове, откуда он берет такие цифры. каждый месяц с 10 15 число бывает объезд, где приезжает весь офис и сам директор. офис отдельная Подробнее>>
Сеть магазинов Матрона. Обещали зарплату 18 000р, отработала половину месяца и получила 3 000 р, после чего мне сказали что за смену платят 300 р. и первое время без процентов. Отработала еще месяц 230 часов, и получила 6 900 р, после чего мне сообщили, что нужно сначала сдать на категорию и тогда можно заработать больше. Со мной в один день Подробнее>>