ИНФИНИТИ-ПРОМО отзыв сотрудника

Иван Петров:

Шокирующая правда о компании инфинити промо. Смотреть всем!!!www.youtube.com/watch?v=KIEHigHRz0E

2019-05-23  Ольга Васильева

Как часто можно встретить отзывы, которые пишутся, как под копирку – всё плохо, начальство ещё хуже. Человек уходит, возможно, что с треском хлопнет дверью. И никогда не признается, что ведь накосячил, а переделывали другие, и опаздывал на работу, приходил на работу с выхлопом, а то и вовсе прогуливал. Конечно, с кем не бывает, скажете вы. Но, это отражается на имидже фирмы – ведь именно вас, как специалиста, взяли на работу. А вы не оправдали доверия, или уже переполнилась чаша терпения руководства, и вам, как проблемному работнику, сказали, чтобы писали заявление по собственному, чтобы не быть уволенным по статье за прогул. Всё это знают кадровики, потому именно они заполняют каждый день табель. Берегите себя, и своё имя. Во всяком случае фирма не может опубликовать список сотрудников, которые не вписались в коллектив Infinity Promo. Служба тех.поддержки 8 800 511 98 99 с 10 до 19 часов (по Москве) Фирма Infinity Promo работает достаточно давно на рынке IT-услуг. Наши филиалы открыты во всех крупных городах страны. Исходя из многих факторов, руководство фирмы, в целях поддержания двухсторонней связи с сотрудниками, напоминает, что имеется служба технической поддержки. Звонок по России бесплатный – 8 800 511 98 99 с 10 до 19 часов (по Москве) Просим вас позвонить, если у вас возникают или возникли конфликты по охране или оплате труда. Исходя из деловой этики, просим вас заранее подготовить свои вопросы или претензии, сообщив ФИО, город, занимаемую должность, суть проблемы. Напоминаем вам, что анонимные звонки и претензии не подлежат рассмотрению, исходя из правил, установленных законодательством РФ.

19.02.2020 | положительный отзыв
И о работе

Должность небольшая, по деньгам не очень вкусная, но интересная – я помощник seo-менеджера. Можно многому научиться. В чём мне помогают мои коллеги. На работу я, несмотря на свой диплом, пришла... Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
Ушёл по семейным обстоятельствам

В Инфинити Промо я проработал более чем три года сменным мастером по наладке оборудования. Проблем не возникало никогда – ни с начальством, ни с коллегами. Зарплата всегда была вовремя, без задержек,... Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
Спасибо от заказчика!

Был заключен договор с Infinity Promo в самое тухлое для продаж время - в конце январе, но хотелось объективных данных. И нужно было оценивать динамику роста позиций и наш... Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы о работодателе

Елена / Санкт-Петербург / SEO:
Умение писать, не значит, что ты будешь с работой, за которую платят деньги. Работу необходимо искать. Я нашла абсолютно случайно, так как понравились мои seo-тексты – рассылка попала в свою цель (был небольшой разовый договор). Длительное время я совмещала работу в офисе, но моё умение работать самостоятельно, позволило мне работать на удалёнке, имея только два присутственных дня в офисе. Infinity Promo, как волшебная палочка, спасла меня от возможной психушки – работать можно и дома, особенно, когда имеется интернет, и начальство не возражает. Зарплата, как и трудоустройство, официально. Пока это не так важно для меня, но стаж, отпуск, больничные – почему бы и нет.

04.04.2019 | положительный отзыв
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы сотрудников

Елена Карташеева/Санкт-Петербург/маркетолог:
Моя история о найденной работе будет несколько длинноватой. В какой-то момент, мне захотелось поделиться своим опытом. Итак, в поисках лучшей жизни, я рано уехала из небольшого городка, расположенного под Иркутском, переехала на учёбу в Новосибирск, и выбрала совершенно не женскую специальность - информационные системы и технологии. Закончила учёбу. Практически сразу меня взяли на работу – я подавала ещё во время учёбы некие надежды. И пару лет была на побегушках у каждого в рекламном агентстве в Новосибирске. Но маркетологом я всё же стала, мне стали доверять чуть больше, но самостоятельности всё равно не предвиделось – мужчины они такие. И захотелось мне большего: и простора, и возможностей (все же знают, что деньги водятся только в Москве и Питере). И пару месяцев списывалась с разными агентствами, предлагала себя, позиционировала, рекламируя себя, как товар на ярмарке. Как-то так получилось, что сразу две компании предложили должность маркетолога, но меня смущал длительный испытательный срок – три месяца. Думала недолго, и приехала в Питер, благо было у кого остановиться – моя двоюродная сестра давно меня звала в гости. Но гость – это неделю гость. Задумалась о своём жилье – квартиру пока было не потянуть. Сняла прелестную

05.04.2019
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы

Liza /Санкт-Петербург/ тестировщик сайта:
Трудно поддерживать свой жизненный уровень, когда долго ищешь работу. Я искала работу полгода. Стала злая и раздражительная. На собеседованиях, куда я приходила, возможно, что выглядела не лучшим образом. И потом эта надежда, которая должна быть с каждым, покидала меня, когда я слышала отказ. Но, я всё-таки нашла то, что мне было нужно – на меня не смотрели внешне (а у меня есть несколько татуировок, о которых я уже сожалею, что они так видны на руках), а увидели мои профессиональные качества. В фирме Infiniry Promo смогли разглядеть мои данные, что я умею, что знаю, как владею техникой. И вот я на работе. Мне нравится моя работа, и возможно, что и мои коллеги, но и руководители, заметили не только мои тату, но и оценили мои качества – я прекрасно справляюсь со своими обязанностями – работаю тестировщиком сайта. Многим очень сложно увидеть девушку в должности асессора, а моя работа заключается в юзабильности проекта, и в дальнейшем увеличении конверсии.

31.01.2019
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы о работодателе

Мила Ли/Казань/кадровик:
Всем привет. Меня зовут Лена. Я работаю в кадровой службе большой организации. За несколько лет работы у меня накопился определённый опыт. В настоящее время обязанности службы персонала непрерывно дополняется – от кадровой службы требуется не только найти необходимого специалиста и проверить его документы, но и многое иное. По своему функционалу приходиться быть шестикрылым Серафимом. Исходя из ситуации, подбирая в штат нового работника, необходимо учитывать и эмоциональный фон в коллективе, и совместимость сотрудников, и взаимозаменяемость и много других аспектов. Зачастую, кадровик даже больше переживает, чем тот, кто приходит на собеседование. Хотелось бы поделиться некоторыми историями, которые типичные, но возможно, что они кому-то помогут быть принятыми на ту необходимую вам работу. Итак, прежде всего необходимо быть пунктуальным. Договорились на встречу в 11-00, например, и необходимо прийти заранее за 10-15 минут. В опрятном виде, конечно, без выхлопа, без красных глаз и отёчного лица. То есть – перед встречей, которая будет завтра, ложитесь спать вовремя. А если опоздание всё же происходит – машина заглохла, пробка, ребёнок заболел, то позвоните, предупредите, извинитесь. Честность всегда характеризует человека положительно. И тут же – пришла молодая женщина. Всё совпадает, и всё подходит, но она нервничает. А это сразу

01.02.2019
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы о компании

Римма (Санкт-Петербург, аналитик):
После окончания института очень немногие нашли работу по специальности. Выпускников с чистого листа не берут на работу – нет опыта. Мне совершенно не хотелось идти в официантки в кафе или на кассу в маркет. Потыкалась с полгодика, пока папа не сказал твёрдое и очень неприятное слово: или замуж или на работу!Замуж совершенно не хотелось. И вот – случилось не чудо, а просто пришло понимание того, что под лежачий камень не течёт вода. Моя подруга отправила мне ссыль, я увидела, что есть такая компания. Созвонились, договорились о встрече – мне обещали помочь. Перезвонили через пару дней. И вот я тут. Оформление официальное – бумажная волокита того стоила - приказ о зачислении в штат компании и трудовая книжка.Мне не обещали золотых гор, меня оформили на работе – это не просто стаж, и всякие няшки, это моя первая работа. Да, я понимаю, что в настоящий момент мой нулевой уровень не будет долгим, и вскорости будет и вершина. Я надеюсь, что моя должность - помощник smm-щика – занимаюсь аналитикой сайтов, вникаю в нюансы – формирую данные по статистике, занимаюсь переводами- у меня хороший английский, и работаю с разными клёвыми ребятами – необходима не только

06.03.2019
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы сотрудников

Ольга Васильева, Казань, HR:
Как часто можно встретить отзывы, которые пишутся, как под копирку – всё плохо, начальство ещё хуже. Человек уходит, возможно, что с треском хлопнет дверью. И никогда не признается, что ведь накосячил, а переделывали другие, и опаздывал на работу, приходил на работу с выхлопом, а то и вовсе прогуливал. Конечно, с кем не бывает, скажете вы. Но, это отражается на имидже фирмы – ведь именно вас, как специалиста, взяли на работу. А вы не оправдали доверия, или уже переполнилась чаша терпения руководства, и вам, как проблемному работнику, сказали, чтобы писали заявление по собственному, чтобы не быть уволенным по статье за прогул.Всё это знают кадровики, потому именно они заполняют каждый день табель. Берегите себя, и своё имя.Во всяком случае фирма не может опубликовать список сотрудников, которые не вписались в коллектив Infinity Promo. Служба тех.поддержкиФирма Infinity Promo работает достаточно давно на рынке IT-услуг. Наши филиалы открыты во всех крупных городах страны.Исходя из многих факторов, руководство фирмы, в целях поддержания двухсторонней связи с сотрудниками, напоминает, что имеется служба технической поддержки. Звонок по России бесплатный – 8 800 511 98 99 с 10 до 19 часов (по Москве)Просим вас позвонить, если у вас возникают или

22.03.2019
ИНФИНИТИ-ПРОМО отзывы

Сергей, Санкт-Петербург, наладчик оборудования:
Нормальная контора, которая не обещает звёздного неба. Да, ребята, тут, как и везде, надо работать. Поднял несколько тем по смене оборудования, наладил его. Главное, что вверенное мне оборудование работает. Оплата стабильная. Коллектив дружный, хотя моя работа не в посиделках перед экраном. Начальство далеко, и не хмурое. Проработал почти два года. Мне предложили гораздо больше денег в смежной конторе, но с командировками. Расстались с Infinity Promo без проблем.